Перейти к содержанию

Птичка попискивает


Олегзез

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
С недавнего времени, попугайчик издаёт пищащие звуки в ответ на голос. При чём, он это делает сразу после моего появления в помещении с клеткой и вне зависимости от того, чем занят. К примеру, он может усиленно грызть яблоко и одновременно издавать такой звук.
Вопрос задаю потому, что уж очень жалобно это звучит. Такое вообще нормально?

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегзез, что-то я в этом видео вообще никаких птичьих звуков не слышу :oops: Может, еще разок попробуете снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олегзез, что-то я в этом видео вообще никаких птичьих звуков не слышу :oops: Может, еще разок попробуете снять?

Полдня пытался переснять. На камеру он очень тихо это делает. Когда не снимаю, его отчетливо даже с гардины слышно. На видео из первого поста, он пищит до и после первого "привет" и после "птичка". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я поняла что за звук.Не бойтесь это нормально для какариков.Это значит,что вашей птичке хочется пообщаться либо ему что-то нравится.У меня какарик тоже такие звуки издаёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.