Перейти к содержанию

Безухий ушастик нашёл дом


девилан

Рекомендуемые сообщения

С большой радостью прочитала о счастливом пристройстве кролика , очень хорошенькая, так и хочется потискать, погладить, с удовольствием буду новости читать, надеюсь и жених найдется, вдвоем веселее будет.
P.S. Жалко первого кролика :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Жалко первого кролика :cray:


К сожалению, кролики такой народ не предсказуемый! Есть такая фраза "мрут как мухи", так вот я могу сказать "мрут как кролики"(((
У моей знакомой за ночь умерло 49 кроликов! я пришла к ней, сделала вскрытие, выяснили причину падежа, обьяснила как сохранить оставшихся 7 ушастых... На следущий день поехала к своим кроликам, не додумавшись сменить одежду после похода к знакомой... У меня начался падеж, благо я подкована, потеряла лишь пять малышей, остальных сохранила....

 

У Мики, видимо иммунитет сильный, по этому выжила. И ума у неё палата))) она умудрилась открыть клетку, выйти из клетки( к слову, живёт она на высоте 1,5 метров) открыла клетку самого крутого крола( из двух) ! Иииии... на днях покажу Вам результат её побега!

Изменено пользователем Solnzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка хорошая! Отличная!!
Но меня, если честно, расстроила своим поступком... Она и так была стройная, а сейчас вообще буцефал блин( детишки все соки из неё высосали(
Ну ничего, откормим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у кролей хорошая политика, потрахались и разбежались)) Они не живут семьями. Малышей мамка кормит раз в сутки, пока они слепые. Сейчас она уже рычит на них и топает ногами, а им пофиг, ложаться кверху лапами и сосут молочко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужикам тут неплохо, сделал дело гуляй смело))))), а малышам конечно хорошо с мамой, тепло, уютно и молоко вкусное)))))) , Мики недовольна, что решила , что детям 18 и они должны быть самостоятельными? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! Уже успела деток народить! :clap: Это и есть результат её побега? И что же, она залезла в другую клетку?! Прямо к жениху?

 

Solnzzz, , и ты обнаружила Мику уже в другой клеточке? Наверно она не очень хотела оттуда уходить или ты её там оставила, до родов? Я ничего не знаю о кроликах, поэтому задаю, наверно, глупые вопросы! :shuffle: но все это просто удивление!!! :)
Вот на второй фот-ке на переднем плане, это "он" или это просто малыш так увеличился?

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все здравствуйте!
Девилан, извините что с большой задержкой отвечаю! :flowers1:
Они с женихом спокойно гуляли по моим грядкам, пока не пришла злая я и не рассадила всех по клеткам. Если спаривание произошло удачно и дама забеременела, то уже на следующий день она готова убить отца своих будущих детей, по этому пять секунд свадьба, месяц ожиданий и вуаля, плоды любви мирно сопят в тёплое пуховом гнезде. Кстати гнездо строит сама крольчиха за 2-3 дня до родов, она собирает из сена гнездо и устилает его пухом, который выдергивает со своего живота.

 


post-23253-1412620549_thumb.jpg

 


Летний зной Мика перенесла, на удивление, хорошо. Аппетит отменный, характер разрушительный!

Изменено пользователем Solnzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.