Перейти к содержанию

наш ребёнок Кукуш


каринаО

Рекомендуемые сообщения

Я"Майка,спасибо!
И да,генетику пальцем не прижмешь :) -прёть сама откуда хочет.Спасибо нашим заводчикам за бережное отношение к Генетике!

 

амазон',спасибо!И Вам всего доброго!!!
Сегодня рано утром наш малыш Афоня был в ударе,читай в голосе,муж взял камеру и стал снимать пение с танцами,ну типо,смотри,сволочь,как люди в кино снимаются.Кукуш наблюдал,жуя,а Афанасий,для облегчения доступа потребителю,уселся на плечо оператору и делал его инвалидом по слуху...Папа наш выкручивался как мог,глох,но снимал...голос нашего орфея и Кукуша,вкушающего завтрак под местный диксиленд :) на заднем плане маячила Сима у своего зэркала (теперь то она красивая с новым оперением).Никто не проронил ни слова...кроме мамы,которая шипела кенару- зайти в кадр,попугаю выдавить хоть слово,старой глухой собаке- сдрыснуть с переднего плана...Эх,пойду на режиссерские курсы,навернаааааааааааа.

 

'пулька28' ,спасибо огромное за пожелания и интерес к нашему мальчику!

Изменено пользователем каринаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кукуша с днем рождения! Несу фрукты :)
_____2.jpg

Не знаю...может быть когда-то наступит день,когда я сочту всё происходящее обыденным,но....так не хочется,чтобы это произошло.

Такой день не наступит никогда. Каждому дню с пернатыми радуешься так, словно только вчера попугай появился. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,милая,ОРЬ' ,спасибо Вам огромное!

 

Такой день не наступит никогда. Каждому дню с пернатыми радуешься так, словно только вчера попугай появился. yes.gif

 

ДАДАДА!!!

Изменено пользователем каринаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, у Вас как всегда чудесно)))
Вот бы здорово было, если бы скрытая камера сняла бы всю описанную сцену))) Такое ни по какому сценарию не снимешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Lukeria' ,вот жизнь и Вы все,мои многоуважаемые форумчане,вынуждаете меня подружиться с техникой... :bang: обещаю-буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья,не могу не поделиться очередным шоком...
Предистория:
Поскольку я стараюсь говорить с Кукушем,объяснять ,читать и пр.,а он прислушивается,меня вознаграждают поразительными репликами :) ,применяя услышанное к месту и ко времени.
Сегодня моему удивлению не было предела.Кукуш бегает по обеденному столу,я мою его клетку,вдруг слышу лязгающий звук.Такое уже было-парень интересовался сахарницей,которая накрыта крышкой,он играл с ложечкой,и получил в подарок от меня подобную.Сегодня те же движения,но через мгновение крышка в клюве.Я говорю:"Это кто балуется,разве я не говорила тебе,что здесь ничего трогать нельзя?"Ребенок отвечает :"Я потихо,я потихо" и кладёт крышку на стол с аккуратностью ювелира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю поражаться вашему умничке. Когда читаю вашу тему, все время в голове вертится фраза из "Мимино": "
Скажи Кукушу, чтоб он позвонил в Дилижан и сказал Хачикяну, что Валико ему на международной аэролинии купил крокодила."

 


.Я говорю:"Это кто балуется

Мои в таких случаях валят на собаку, на вопрос, кто это сделал, ответ один - Коко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, каждый раз радуюсь и поражаюсь сообразительности Кукуша :) Но при этом знаете, почему-то совсем не удивлена, это же.. Кукуш!!! И этим всё сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'kirby',ну Вы представляете,мне и раньше кто-то говорил о том,что Кукуш кавказское имя.Марина,наша заводчица,таки раскопала инфу,подтверждающую это.Он ведь должен был быть Савелием...Кукушнм его нарекли заводчики,а мы,увидев его впервые,поняли,что никакой он не Савелий,а самый что ни на есть Кукушик...И живёт он теперь в армянском хуторе :) А может быть и правда имя у нас чудесное?...

 

'Я"Майка',спасибо!
А я поражаюсь и аж до слёз...
Ежеутренний ритуал "полежать с родителями" меня каждый раз возвращает к жизни-я вспархиваю,забыв о своем злосчастном позвоночнике,вставляю ключик иииииииии :dog: Сколько же он придаёт сил,оптимизма,желания всегда быть в тонусе!

 


'пулька28',спасибо и привет Вам от Кукушика.Прям так и сказал:"передай привет Пульке и пожелай ей хорошего дня" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с именем это вообще отдельная история :)
Кукуш - от слова кукушка изначально. Он у нас куковать начал, пожалуй, только открыв глаза.
Тогда и мыслей не возникало об армянских корнях :) .
Но почему-то отдать я его захотела именно Карине и только ей, уж не знаю почему :bang:
Надо мною смеялись все - Шенцова до доставки докатилась.... ибо везла я Кукуша на машинке аж в город Воронеж, где еще и снимала номер в гостинице, спали с Кукушем в обнимку под одеялом, спасаясь от холода, там мы ждали делегацию армян из Ростова-на-Дону.
Кукушик, пока спали, под одеялом держал меня клювом за губу. Проняло меня до глубины души....Армяне опаздывали.... Помню звонила мужу, что если они в ближайшее время не появятся - возвращаюсь с Кукушем домой, чтобым жить вместе долго и счастливо.
Уже потооом... мне, честно говоря, подсказали :oops: . Полезла искать. Таки да - Кукуш - древнеармянское имя.
Вот так....

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'MarinaS',спасибо!
Спасибо тебе,дорогая,за всё.Никогда не устану благодарить,хоть ты и останавливаешь меня,смущаясь...
Мы обе знаем ЧТО он для меня значит,лучик света и образец бесконечной привязанности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обе знаем

Да как не знать, ежели уже два года, да почти каждый день... :tease::rofl::rofl::rofl:

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, Спасибо! :grin: Кукушик еще и предсказатель! Мой день сегодня удался :man_in_love:
:sp: очень интересная история... Однозначно, Кукушик, вылупился прямо спецом для Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Армяне опаздывали....

Это да. У нас и гостей на два часа раньше намеченного времени приглашают. Все равно опоздают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'kirby',не мы не такие...я сама терпеть не могу когда опаздывают и гости мои об этом знают,со мной такое не позволяет себе никто :) .В нашем случае дорога была дальней (650 км,на Ниве),да еще зимой выезжали в потёмках,оставляли питомцев на попечение соседей,а они поспать любят (а кто не любит поспать в пол шестого утра???).Мы спешили как могли,но город незнакомый,долго искали гостиницу...
Это я с опозданием оправданием :pray: для Марины пишу.А вообще,приключение было что надо-за световой день без привычки отмотали 1300 км,мы в 23-00 были уже дома,соседи нас ждали отчитаться за питомцев ну и посмотреть новое чудо,даже двухлетний Ванюшка не спал...
С нами ездила наша старая собака Людка,которая теперь на 14-м году стала объектом нападок мерзавца Кукуша.Он по-своему понимает почтение,которое дОлжно выказывать старушкам.Подкрадывается с оглохшей полуслепой бабайке и дёргает её за хвостик.Вот вам пример как в приличной семье вырастают беспредельщики :dribble:
Сегодня утром я стригла-пилила клювы и когти Афону и Симе,Кукуш истошно орал в своей клетке.Обычно тяжёлая в моральном плане для меня процедура сегодня прошла "с чувством глубокого морального удовлетворения",поскольку наш зеленый малыш таки умеет сострадать (мне так хочется думать...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, да брось :)
Сейчас это вспоминается таким классным приключением... не иначе как с улыбкой :)
Опять же - если бы не трасса - где б я еще с эклектусом в обнимку под одеялом ТАК полюбилась :oops:
Так бы и отдала Кукуша, не испытав ТАКОГО потрясательства. Когда он прижимался и держал меня за губу.... во сне..... взрыв мозга. :hunter1:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читаю тему,читаю. Написать,вставить нечего пока. Кукуш-звездочка,хозяйка молодец что так воспитала(или ее воспитали). Всего Вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и отдала Кукуша, не испытав ТАКОГО потрясательства. Когда он прижимался и держал меня за губу.... во сне..... взрыв мозга.

 

'MarinaS' ,вот дадада!Я балдею от этого!

 

У меня вопрос к опытным.Наши пернатые чада моделируют(обдумывают) своё поведение,отношение или просто повторюшки?

 

Вчера Кукуш лазал свободно во время уборки клетки и таки нашёл спрятанного бельчонка,подарок на новый год.Папа наш сказал,что время на новый подарок еще есть,пусть забавляется находкой.Парень понес его в свою клетку и опустил мордой в тыквенное пюре,мы забрали-оттёрли,но он опять потащил его кормить.Его клетка стоит рядом с обеденным столом,он всегда видит,что всяк входящий будет накормлен(даже насильно),так в семье принято...Остальные мягкие игрушки (двое белый мишка и ёжик) были на дне клетки.Потом слышу муж меня зовёт с вопросом:это ты так рассадила ему игрушек?Нет-отвечаю,я не трогала.Бегу посмотреть- у нас основная жердь ввиде рогатины,так вот Кукуш посадил их так,чтобы они удерживались,не падая,а сам сидит на верхней жёрдочке и вещает...Обычно я когда ему читаю сажаю его на колени.....
Ранее он был замечен отпускающим нотации зайчику -"так нельзя,ты почему,маме больно".Примеров множество.
Кто-нибудь что-нибудь понимает(знает,чувствует,предполагает) - мне очень интересно Ваше мнение.

 

'амазон,спасибо Вам!
Мы взаимно желаем Вам всех благ!'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяк входящий будет накормлен(даже насильно)

ДАААААААААААААААААААААААААААААА :huh1: Армяне, блиинннн...
Нынче по осени семья Шенцовых была закормлена армянскими "посылочками", переданными с оказией. Каждая - килограммов на ..дцать.
Из Ростова-на-Дону, Анапы, Еревана приехали огромадные ящики, полные соленьев, вареньев,овощей, фруктов, всяких вкусностей и подарков. Просто от друзей. Просто.....
Как же я люблю армян!!!! Самой нежною любовию :flowers1:
За умение дружить! За чувство семьи, в которую они принимают, если уж принимают. Действительно начинаешь чувствовать себя частью чего-то.... необъяснимое, волшебное ощущение.

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро понедельника...Ну кого оно радует?Суета сует.Всех накормить,мужа выпроводить и..........Муж помогает.Сейчас,когда холодно,первыми получают тёпленькое собака Малыш (он в уличном вольере) и кошки (они на веранде).Я забавляюсь нашим завтраком и птичьими радостями,папа бегает наружу (я ору трусы-носки-куртку надел?)В общем и целом все смиренно ждут завтрака.Слышу муж вернулся с пустой посудой от Малыша,я спрашиваю "кошкам уже дал?".Муж- "нет".Кукуш (очень строгим голосом) - "А почему?".Мы упали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, потрясающе :clap: ! Как приятно Вашу тему читать :flowers1: !

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...- "А почему?"...

Нет, ну действииииительноооо же!!smayliki-v-ochkah-217.gif
Карина, спасибо что добавляете позитива в нашу жизнь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Я"Майка' ,спасибо.Вы,в числе многих приятных мне на нашем форуме людей,также раскрашиваете моё бытие!Отрадно понимать,что твоё мнение разделяют,твои радости приносят радость кому-то,твои беспокойства если не развеят,то наверняка помогут во всём разобраться.Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро понедельника...Ну кого оно радует

Ага, я тоже не люблю понедельники :) А Кукушечка умничика :clap: Приветик ему передавайте :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, Карина, спасибо Вам за теплые слова.
Просто я Кукуша принимаю близко к сердцу. В силу многих причин. Одна из которых нежные и тесные отношения с его губодержательным младшим нагрудным братом. Кстати, надо заметить, не могу написать что в восторге что его губодержательность как то плавно переросла в носохватательность :tease: Засранец мелкий, схватит и держит, еще и приговаривает иногда (не разжимая "пасти") Аааааа. Аааааа-а. Нельзя кусать!!!. Ну кусать то он не умеет, но ходить потдому с такой прищепкой как то не комильфо. Совершенно сногсшибательный и позитивный зеленый ребенок с потрясающе проникновенным и выразительным взглядом карих глаз...ммммм А Кукуш, в отличие от нас, еще и начитан, и образован... :) Словом, Карина, я Вас ооооооооочень хорошо понимаю, понимаю какое рядом чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, Между прочим, это ваш Кукуш виноват, что у меня в доме завелись эклектусы! Начиталась ваших историй, теперь хожу, как и Я"Майка, с прищепкой на губе. Шоб вы были здоровы с вашими птичками!

 

!

Изменено пользователем ленасоловей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с прищепками ходят, одна я с брошкой - висит Грин на мне (в районе плеча-груди), причем вниз головой висит, иногда хвостом прям в лицо, норовя при этом захватить что-нибудь вкусно-интересное из рук :pardon:.

 

каринаО, Кукушик - это не птица, это намного большее, прям человечек в перьях. Всегда с огромным удовольствием читаю ваши рассказы о нем, вслух зачитываю своим домашним.
Очень душевно в вашей теме! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как Кукуш наверное раз в 100 лет рождаются. Нигде больше не читал о таком ...такой чудесной птице. Всего доброго. Удачи.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГИ МОИ!Спасибо за Вашу теплоту.
Ленасоловей,мне приятно что отчасти наш мальчик повлиял на Ваш Выбор.

 


А парня нашего,раритетного блин,я сглазила...Вчера управилась с дом. делами и по заявкам узника решила устроить литературные чтения.Нет,в нашем салоне не планировалось читать роман Толстого,ограничились Барто.Однако,настроение отрока,испорченное падением атмосферного давления не благоприятствовало вдумчивому восприятию...Мне бы отнести его в клетку,но прилегла на диванчик уж больно сладко.Мужик пошёл гулять по моему бренному телу,дойдя до стоп пребольно укусил за палец (ой,спасибо носочкам).Я присела и приготовилась сделать внушение,сказав :"подойди ко мне,мы должны поговорить".Он с готовностью пошёл на контакт...с моим указательным пальцем и теперь у меня освобождение от физрЫ и уроков труда :) Откусил так откусил...нет,конечно,на котлетки не хватило бы...Потом гордо полетел к себе(не без ускорения полотенцем по жопе),был накрыт пледом,игнорирован,подвергнут остракизму в лучших традициях.
Нуждаясь в общении,звал какую-то мать,видимо меня,вспоминал всех членов семьи,орал "маааааама,это я,кто я-ну я же,сынок..."Я глотала слезы и слизывала кровь из-под пластыря до того момента,пока он не стал орать "Люююююююююююдиииииииииииииии".Это была симфония!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, что же за невероятное создание у вас живет!!!))) :flowers1::fly:
Сочувствую телесным повреждениям... Боюсь даже представить, что может наделать такой неслабый клювик...
Но все-таки ложечка дегтя должна быть, наверно... Ну не может же Кукуш быть абсолютным умнимцей, надо иногда и "пошалить". Без проступков какой ребенок...?? :dont:
каринаО, держитесь, залечивайте скорее раны :doktor:

пока он не стал орать "Люююююююююююдиииииииииииииии".Это была симфония!

Ну это надо же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглец!!! :)
В угол его, на горох!!!! Желательно в стручках :) Потому что он нечаянно :)
А вообще - да, разбалован до крайности. Без комплексов молодой человек


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каринаО, я понимаю, и больно и обидно, но Вы так живописно и с юмором описываете ситуацию что, простите великодушно,...смеялась до слез, представив эту сцену в реале :shuffle::)
Кстати, мои шкоды не воспринимают мои ноги как часть моего тела (простите за тавтологию :) ) . Лизка частенько пытается "убить" ногу в носке. Так что не журите особо Кукушика, как знать, может этот рыцарь в зеленых перьях хотел Вас спасти от надвигающейся угрозы, в виде подкрадывающихся шевелящихся пальцев, да еще в черной маске в носке??? :crazy: Ну а контакт с указательным, тут уж, простите, в азарт вошел :nyam::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поклонникам таланта большой привет от Пожирателя пальцев и бесконечная благодарность за сочувствие от матери Членовредителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем семьям,где любят птиц и всех всех животин,наши поздравления с новым годом!
Ребята,пусть нам всем будет спокойно за тех,кого мы любим,радостно за тех,кем гордимся.Пусть нам хватит терпения на мелкие передряги и здоровья на всё остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го января у нас пару раз мигнул,как будто поперхнулся,свет и всё...На улице 20 мороза,ой спасибо без ветра.Долгих пять часов томления.Вот интересно...я даже не материлась,не ну это понятно,я ведь гриппую,видимо силы берегла...Ответственные лица пьяненькие и безмятежные,посылают друг за другом и уверяют,что нет причин для беспокойства,по крайней мере до тех пор,пока не нашли причину,а значит и масштабов трагедии не представили.
Медленнее всех нагретых частей остывали тёплые полы.Мы включили газ на варочной панели,поставили кастрюли с водой,горячую воду наливали в бутылки и вкладывали в клетки к Афоне и Симе.Их клетки сразу же поместили в коридор на пол.Зелёный был водружён на меня в своих купальных пледах-полотенцах,всё время блокады не понимал,почему ему не дают вылезти.Люсе было позволено лечь с нами на диван в самой маленькой комнате.Так мы начали ждать.За эти пять часов я поняла,что нам таки достались правильные соседи.Они звонили каждый час и требовали отдать им птиц.План был такой-разогретый джип подгоняется к нам под калитку,я выношу клетки(переноски) и...все в раю,потому что у соседей работает бесперебойник.Мне надо было согласиться и тогда они (соседи) предприняли бы попытку отодрать примерзшие свои ролл-ворота,чтобы машина докатилась прямо до их дверей.Но на это я пойтить не могла...Как я оставлю замерзающих на веранде кошек (там ведь эл. теплые полы вырубились...)
Я думаладумаладумала,и чтобы не заснуть опять думала......мне представлялось,что я нахожу трупик Афоньки либо охлажденный либо горячий от огненной бутылки.А вдруг я усну,дадут электричество,полы нагреются до 70 -ти град. и...........у нас будут горячие куропатки с вертела.Потом мне грезилось,что для того,чтобы выжил зеленый я должна пожертвовать кем-то и я говорила,что готова пожертвовать всеми......................
Эта эпопея помогла мне понять три вещи: а)я -чокнутая,б)зелёный - затмил собой всех и вся,в)не позднее рождественских праздников я должна купить бесперебойник и найти трезвого электрика...И что удивительно,если расположить эти три пункта в обратном порядке,они не потеряют своей актуальности.
Как интересно жить!За окном снежная сказка,леденящая внутри и снаружи (у нас по-прежнему -20,а ночью больше),смелые дядьки на озере балуются подлёдным ловом,местные дети катаются с горки на санках и автокамерах,а нам отрадно-мы все вместе и нам относительно тепло.Кукушик со мной сегодня пошёл на второй этаж.Там оооччч. прохладно.Он начал шепотом мне говорить "Пойдём",а я немного завозилась.Тогда он стал орать 6"Давайдавай,скорейскорей!"

Изменено пользователем каринаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой кошмар... Я не совсем поняла, Вы еще без электричества?

зелёный - затмил собой всех и вся

Да, это они могут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночка, теперь когда всё позади, и можно говорить об этом с определённой долей юмора, но... кошмар, что вам пришлось пережить, врагу такого не пожелаешь! А я как человек с богатым воображением, примеряю ж все на себя, да еще в 3 д :crazy: Словом, сочувствую и несмотря на некоторый положительный опыт вынесенный из данной ситуации, ( показала же эта эпопея и Ваше истинное ( а по мне так очевидное и понятное)) ) отношение к зелёному, и какие у Вас соседи замечательные люди, и вывод на будущее сделали) желаю Вам, давайте уж дальше как- нибудь в новом году по-простому, обыденно так, без экцессов, а? Словом всех благ, здоровья и удачи! smile232.gif А то у меня запасных неседых волос уже мало осталось, переживания дозировать надо ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуш, конечно, просто потрясающий попугай. Даже не попугай, а ребенок, умный, сообразительный и очаровательный. :flowers1: А генератор надо купить обязательно, чтобы никто не мерз больше. Только мощности большой, чтобы хватило всех обогреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!За время нашего отсутствия у нас не возникало нештатных ситуаций.Всё хорошо.Мы поставили бесперебойник -этого хватит на 12 часов в случае отсутствия эл-ва для работы котла.К лету надеемся собрать на приличный генератор.
Дома тепло,мы даже купаем Кукуша без опаски.Недавно выпал такой красивый снег,пушистый и лёгкий.Мне так захотелось показать эту красоту своим птицам....но ,увы, зимой любовались только четвероногие.Сейчас уже все тает,но оставшиеся снеговики умиляют до слёз.Я уже упоминала,что живём мы в армянском хуторе,армянского же сельского района нашей Ростовской области.У нас многое очень интересно,но!я впервые увидела снеговиков,у которых носы не морковки,а настоящие такие армянские носяры вылеплены.Ребята,это умора.Как я люблю эти места,как я рада тому,что мы с нашей живностью проведем здесь все оставшиеся нам дни...А останется их определенно больше,чем причиталось в мегаполисе.
Мы поздравляем всех с наступающим Крещением.Желаем всем здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже все тает,но оставшиеся снеговики умиляют до слёз.Я уже упоминала,что живём мы в армянском хуторе,армянского же сельского района нашей Ростовской области.У нас многое очень интересно,но!я впервые увидела снеговиков,у которых носы не морковки,а настоящие такие армянские

:rofl: очень интересные снеговички :rofl:
каринаО, мы очень рады, что у Вас все хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.