Перейти к содержанию

"Сказочно" благородные попугаи


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MarinaS

    35

  • EugenyS

    18

  • Я"Майка

    17

  • елизи

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

добрый вечер) :)
я совсем совсем новичок и слежу за событиями форума " в кустах"
а тут увидела, что выбирают имена и хочу поделиться своими идеями.
может уже и не актуально, но вдруг кому то понадобиться. Если повторюсь, то простите.
Тему с именами для птиц в чате найти не смогла.
зато нашла в интернете генератор логинов, паролей и названий сайта, если там потыкать мышкой, можно найти что то оригинальное
вот ссылочка
http://www.plagiatnik.ru/autobor.php#!autobor
-------------------------
и вот предложения по именам
:fly::vertag:

 

КурУш, Шуршик, Рун, РОГО, Руго, Зоро, Гросмейстер (гросси, госи)
Фло, Флокс (флоксик), Того, Паста, Зеленка, Фрай, Фру-фру, Сталик, Альфик
Дельфик, Айфон, Кар-карыч, Каркуша, Капатыч, Фантик, Фунтик, Бантик, Батик
Фунчоза, Васаби, Пантенол, Батя (батяня), Фекла, ФрекинБок, Крендель, Коржик
Маковка, Джут (джутик), Моисей, МошЕ (ударение на еее), Мошка (в израиле так ласково зовут моисея)
Суламифь, Грушенька, Славик, Марко (марковка), Эклерчик, Медок, Дюдюка
Бонитас \ Атис - перевод (доброта, добродушие, добросердечие, благожелательность, твоя милость (обращение к императору); C доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем; справедливость, правильность, правота

Лолита Роксана Шнурок Хвостик Бицепс конфетка Амели форточка Кармашек Бусинка Брусочек
Шпилька Гвоздик Софико Сулико Карандаш Ластик Принц ЦаЦа Фраза Феня Резеда Фреш
Мюзикл Мазутик Флакон (флаки, флакончик)
Коркус Крокус Ралли Тюльпан (тюльпик) Хрюндель Храпыч Какам -у-у-уц, Куркума
Каракум, Мураками, Изюм, Мимино, Цитрамон, Кападастер, Гайка ( гаечка), Морошка, Ежевика ежевичка)
Ёженька, Нафаня, Трюфель, снегурочка, Лель, Чурчхелла, .Пончик, Манник, Глюкоза, Фруктоза
Топинамбур, копатыч, Лсяш, Крош, Пин, Росинка, Росита, Розитта, ТатИ, Шопотун, Тунтунак
Козинак (козинака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилата, рада вновь видеть Вас у нас.
Затягивает, правда?
Ну ничего, в нашей палате №6 места всем хватит :oops:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вилата, рада вновь видеть Вас у нас.
Затягивает, правда?
Ну ничего, в нашей палате №6 места всем хватит :oops:

 

Затягивает всех, Мариночка!!!!!! ))))))) :fly::fly::fly: как в дурмане ходим сюда :huh1:
Всем бодрого дня и хорошего настроения :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geisbrext, О !!! Договорились - и Вас посчитаем :)
И Вам добро пожаловать в нашу палату :flowers1:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Geisbrext, О !!! Договорились - и Вас посчитаем :)
И Вам добро пожаловать в нашу палату :flowers1:

 

Интересно, это болезнь лечится? :nest:
Не пора ли краем глазика в щелочку заглянуть? А то долбим долбим в закрытую дверь :bang:
Хочется в эйфорию впасть от детишек :fly::fly:
Это Вам, Мариночка :flowers1::oops: ждемс вашего решения на показ :yahoo::man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geisbrext , думаю договоримся. Я Вам позвоню чуть позже


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые и ухоженные птицы. Примите и мои запоздалые поздравления. :flours:
Надеюсь, они попадут в добрые и заботливые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свеженакупанные эклектусы в полупрофиль и анфас )

 

post-19638-1398532125_thumb.jpg

 

post-19638-1398532146_thumb.jpg


Кажется я начинаю хотеть себе такую девочку аааааа, :shok: все в глазах туман, только бредовая идея как уговорить семью и куда клетку ставить??!!! Можно в дичку цену на девочку????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля6, мы ж в личке общались, и цену Вы уже спросили, и я Вам уже ответила :)
Повторюсь - стоимость нашего птенца - 50 тысяч. :)

 

А детки наши разъезжаются....
Младшая девочка теперь называется РЕДиской и вот прямо сейчас едет к нашему ГРИНу в Нижний Тагил.

 

А вот внучка поехала в Рязань утешать Я"Майку....это самое малое, что мы могли сделать для подруги.
Подруга не преминула пошутить, и внучка теперь зовется Маришкой.
На самом деле - подвел Зеленый...мало того что пошел в маму и решил не расти, да еще и выразил однозначную склонность к межвидовым связям - люди ему нравятся гораздо больше. Впервые доходило до драк между птенцами.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот внучка поехала в Рязань утешать Я"Майку....это самое малое, что мы могли сделать для подруги.
Подруга не преминула пошутить, и внучка теперь зовется Маришкой.
На самом деле - подвел Зеленый...мало того что пошел в маму и решил не расти, да еще и выразил однозначную склонность к межвидовым связям - люди ему нравятся гораздо больше. Впервые доходило до драк между птенцами.

 

MarinaS, EugenyS, спасибо за сказочную, волшебную девочку. За то что доверили ребенка. Она просто чудо. В нее невозможно не влюбиться, что собственно сразу и произошло.
Я безумно рада что она у меня есть. И чем ближе с ней общаюсь тем больше влюбляюсь в свою красную. И как все сумасшедшие мамашки уже потихоньку начинаю делать глупости. :huh1:
А теперь товарисчи готовьтесь посмеяться........
Ужасно стыдно, но расскажу (и до чего только могут докатиться влюбленные мамашки :blush1: ) Словом обнимаюсь целуюсь со своей девочкой, получаю море нежности в ответ и вдруг неожиданно приходит мысль- а того ли я ребенка привезла? не попутала ли в спешке и суете отъезда? Ведь ее сестричка - красавица (вся в маму Хаврошечку) Редиска как раз оооочень ласковая и просто медовая девочка (Лена поздравляю тебя, ну просто волшебный сладкий ребенок!) Ну что вы думаете, мысль была настолько реальной, что она потихоньку захватила моск, и ввергла в тихую панику... ну ладно лааадно... в громкую! Причем так смачно ввергла, что смотря в бесконечно уже родные глаза сажусь и пишу в скайп такуюююфигнююю а потом еще и воплю со слезами в трубку типа караул чужого ребенка привезла домой, ребенок то слишком ласковый! (!!!!!!!!!!!!!!) это наверное я я Редиску нечаянно ухватила! ......
фанфары......
Во отмочила....
:hunter1:
MarinaS, Марина, терпенья тебе :flowers1:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... отвезла я, значится, к электричке Липочку с новой мамой, возвращаюсь... в скайпе висит вопрос:" Мариш, ты ничего не хочешь мне сказать?"..."В смысле?"- удивляюсь я...жду ответа.....ответа нет... тогда набираю номер...звоню...дооооолго звоню....3 раза долго звоню...на четвертом звонке с той стороны снимают трубку, что-то рыдают....рвется связь.
Меня начинает трясти - явно что-то страшное случилось, перезваниваю....сквозь самые настоящие рыдания слышу:"Ты отдала мне не того ребеееенкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа"..... Охреневаю.... Уточняю не охренела ли Наташка. Заявляет, что нет, не охренела, . Аргумент сшиб с ног - "она слишком ласковаяяяя, ведет себя как Редискаааа, ты мою Маришку в Нижний Тагииииил отправилаааааа".
В первый момент - я поверила. Реально поверила, пот прошиб... Но только на один момент. А вот потом я открыла рот. И теперь Наташка знает все, что я о ней думаю...ведь после отъезда Наташки с внучкой я еще целый вечер смотрела на Редиску, ибо Редиска с родителями отчалила лишь в 4 часа утра.
Сверяем кольца, объясняю долго, что внуча моя тоже не монстра, а от сердца отодранная ласковая лапа, вроде успокаиваю.
Думаете это всё?
Чуть позже с дороги из мотеля отзванивается елизи, говорит, что едут хорошо, ребенок сыт и весел. Смеясь рассказываю о Наташкиом рёве, жду что елизи поржет вместе со мной.
Ага, говорит елизи, а я ее , Наташку, понимаю... "Когда вечером ты ребенка ей в переноску посадила, мне в голову как стукнуло, что ты не того ребенка ей сунула, я сорвалась и побежала проверять - кто остался в клетке, вдруг ты мою Редиску ей отдала".
Фанфары....
В общем, с обеих сторон шибанутые мамаши, убежденные, что им в роддоме попутали детей.
Пойду убьюсь...или упьюсь... как пойдет. Но что-то срочно надо сделать.. :hunter1:

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леля6, мы ж в личке общались, и цену Вы уже спросили, и я Вам уже ответила :)
Повторюсь - стоимость нашего птенца - 50 тысяч. :)

 

А детки наши разъезжаются....
Младшая девочка теперь называется РЕДиской и вот прямо сейчас едет к нашему ГРИНу в Нижний Тагил.

 

А вот внучка поехала в Рязань утешать Я"Майку....это самое малое, что мы могли сделать для подруги.
Подруга не преминула пошутить, и внучка теперь зовется Маришкой.
На самом деле - подвел Зеленый...мало того что пошел в маму и решил не расти, да еще и выразил однозначную склонность к межвидовым связям - люди ему нравятся гораздо больше. Впервые доходило до драк между птенцами.


Извините, что то я ступила, работы много навалилось+ стройка вот и забыла!!! :shuffle::huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, Я"Майка, ну порадовали, ну спасибо!!! Ситуация просто :hunter1: .
Я"Майка, поздравляю с приобретением такой красотки! У вас теперь уж четыре птицы?! :dribble: это супер!
Елизи, очень ждала известия о том, что вы забрали малышку. Наконец-то! Поздравляю!
Девочки, от всех ждем подробных рассказов о красных девушках! Я так рада, что эклектусозависимых прибавляется!!! Да еще и таких как Наталья и Елена! Марина знает, кому детей доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, не могу, ржу до слез! Похоже, от эклешек "крышу срывает" не только мне одной! :man_in_love:
Я"Майка, елизи от всей души поздравляю с дочечками!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я"Майка, поздравляю с приобретением такой красотки!

 

Halina, это не приобретение :) это Дар. Чему я несказанно счастлива.
И спасибо за поздравления, конечно буду писать о девочке, чуууть попозже.
fanka, спасибо! :flowers1: Дочка и правда чудо и теперь я кстати Мама Внучки. :P

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, вот чувствовалось, что ты покраснеешь со временем! Красные всполохи так и витали над сообщениями. :clap:
Урра первой обладательнице статуса "Мама Внучки"!
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я"Майка, вот чувствовалось, что ты покраснеешь со временем! Красные всполохи так и витали над сообщениями.

ОРЬ, Оксаночка, спасибо:flowers1: Никогда не думала что покраснею, скорее позеленею со временем, а оказалось...Словом, товарисчи, краснеть - это здорово. Просто невероятные ощущения, чессслово. :) Шибанутость на лице лицо.

 

:sp:А ты видела и не предупредила, да? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очутившись в волшебной Сказке, сразу и не понимаешь ,что все, что происходит вокруг реальность. Побывав там однажды, ты ни когда не забудешь этот чудесный лес, замечательный и уютный домик по среди леса и людей, очень добрых, гостеприимных, чудесных, да что там -они просто волшебники! Ведь в Сказке могут жить только волшебники или феи, добрые сказочные феи которые воплощают Твою мечту в реальность. Это не забываемое ощущение счастья, полноты жизни и блаженства....
Думаю, кто побывал там однажды еще долго будет томиться душой и грезить о возвращение в ЧудоСказку!
Нам очень повезло, мы привезли с собой еще одну частичку Сказки -это маленькая принцесса с голубыми подводки вокруг черных глазок - бусинок. Очень ласковая и красивущая девочка Ред (в простонародье Редиска). Спасибо тебе Сказка и особенно ее жителям - волшебникам Женечке и Мариночке! :clap: Огромный респект ВАМ :flowers1:
Вот и мы покраснели.. :yahoo:

Словом, товарисчи, краснеть - это здорово.

В общем, с обеих сторон шибанутые мамаши, убежденные, что им в роддоме попутали детей.
Шибанутые...точно подмечено...Но Марин, ты же знаешь кому детей доверить, только мамашкам с диагнозам :)
Мама Внучки, прими мои поздравления. :flowers1: Сказка просто притягивает позитивных и добрых людей! Мы Очень рада знакомству. :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура новой родне и их дочкам!Поздравляю от души.Привет от Кукуша и пожелания благоденствия вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елизи, Леночка, подпишусь под каждым словом. Волшебники, влюбленные в птиц :)

И я очень рада знакомству с такими милыми, добрыми и позитивными людьми как ваша семья, рада что нежная красотка Редиска попала именно к вам. Примите и мои поздравления :flowers1:
Ты так вообще невероятно гармонично с ней смотрелась, как одно целое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура новой родне и их дочкам!Поздравляю от души.Привет от Кукуша и пожелания благоденствия вместе!

Спасибо за поздравления! Приветствую новую родню :flowers1: Привет братишке от малышки Редиски! Вот! Семья разрастается и все благодаря Жени и Марины))) :dribble::drinks:
Наташа,спасибо большое за поздравления) Каждая красные попали в нужные для них руки) Судьба что ли какая-то! Просто чудо,что так все сложилось)) Во, слышу Редиска каркает, причем настойчиво, наверняка требует мамину грудь. Ничего, мы это уже с Грином проходили - будем отучать от груди и ручек по требованию :nono:

 

fanka, Halina, Спасибо за поздравления! Нам очень приятно) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура новой родне и их дочкам!Поздравляю от души.Привет от Кукуша и пожелания благоденствия вместе!

каринаО, спасибо :flowers1: Волна эклектусомании набирает силу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна эклектусомании набирает силу...

Было бы прекрасно, чтобы эта волна переросла в шторм! И таких прекрасных птиц стало много-много!
Еще раз поздравляю новоиспеченных покрасневших мамочек и ждем индивидуальных тем и рассказов.
Я"Майка, а я пропустила или не внимательно читала, как вашу дочу-то звать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я"Майка, а я пропустила или не внимательно читала, как вашу дочу-то звать?


...Подруга не преминула пошутить, и внучка теперь зовется Маришкой...

Halina, Внучу и Дочу зовут Маришка, я Вас не сильно запутала? :) спасибо за поздравления :flowers1: Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Halina, Внучу и Дочу зовут Маришка, я Вас не сильно запутала? :) спасибо за поздравления :flowers1:

Прекрасное имя для красной девочки! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я, как любая бабка наверное - горжусь, что внучку назвали в мою честь.
У меня уже есть Маринка (бывшая Малинка) :) . Мама Фанка, когда звонит - вечно срывается, рассказывая что-то: "Ой. а я Маринке, ой, прости - Малинке - говорю...."
Теперь Маришка.
Я - счастлива!
Девочки, спасибо вам всем, низкий поклон за детей и внучат. :flowers1:

 

Не, ну где-то, конечно, вроде и неловко... но - жутко приятно :shuffle:

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие уже большие выросли малыши-голыши.Здоровья им огромного, замечательных и любящих родителей :flowers1::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::rofl::rofl::rofl: Ох мы и наювелирничали..........
ТРИ девки в брудере!!!!!! :crazy: Вот это дааааааааааааа......


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса однако, да и только :)
MarinaS, EugenyS, поздравляю ювелиров! :flowers1:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yahoo::yahoo::rofl::rofl::rofl: Ох мы и наювелирничали..........
ТРИ девки в брудере!!!!!! :crazy: Вот это дааааааааааааа......

Это ж надо было так! Три девчушки, во попёрло! Обалдеть! Мои поздравления!!! :flowers1:
p.s. зеленые становятся нынче в дефиците :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yahoo::yahoo::rofl::rofl::rofl: Ох мы и наювелирничали..........
ТРИ девки в брудере!!!!!! :crazy: Вот это дааааааааааааа......

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! УАУ!!!!!!!!! Три красных девчушки, это просто обалдеть!!!!! Здоровья им, быстрого роста и замечательных родителей!!!!! Мариночка, Вы отличная мамочка!!!!!!! Продолжайте заниматься этим Великим делом, радовать любящих птиц людей!!!!!!! Низкий поклон вам с Евгением :oops::angel::happybirth:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо всем.....мы пытаемся...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девушки наши растут, переехали в ясли, начали кушать. Поют с переливами и руладами вполголоса, чисто канареечки...
Все разные. И внешне, и по характеру, он уже начинает появляться....
Уже лезут на стенки клетки, разлетываются...все своим чередом...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, семерых нет, ток трое. :)

 


Надеюсь, что выберете невесту для Огурчика.
Мне кажется, что самая крупная - как раз для него, Детя моя -- птиц немаленький :shuffle:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ань, семерых нет, ток трое. :)
Надеюсь, что выберете невесту для Огурчика.
Мне кажется, что самая крупная - как раз для него, Детя моя -- птиц немаленький :shuffle:

 

А девчушку в мальчишку покрасить нельзя? :fly: а то зависть благородная идет за будущих родителей девчушек........ :crazy: прямо ужо и девку хотца :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.