Перейти к публикации
Fizalis

Календари - что делаем в этом году?

Рекомендованные сообщения

Fizalis

Дорогие форумчане!

Ежегодно у нас возникает вопрос о том, какие календари стоит делать в этом году. Влияет на это спрос и имеющиеся фотографии. Например, врановый календарь мы больше делать не будем, спрос слишком низкий, а совиный календарь может не получиться, у нас уже который год туго с фотографиями.

Была мысль сделать календарь с замесом из любых не связанных видов.

Кто что думает?

Поделиться сообщением

Клуша

"Домашние пернатые любимцы"

Уважаемые форумчане выполнять назначения по лекарствам и дозировкам-строго от консультантов с синим крестом под аватаркой.

чех Даня и чех Тоша

Воробьиха Веник(2011 г рождения )со мной с майских праздников 2012г

Жизнь и приключение воробыша http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...gid=768&st=

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей-зверей...

Мася-ты как свечка.ярко горела и грела мое сердце.И сгорела очень быстро 31.01.13 Ты для меня всегда останешься самой самой.МОЯ КСЮ помню люблю.сильно сильно.3.12.11 2011Ромочка,малыш,ты так мало прожил,ты частичка Ксю,и моя частичка.Я не забуду...11.10.11 Прости меня мой любимый Кирюша.Я тебя никогда не забуду 21.03.09

Поделиться сообщением

Julia-koshka

А у меня идея сделать календарь с тематическими композиционными фото.
Например, зимние месяцы - фото птиц в новогоднем интерьере, можно в новогодней шапочке, птица в роли деда мороза, сзади мешок зимних ягод. весенние месяцы - птицы в весенней композиции, с цветочком в лапке, клюве, летние - летние композиции с полевыми травами, осенние - осенние натюрморты с осенними листьями, ягодами и довольная птица во всем этом ягодном великолепии. И красиво - и пропаганда полноценного питания птицы по временам года.
объявить конкурс на лучшее композиционное фото, по временам года.
конкурс на лучшее забавное фото с домашним любимцем..
Что я думаю, затейников, любителей-фотографов на форуме очень много.

Поделиться сообщением

Fizalis
Что я думаю, затейников, любителей-фотографов на форуме очень много.

Я не уверена. В этом году фотографии присылали вяло.

Поделиться сообщением

Dencho

Уважаемые коллеги по страсти, приветствую Вас!

Вот уже который год мы остаемся без так полюбившихся всем, календарей.

Может быть в этом году получится возродить добрую традицию создания памятных календарей?

Пусть не в полном объеме, как раньше. Но можно было бы начать с карманных календариков.

Прежде всего, мое обращение адресовано тем Энтузиастам, которые брали на себя нелегкий труд по созданию великолепных календарей.

Давайте попробуем?! А вдруг получится! :)

Поделиться сообщением

Чернов Сергей
24.05.2018 в 15:47, Dencho сказал:

Давайте попробуем?!

Есть отличные профессиональные фотографии птиц отечественной орнитофауны. Автор готов поделиться ими для создания календарей на очень льготных условиях.

Тоже надеюсь на возобновление доброй традиции.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.