Перейти к содержанию

Ириска по прозвищу ГагУ


Лилит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лилит

    77

  • амазон

    21

  • Я"Майка

    16

  • Halina

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Что за это время у нас произошло нового, даже и не упомнишь. Я себя на тему дневников не дисциплинирую :pardon: Хотя с таким склерозом пора уже начинать))
Моим голосом всех подзывает по именам, типа, "такой-то, иди сюда". Меня же подзывает детским голоском) Раздражённые домашние находят меня, понимают, что их провели, высказывают Ириске недовольство, и слушают в ответ обезьяньи смешки, это не метафора, это мы так удачно посмотрели передачу про животных, так что у нас теперь в доме ещё и шимпанзе :Woodpecker:
На телефонные же звонки отвечает томным хрипловатым "Ал-ло?" - вот это не знаю чьё)
Совершенно неожиданно разучили команду "Крылышки" - это от Я"Майки с Лизаветой, всегда мне это нравилось :shuffle: А тут так кстати Ириска хотела купаться и начала встряхиваться и всячески потягиваться, разучили за несколько минут, после купания закрепили, если ещё и "козя-козя" повторит, то тогда моему плагиаторскому счастью не будет предела :)
Обучать ещё - не могу найти стимула подходящего, вернее как, стимула кроме громкой долгой похвалы и всяческого одобрения, ибо ну абсолютно не пищевик. Что схватит всегда и практически везде - это арахис, но по многим причинам я избегаю такого поощрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим голосом всех подзывает по именам, типа, "такой-то, иди сюда". Меня же подзывает детским голоском) Раздражённые домашние находят меня, понимают, что их провели, высказывают Ириске недовольство, и слушают в ответ обезьяньи смешки . Талантливая она у Вас. если ещё и "козя-козя" повторит, то тогда моему плагиаторскому счастью не будет предела. Скажет,надо только подождать. Удачи в воспитании ,успехов и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Талантливая она у Вас.

Я ей передам) Да и Ваша Маша очень даже говорливая девушка)

Скажет,надо только подождать.

Тут никогда не угадаешь :)
Они сами выбирают, говорить или нет, и что именно, на свой вкус и манер))

 

За добрые пожелания всегда благодарны, и Вам с питомцами всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Маша вчера вечером сказала: СПАТЬ ПОРА. Год,целый год ей это говорили перед сном(и не раз),целый год слышала эти слова. . Когда говорить- сами выбирают. Это верно подмеченно. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, моя Ромашка тоже по обезьяни хихикает! ;) какие же они мартышечки любимые, сердце тает от их словечек-присказок. Ириска Ваша умничка какая, я думаю, всем Вашим домашним ооочень приятно, когда она их "зовет" и все ей прощают ее шалости :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных городах, в разных странах-а как похожи друг на друга. Зеленые,красные-одно лицо(или морда с клювом). Удачи всем и всем здоровья, и птицам и их владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuksiya, Ириске априори всё прощается, да она и не шалунья по жизни, ну вот только что театр одного актёра :)

 

амазон, разные, на самом деле, все разные. Просто когда мы, человеки, читаем истории друг друга о питомцах, сами с радостью выискиваем то, что их роднит между собою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные, на самом деле, все разные. Просто когда мы, человеки, читаем истории друг друга о питомцах, сами с радостью выискиваем то, что их роднит между собою)
. Так же думаю. Находить общее так приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Klyukva-v-sahare, спасибо большое :)

 

Родители стали жаловаться: "Ириска кусается. Нет, не сильно, но.." Поразилась, решила проследить. Когда ей не нравится, что кто-то проник в клетку, (а кому нравятся беспардонные гости - не поговорили, не угостили, пришли порядки какие-то наводить в домУ) - хватает клювом за руку и отбрасывает. Ну понятно же, "гостей" хозяйка выпроваживает. В очередной раз умилилась удивительной незлобивости даже при откровенно раздражающих факторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает клювом за руку и отбрасывает. Ну понятно же, "гостей" хозяйка выпроваживает. . У нас все так же зеленый делает(единственое-не трогать его колокольчики. Тронул-сразу ощютимый укус). Маша в клетке дает себя гладить и не отодвигается,вне клетки-щипается. Спасибо за теплые слова в амазоньей теме. Удачи и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои все привыкли, что пернатые не-ееееежные, (когда я рядом) :) Если б она укусила.. Да Вы понимаете, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал игрушку,что бы сфотать в первоначальном состоянии. Не нашел. Зато натктнулся на похожую-с тремя шариками:post-50014-1427218124_thumb.jpg post-50014-1427218171_thumb.jpg post-50014-1427218251_thumb.jpg post-50014-1427218318_thumb.jpg. Та игрушка была(кубинец сломол шарик) подобной этой. Вот и все. Удачи и здоровья. :sp:Если б она укусила.. Да Вы понимаете, конечно)). Понимаю,такое не забывается.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.