Перейти к содержанию

Попугаи - Содержание, Кормление, Дрессировка


Valentin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    17

  • bimiri

    11

  • Polik

    10

  • Nadine13

    10

Топ авторов темы

Сбосибо всем!!! Knizhki dostali, если кто удивится что в Москве они пропали, то это я (9 книжек отправилось в Литву) :spiteful: Кстати цены были от 330 до 190 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый Мостовой Сергей Владимирович! При обработке анкет на получение книги Ваших анкет оказалось две. По первой анкете Вам было отправлено две книги, которые Вы, если я не ошибаюсь, уже получили. Уточните пожалуйста, высылать ли Вам третью книгу по второй анкете? Это дополнительный экземпляр или ошибка?

 

Уважаемый Чурсинов Александр Григорьевич! Укажите пожалуйста свой индекс, без него невозможно оформить бандероль.

 

Уважаемая Соколова Татьяна Валерьевна! Также укажите пожалуйста свой индекс.

 

Уважаемая Егорова Татьяна Леонидовна! От Вас пришло две заявки на книгу (в каждой заявке по одной книге). Уточните пожалуйста, сколько книг Вам нужно – две или это повторная анкета?

 

Уважаемая Rasteniene Edita! Если у Вас есть индекс, укажите его пожалуйста!

 

Все данные пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Алексеева Вера Вячеславовна и Полуботко Валерий Алексеевич!
Сегодня вам были отправлены книги!

 

Уважаемая Филиппова Майя Валерьевна! Уточните пожалуйста Ваш индекс, я не смогла найти его в справочнике (пишите в личку).

 

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе питание написано что некоторые овощи нужно БЛАНШИРОВАТЬ.это как, переведите на украинский или обясните пожалуйста.и еще почему нельзя давать картофель .
а про редиску вообще ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе питание написано что некоторые овощи нужно БЛАНШИРОВАТЬ.это как, переведите на украинский или обясните пожалуйста.и еще почему нельзя давать картофель .
а про редиску вообще ничего нету.

247611[/snapback]


 

Бланшырование, это процес, когда овощи обвариваются в кипятке коротко (от несколки секунд до несколки минут), а потом сразу кладутся в холодную воду со льдом и там охлажадются, таким методом они остаются хрустящими и нетеряют цвет.
Но там наверное хотели сказать что обварить чуть чуть надо овощи некоторые.

Изменено пользователем Monika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monika, там написано что надо бланшировать.а как? ничего не написано.кто знает?

Изменено пользователем Сергей-УКРАИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди,скажите пожалуйста,где можно купить книгу,у меня знакомая едит из Москвы в Харьков в начале августа,может привезти книги в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВиктория, мы можем с Вами встретиться, и Вы сможете приобрести у меня столько книг, сколько необходимо. Пишите в личку :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!
наконец-то вышла в свет книга по материалам нашего портала!!!
http://mybirds.ru/info/library/newbook/our.php

 

мы работали над ней полтора года, будем признательны за любую критику и комментрарии.


Valentin! Почему на Вашем сайте при заполнении заявки на новую книгу о попугаях не проходит регистрация заказа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, можно, уточнить, возможно ли ещё приобрести книгу?? Она есть в наличии?? Сколько она стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый попугайчик, да, книга есть в наличии, стоимость - 200р. Пишите в личку, я могу переслать Вам книгу по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Я в хотел бы прибрести книгу Попугаи - содержание, кормление, дрессировка.
Как бы это организовать в Москве?
Спасибо. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я в Белом Клыке в прошлую субботу видела. Цена 150 руб. кажется. Лежит там где корма для птиц возле входной двери на нижней полке витрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Слышала про выпуск книги, но особо не заморачивалась. А тут: захожу в один зоомагазин и смотрю литературу по попикам, вижу что-то знакомое, полистала - ну точно, думаю, та самая книга, надо купить. В общем книга мне понравилась. Я теперь в основном на нее полагаюсь. А то в некоторых книгах пишут противоречия друг-другу. Очень интересно читать и иллюстрации хорошие, хотя конечно лучше были бы разные виды попиков. А то сразу вспоминается: купила DVD про попиков (правда не очень качественное), там рассказывается про кормление, уход... и т.д., но! на примере двух видов: волны и Жако))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

купил эту книгу и прочитал то что мне надо было.она совершенно у меня новая. кому интересно могу продать я живу в Киеве. могу с доставкой по Украине.вопросы в личку или по аське.

Изменено пользователем Сергей-УКРАИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Книга потрясающая!Низкий поклон Авторам!В Москве можно купить в Зоосалонах "Папа Карло".Всем любителям попугайчиков рекомендую её внимательно прочитать перед приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Форумцы :)
Пожалуйста, поделитесь информацией, если кто-то недавно видел в продаже эту книгу (Попугаи - содержание, кормление, дрессировка.), очень хочу почитатЬ, пока искала в Бетховене, Динозаврике, Белом клыке и Папе Карло - нигде нету. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Другая, эту книгу можно купить здесь на форуме - напишите Nadine13.

 

спасибо большое! Купила книгу в Белом клыке, по телефону они сказали, что книги нет, а когда я приехала к ним, книга "вдруг" оказалась на полке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Книга супер! Молодцы! :up:

 

Я еще летом 2009 года ее купила в зоомагазине "Миллион друзей". Очень хорошо все написано и оформленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста приобрести эту книгу! Искала в интернете и не нашла, ни в одном магазине нет.. Писала nadine13 в личную почту и на мыло уже почти неделю назад, ответа пока нет.. Может быть в СПб кто-то где-то видел, где она продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

mrakoriska,

Писала nadine13 в личную почту и на мыло уже почти неделю назад, ответа пока нет..

Чуток еще подождите...Надежда сейчас календарями занята...она ответит обязательно :) !
Книга того стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Книга обалденная! :up: Это мой поможник первый :friends: . И то что там на каждый вид попугая рассчитан дневной рацион. Я теперь не замарачиваюсь. У меня дома 5 книг про попугаев. Но ни одна из них мне не помогла хоть на капельку. Одно мыло размыто и все. Читаю про дневной рацион: в день на волнистого попугая должно приходится 4 мг. витамина С, 7 - витамина В6, 28 - кальция и т. д. (цифры из головы) вот я буду сидеть с ложечкой и взвешивать витамины, чтобы птичка получила полную гамму полезных веществ. Но это Абсурд!!! :Woodpecker: Разворачиваю книгу "Попугаи" В. Козлитина и пожалуйста - дневной рацион для кореллы: ложка зерносмеси, ломтик груши, дольга апельсина, ягодка малины и. д. И проблем нет!

 

Дальше, Всегда мечтала купить цветок Аммарилис. Как раз моя свекровь выращивает. вот я уже плошек красивых купила для посадки Аммарилиса. Свекровь уже пересадила их в горшочке. Тут думаю, дай-ка я загляну, не вреден ли он для попугаев. Разворачиваю книгу... а он ядовит для птиц :( Вот и оставила все свекрови вместе с горшочками :( Ни в одной другой книге я бы не нашла эту информацию!

 

Далее, с мужем мечтаем о большой птице. Я о Какаду, просто сплю и вижу. Андрей об Амазоне или Жако. Остановились на Какаду. Но после того как я прочла в этой книга о видах больших попиков. Поняла, что какаду и жако не наш вариант. Будем брать Амазона.

 

:sp: Всем большое спасибо за книгу! Это действительно, самое полное издание про попугайскую жизнь. Все расписано, что даже дурак поймет! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас есть в продаже эта книга? Я бы, с удовольствием, почитала.

Месяц назад Книга была в Папа Карло в Отрадном. Сейчас не знаю. Больше там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Месяц назад Книга была в Папа Карло в Отрадном. Сейчас не знаю. Больше там не был.

Я так понимаю Папа Карло это в Москве, немного далековато от Казани. А тут на сайте не продает никто, или может в инет-магазинах встречалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ИволГа_, напишите Nadine13 в личку. Мне она по почте вместе с календарями присылала. Я думаю и сейчас это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


_ИволГа_, напишите Nadine13 в личку. Мне она по почте вместе с календарями присылала. Я думаю и сейчас это возможно.

а, кстати, сколько сейчас эта книга стоит, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

_ИволГа_, книжка стоит 200р, могу выслать по почте :)

 

Подскажите пожалуйста, можете выслать в г. Луховицы (Московская область), приобрёл бы вместе с каледарем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.