Перейти к содержанию

Попугаи - Содержание, Кормление, Дрессировка


Valentin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    17

  • bimiri

    11

  • Polik

    10

  • Nadine13

    10

Топ авторов темы

Cannoneer,
И не говорите!  Уже не один безответный мейл отмылил - инфы обратно никакой... 
Спасибо Валентину, на прямое обращение ответил как всегда, молниеносно! 
В общем, чуть подождать надо, пока разберутся там с книгами и заявками. Типа все будет хорошо, хватит на всех...

Вам четырежды отправили форму заявки, в Тифлисе пересылка как и во всех других странах, работает без проблем. Попробуйте еще раз отправить форму на мой личный адрес, или на адрес Валентина.

 

Было прислано 28 писем с просьбой выслать книгу, в ответ было послано 28 форм заявок, а в итоге полученных форм пришло только 16 штук. По какой причине не пришли остальные - непонятно.
Тем 16 человекам, которые прислали заявку на книгу, она уже послана наложенным платежом, ждите информации со своего почтового отделения.

 

bimiri, Ваш экземпляр книги Вам отправлен - ждите информации с почты.

 

Хочу уточнить, что сайт и администрация сайта не занимаются распространением книги в розницу - на это существует агенство, которому Вы пишете, и которое отправляет Вам почтовые посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас можно купить книгу в Москве :bang: , адреса, явки? Все эти "ждите когда появятся в магазинах" как то не вдохновляют ... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
к сожалению пока нигде кроме как через сайт, так как в издательсвтве, которое собственно и должно заниматься распространением книги все в отпусках :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, а через сайт наложенным платежом? Что по Москве что по России один фиг в среднем 3 недели доставка в таких случаях!!! :crazy: Блин ... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела книжку у одного ветврача, успела пролистать только картинки. Птички все знакомые: с форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, а через сайт наложенным платежом? Что по Москве что по России один фиг в среднем 3 недели доставка в таких случаях!!!  Блин ...

 

Да, через сайт только наложенным платежом, по другому выйдут траблы с законом, а никому это не нужно.
Чуть позже, когда мы сможем наладить нормальные юридические документы, все смогут намного быстрее купить книгу, но сейчас, когда на нее еще нет документов, продажа ее невозможна.

 

Почтовая рассылка доставляет книгу в течение недели, по крайней мере так обещали в почтовом отделении. Как на самом деле будет - мы не знаем. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовая рассылка доставляет книгу в течение недели, по крайней мере так обещали в почтовом отделении. Как на самом деле будет - мы не знаем. Время покажет.

161648[/snapback]


 

они всегда так говорят! "доставка максимум 10 дней", сам я часто наложенным платежом пользуюсь и что бы кто не говорил, а 3 недели как правило ждать приходится ... проверено ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне цветы из Москвы и за неделю как-то раз дошли...
Но через 3 недели, я надеюсь, книга и в магазинах появится...

Изменено пользователем guskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bсе прочла, а где купить так и не поняла!!!Я тупая!!!Где можно заказать не открывается и что же, пока я доеду до Москвы и книжечки мне не достанется.........................................!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, ну почему же не достанется. Закажите книжку по указанному адресу. Если хотите, могу вам форму для заказа прислать. Или попросите кого-нибудь из форумцев вам купить (если вы не скоро в Москве будете), а потом встретитесь и заберёте книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про книгу хто ее уже держал и лучше читал.какие + и какие -?сколько страниц и как цветные фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik,

Вам четырежды отправили форму заявки, в Тифлисе пересылка как и во всех других странах, работает без проблем. Попробуйте еще раз отправить форму на мой личный адрес, или на адрес Валентина.

Большое спасибо!
Прошу прощения за запоздавшее подтверждение своей заявки, был в командировке, а потом сразу же в отпуск. Письмо увидел только сегодня (от 11 августа, одно, других почему-то нет) и сегодня же отослал заполненный экселевский файл заявки на mb-book@yandex.ru и Вам лично через Ваш профиль форума (хотя не уверен, что тут аттачмент прошел).
Лица, оставленные на моем мейле оказались либо невнимательными и неинициативными, либо непрофессионалами, выводы будут сделаны позднее.
По-прежнему, очень заинтересован в приобретении книги. Если будут проблемы с наложенным платежом и обычной почтой, готов оплатить высылку экспресс-почтой.

 

bimiri,

Форма почему-то не присоединяется к этому сообщению. Пошлю её сейчас вам в личку.

Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik ,

Вам четырежды отправили форму заявки

Возможно, что Ваши письма не доходят до адресатов, если у них стоит какой-нибудь антиспамовый почтовый фильтр. Например, обнаружил, что стоящий у меня MailWasher Pro 4.0 отфильтровывал их по причине обнаружения в поле "To:" наряду с моим адресом, также атрибута "Undisclosed recipients", используемого для автоматической рассылки рекламы. Единственное полученное письмо с заявкой (от 11 августа) обусловлено сбоем фильтра (за что ему и спасибо! :grin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannoneer,
скиньте мне в личную почту не приаттаченным файлом, а текстом те координаты, которые указываются в заявке, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik,
Cделал.
Огромнейшее спасибо за помощь и участие! Очень надеюсь, что с Вашей помощью все же заполучу желанную книгу. Вы только не бросайте меня, ладно? ;)

 

Сергей-УКРАИНА,

сколько страниц и как цветные фото?

Ценность данного издания отнюдь не в цветных фотографиях. Я бы жаждал купить эту книгу, даже если бы в ней вообще не было иллюстраций.
Имена и репутация авторов говорят сами за себя и за весомость _текстовой_ информации книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила книгу в Марквете, прочитала на одном дыхании, очень понравилась. Особенно фотографии питомцев форумчан. Расстроило только сообщение о продолжительности жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Смысл было в книге размешать 6 фотографий жако,отличающихся только именем владельцп? Не лучше ли было поместить др. виды птиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хоть кто-нибудь уже получил книгу?? Отзовитесь...

 

Я отправляла пробный запрос 12 августа (в целях проверки работы почты) и получила бандероль 4 сентября (сегодня). Книга шла из почтового отделения Центральное (Варшавское шоссе) до почтового отделения Крылатское.

 

Cannoneer и форумцы с Украины,
мне очень жаль... Ваши экземпляры книги вчера пришли обратно к нам, мы забрали его и теперь голову ломаем, как передать их Вам. Дурацкая русская почта...
Вам чуть позже вышлют извещение о неполучении книги на ваши интернет-адреса. Будем пробовать решить как-то эту проблему через расчетные счета или транспортные компании...
Я сожалею, обещаю, что мы как-нибудь попробуем решить эту проблему, может через DHL, может еще как, наши компаньоны, ответственные за распространение, уже занимаются этим. По результатам я напишу в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Марквете купила и уже прочитала с удовольствием - как раз пока форум не работал. Хорошая книжка получилась, основательная :yes: Хотя иллюстраций хотелось бы, конечно, побольше :acute:

Изменено пользователем yamochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хоть кто-нибудь уже получил книгу?? Отзовитесь...

 

Я отправляла пробный запрос 12 августа (в целях проверки работы почты) и получила бандероль 4 сентября (сегодня).

167549[/snapback]



Да, мне тоже вчера пришло извещение!!! Получать пойду завтра, сегодня просто не успеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя иллюстраций хотелось бы, конечно, побольше

167599[/snapback]



Вопрос. Смысл было в книге размешать 6 фотографий жако,отличающихся только именем владельцп? Не лучше ли было поместить др. виды птиц?

167328[/snapback]


 

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannoneer и форумцы с Украины,
мне очень жаль... Ваши экземпляры книги вчера пришли обратно к нам, мы забрали его и теперь голову ломаем, как передать их Вам. Дурацкая русская почта...
Вам чуть позже вышлют извещение о неполучении книги на ваши интернет-адреса. Будем пробовать решить как-то эту проблему через расчетные счета или транспортные компании...
Я сожалею, обещаю, что мы как-нибудь попробуем решить эту проблему, может через DHL, может еще как, наши компаньоны, ответственные за распространение, уже занимаются этим. По результатам я напишу в этой теме.

167549[/snapback]



Я ж говорил, что проблемы будут... :bang::bang::bang:
Хорошо еще, что книги, как я понимаю, для нас уже _отложены_! :)
А DHL, кстати - тоже еще та контора! Я заказывал дорогую видеокарту и еще кое-какое компьютерное железо, так они посылку потеряли. Хорошо еще, что компенсацию выплатили по страховке... Изменено пользователем Cannoneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHL кстати - тоже еще та контора!

167987[/snapback]



Соглашусь, я тоже сталкивалась с их раздолбайством. Работают-то наши люди, такие же тормоза, как на государственной почте, только название и лицензия западные и цены такие, что крышу сносит. Лучше уж с оказией поездом передавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книгу также можно приобрести через интернет-магазин "Зверёк"

 

http://www.ourpets.ru/index.php?main_page=...roducts_id=1470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я получила книгу! Очень информативное издание, характерно отличающееся от всей остальной литературы по содержанию попугаев. Слава Богу, что такая книга наконец-то появилась на российском рынке. В книге собран весь "цирмус" по условиям содержания, кормления, ухода и общения с нашими пернатыми! Все понятно изложено, а главное отображена реальная возможность содержания птицы, возможность совместного проживания питомцев, так же читателя предупреждают об опасности совместного проживания разных видов и пр. Спасибо огромное авторам книги, еще не раз всех вас мысленно поблагодарят добрым словом те, у кого нет возможности регулярно черпать информацию посредством интернет!
Есть небольшие ляпы, совсем незначительные :)
d2c168bb7906f2de32.jpg

 

Хотя логичнее было бы слева находиться вот этому другану :)
a6952392384482ab87.jpg
(листая книгу, остановила на этой фотографии взгляд :) Со страницы на меня смотрело до боли любимое и родное выражение "лица"... Сначала не поверила - не наша фото вроде бы, а потом присмотрелась - что это в лапе? Ба! Да это ж наш стручок!!!! :up: )

 

Конечно бы хотелось в книге видеть намного больше цветных фото разных видов попугайчиков, но я понимаю, что напечатать это стоило бы гораздо дороже.
Целый день хожу в обнимку с этой небольшой, приятной на ощупь книжкой, хожу и блаженно так улыбаюсь :):wub: Спасибо за размещение фото Сержика в ней :) Еще на одного счастливого человека стало больше :friends:
4ab666eeb8f8e3a3b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня получила книгу. Наконец-то! :up:
Книга очень понравилась, была рада увидеть множество пернатых знакомых и, конечно, своего птичика. Всех узнала, что было жутко приятно. :wub:
Milada, я так поняла, что чёрно-белые фотографии (первые две в вашем предыдущем посте), на первой из которых, без сомнения, изображён какадуша Проша, вставлены просто в начале раздела и не относятся к следующему за ними тексту.
А ещё я, открыв книгу в самом начале, сделала для себя открытие, не касающееся птиц. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,

А ещё я, открыв книгу в самом начале, сделала для себя открытие, не касающееся птиц. 

168569[/snapback]



Догадываюсь какое :crazy: "Родился в Самарканде в 1979 году...." :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, я что так плохо выгляжу, что не тяну на 79 год? :crazy:
черно-белые обработанные фотографии несут чисто художественную нагрузку безо всякого смысла. но на будущее учтём этот эффект, спасибо за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin,

черно-белые обработанные фотографии несут чисто художественную нагрузку безо всякого смысла.

168710[/snapback]



Я это поняла, но тех, кто не разбирается в видах попугаев можно невольно запутать :)
ужас, я что так плохо выгляжу, что не тяну на 79 год? 

168710[/snapback]



Ваша внешность не говорит о Вашем возрасте, а Ваша профессиональная биография накидывает Вам несколько больше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне ещё книга не пришла :cry::cry: Интересно, а можно как-то узнать была ли отправлена книга по адресу или нет??? Просто, у нас что-то непонятное с почтой твоиться - всё вытаскивают (пацаны в подъезде) и выкидывают. Вот я и переживаю, может уже было извещение, а я его не получила, а на почте отказываются смотреть было или нет, т.к. сильно много бандеролей надо пересмотреть, говорят вам на дом принесут, ага, раньше что-то не носили, а тут прям разбежались :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, никак не могла подумать, что такой великий человек может быть одного со мной года. ;):up:

Ваша профессиональная биография накидывает Вам несколько больше

168756[/snapback]



Вот-вот, о чём я и говорю. :dribble:

 

Белый попугайчик, подождите ещё немного, как видите, книги только начали приходить. Я тоже очень беспокоилась, что извещение вытащили, но в итоге книгу получила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivern

офигеть!!!
А я вот не умею шить на машинке

Дык, Valentin про машинку шутит - это же цитата из кота Матроскина! :grin:
Хотя, кто его знает... :wacko: Может, и строчит себе по ночам на досуге, после дооолгих и надоевших приемов в клинике... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.