Перейти к содержанию

заболела утка


tanyagolubkova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня что то с уткой случилось, он примерно неделю назад, вдруг стал хромать, сначала я думала на одну лапу, потом вроде как на обе, не понятно, потом вообще стал все время сидеть, я его взяла домой, в квартиру, но он не ест, пытаюсь его кормить насильно, получается плоховато, мало съедает, что с ним могло случиться? может его чем нибудь пропоить или проколоть? Утенок этого года, летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня что то с уткой случилось, он примерно неделю назад, вдруг стал хромать, сначала я думала на одну лапу, потом вроде как на обе, не понятно, потом вообще стал все время сидеть, я его взяла домой, в квартиру, но он не ест, пытаюсь его кормить насильно, получается плоховато, мало съедает, что с ним могло случиться? может его чем нибудь пропоить или проколоть? Утенок этого года, летний.

Учитывая огромное количество патологий и болезней.которое может скрываться за такими симптомами- перво-напрево какашки на анализ, и копрологию, и бакпосев с антибиотикограммой.
Так же вопрос- а утю прививали от болячек птичьих? Всяких там Марека, и прочей дряни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прививок никто не делал, с анализами конечно, проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть фото помёта на белой бумаге сделать сможете?

 

PS а разве в Санкт-Петербурге негде сделать анализы?
можно сказать что помёт от попугайчика :)

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький принц, да и уткин помёт вполне покатит))))
tanyagolubkova, ищите возможность попасть к врачу, и сдать анализы
тут http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.