Перейти к содержанию

Почему мой розелла так делает


Рекомендуемые сообщения

Он наклоняет корпус почти горизонтально,иногда даже голову ниже ветки и сидит так несколько секунд иногда начинает истошно кричатьQDiRH9b0XxQ.jpgDm5pcq_ilLw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только один вариант ответа приходит в голову.Что-то пугает попугая и криком он выражает страх.Возможно я ошибаюсь.Проанализируйте ситуацию когда именно птица начинает себя так вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне только один вариант ответа приходит в голову.Что-то пугает попугая и криком он выражает страх.Возможно я ошибаюсь.Проанализируйте ситуацию когда именно птица начинает себя так вести.

В любое время ни с того ни с сего. подскажите это пацан же у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любое время ни с того ни с сего. подскажите это пацан же у нас?

Мне кажется,что у вас самец,но я могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окно видит из клетки? мои кричат когда пролетает птица.
может быть кто-то подходит - и он пугается?
на фото - "квадратные глаза" - это я поняла уже на своих -испуг на грани паники. Прижимается, пригинается - тоже обычно при испуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


окно видит из клетки? мои кричат когда пролетает птица.
может быть кто-то подходит - и он пугается?
на фото - "квадратные глаза" - это я поняла уже на своих -испуг на грани паники. Прижимается, пригинается - тоже обычно при испуге.

а об этом не задумывалась. скорее всего и правда птица возможна. вот собаку нашу не боится . а вот птица... возможно... вот только такое чувство что ему не страшно..а как бы или очень больно или он хочет напугать. Потому что орет он истошно.иногда после этого может какнуть. вот я и думала может в туалет больно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истошно орать после испуга - это да, так делают. даже если меня испугается, прижмется, то в спину мне потом несутся "маты" - а, ты же ушла! вот и вали! у розелл не сахарный характер))
Собак и кошек - которые внизу - не боялись, опасливо выглядывали, но не пугались. А вот то, что приближается сверху, или шумит (у меня соседи сверху въехали новые, там дети визжат просто как резанные) - это мы реагируем. И пригинаемся, и материмся - по разному.
Какнуть - тоже со страху случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.