Перейти к содержанию

Приручение попугая силовыми методами


Рекомендуемые сообщения

Как обычно по порядку: Вам Ирвин - очень самокритично, но видимо так и есть, так как никогда и никому в объявления ни лично Татьяна НЕ обещает доверия. Рад за Вас, вы очень непревязаны к результату, суперпонимаете птицу и все все все что Вы в Вашей поэме настрокатали, круто Вам. Теперь господину, не помню ник, про негативный опыт, называйте опыт кого и как она "залечила" когда и отчего. Где факты то? Я вот например делился своим негативным опытом, готов предоставить доказательства, а Вы, или боитесь мести "Троицких" братков, просто смешно.А вам товарищ пепетка, я уже говорил вы видимо читаете первую и последнюю букву в слове, остальное Вы домысливаете сами, других причин я найти ну никак не могу, хотя стараюсь честно! Лечились мы дома, Татьяну за период лечения и приручения звали дважды, для осмотра на полчаса, и для ПРИРУЧЕНИЯ- на 15 минут, и да Вы водку то паленую больше не пейте с печенью то, поберегите здоровье :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleks Markov

    10

  • Ирвин109

    9

  • MarinaS

    8

  • pepetka94

    6

Вот именно об этом и речь - доверия Татьяна не обещает и дать не может, а мы-то в основном стремимся его получить о птицы, а не выполнение ею каких-то действий, это уже во вторую очередь. Кстати, большого ума и таланта понять птицу не надо - только поставить ее интересы перед своими и смотреть на ситуацию с ее точки зрения .И все получится.
PS. А по- русски выражаться точнее надо, Ваш спич про "хотелки" ,думаю, мало кто понял.

Изменено пользователем Ирвин109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы что так развоевались?
Топикстартер ушел давно, тема вообще куда-то не в ту степь поехала...
Если хотите обсудить методу Татьяны Троицкой- создавайте отдельную, но только так,чтобы её не посчитали
а) рекламой ТТ
б) сведением счетов с ней

 

Попрошу модераторов данного раздела временно прикрыть темку,дабы драки не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.