Перейти к публикации
Smooke

Передержка крупных попугаев в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Smooke

Здравствуйте уважаемые форумчане! Возьму на передержку на время вашего отсутствия или отпуска крупного попугая. У нас живет Венесуэльский Амазон, собственно помогу с передержкой вашей птицы в замен на ответную услугу :) Деньги не интересуют, если только на корм. Территориально живу на Юго-Западе города, по образованию вет.врач.
Кому интересно пишите в личку! Или на почту:smooke2@yandex.ru

Поделиться сообщением

anutka)

У меня случилось горе, умерла бабушка. Нужно ехать в Архангельск. На сколько, не знаю.максимум на 2-3 недели. Сегодня.

Изображение

Поделиться сообщением

НаталиК

Ох, если еще не поздно и ситуация безвыходная, возьму...

Мой прошлый ник - Амазончик Полли.

Поделиться сообщением

Smooke

У меня случилось горе, умерла бабушка. Нужно ехать в Архангельск. На сколько, не знаю.максимум на 2-3 недели. Сегодня.

Анна, чтож вы не позвонили? Мы бы придумали б что нибудь.

Поделиться сообщением

Smooke

Ап

Поделиться сообщением

ольга север

Здравствуйте уважаемые форумчане! Возьму на передержку на время вашего отсутствия или отпуска крупного попугая. У нас живет Венесуэльский Амазон, собственно помогу с передержкой вашей птицы в замен на ответную услугу :) Деньги не интересуют, если только на корм. Территориально живу на Юго-Западе города, по образованию вет.врач.
Кому интересно пишите в личку! Или на почту:smooke2@yandex.ru
Я могу взять любого большого попугая на передержку. Есть большая клетка. Опыт ухода 7 лет. У меня сине желтый ара. На тех же условиях, что и у Вас. Живу на ст. метро Новочеркасская. Мой адрес O.p.bykova@mail.ru. Ольга

Поделиться сообщением

Smooke

Передержка в Санкт-Петербурге актуальна!

Поделиться сообщением

anutka)

Давно не появлялась я на форуме. В тот день я ничего не соображала, все как в тумане. Ответа здесь не дождалась. Птиц оставила на соседей. После похорон я вернулась, поэтому меня всего 4 дня не было.

Тоже готова к передержке)

Изображение

Поделиться сообщением

Smooke

Добрый вечер ,уважаемые форумчане! Хочу еще раз обратить Ваше внимание на то, что я беру на передержку только крупных попугаев( Амазоны, Жако,Какаду и т.д)! т.к у нас живет Амазон и мы тоже хотим его отдавать на передержку людям у которых есть опыт ухода за крупными птицами.
P.S на передержку больше 30 дней к сожалению не беру т.к мы сами переодически уезжаем отдыхать,в отпуск и т.д

Поделиться сообщением

Татьяна

Очень нужна передержка для двух сине-желтых ар в СПб на июль-август или максимально возможное время летом. Я уезжаю, а маме надо ездить на дачу.

Поделиться сообщением

Smooke

АП! Тема актуальна для Санкт-Петербурга.

Поделиться сообщением

Smooke

Ап

Поделиться сообщением

shukovato

Возможно кто-то возьмёт на длительную передержку двух черноголовых каиков? На срок от 2-3 месяцев. За оплату. Или посоветуете кого либо?

Поделиться сообщением

Татьяна

В связи с отъездом ищу оплачиваемую передержку двум сине-желтым арам в СПб примерно с 30.07 до 14.09,  возможно дольше. 

Поделиться сообщением

Cabal13

Спасибо Николаю за передержку Амазона ! Очень выручили в момент отъезда в отпуск, все прошло замечательно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.