Перейти к содержанию

Ворон стал агрессивным


Zero1131

Рекомендуемые сообщения

Этна, именно. Где-то я уже участвовала в дискуссии на эту тему... Кошки-охотницы тоже зачастую отстаивают свою самостоятельность. А тут птица почувствовала свою силу и со всей решимостью пытается занять место лидера, хозяева сами научили её драться и убивать, и показали позицию силы наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Ворон стал агрессивным".После прочитанного у меня нет уверенности в том,что когда-нибудь он будет хотя-бы нейтральным...
По моему убеждению наши питомцы моделируют своё поведение,наблюдая за нами.Моя птица летит провожать и встречать гостей,другая орёт из своей клетки,если "притесняют" кого-то.Примеров много,на форуме есть люди,из чьих наблюдений книги надо издавать.
Для примера:к кинологу обратились люди,чтобы скорректировать поведение собаки-она кидалась на гостей,обсмактывала их,жутко пугая.В ответ,кинолог попросила показать как они сами встречают гостей.Оказалось,что в семье часто бывают гости а встречают их примерно так:Ба,кто к нам пришел,какие люди,ну дайте вас облабызать...
Уважаемый автор темы,хотите вы этого или нет-но вы сами провоцируете агрессию.И никто не ведает во что она выльется,например по отношению к вам,через пару лет ,у такого интеллектуала как Ворон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф



И для всех любителей покричать о том, что в промышленных условиях животных убивают варварскими способами- это вздор и слухи, за которые наверняка стоит благодарить активных зоозащитников.


Убивают. Не вздор. Не слухи. Варварски. Везде.
Вы очень ошибаетесь. Я не зоозащитник, я зооинженер, который знает что и как происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И для всех любителей покричать о том, что в промышленных условиях животных убивают варварскими способами- это вздор и слухи, за которые наверняка стоит благодарить активных зоозащитников.

Действительно забойному животному ни кто не перепиливает тупым ножом глотку или же медленно затягивают удавку на шее . :( Есть более рациональный промышленный способ - Удар напряжением с большой силой тока (А) .К стати " Шокеры" продавались именно для таких целей - забоя домашнего скота .

 


Уважаемый автор темы,хотите вы этого или нет-но вы сами провоцируете агрессию.И никто не ведает во что она выльется,например по отношению к вам,через пару лет ,у такого интеллектуала как Ворон...

Могу точно гарантировать ,что чем больше с Вами вОрон тем сильнее он будет не любить гостей ,ревнуя их к Вам . И самое смешное ,что гости сами должны ему доказывать свою доминантность ,протекционизм им по боку . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.