Перейти к содержанию

аспергиллез


Анна и Кэш

Рекомендуемые сообщения

ну,Наташ, я то знаю- вы "идете на лад"

 

А вот нам, похоже, трындец...я даже не знаю, как уже теперь и реагировать на "обнаруженное"
а если это онкология?
ну почему все это происходит с нами? :sorry:
хотя по поведению ни за что не скажешь!!!
завтра к нашему Доктору

post-52587-1395686391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,сочувствую :( ,а где у него опухоль?Это с аспером не связано?Спасибо тебе за ссылку,я нашла в Новосибе аптеку,договорилась,что они из Москвы закажут,я у них заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видите этот волшебный свет вокруг вас?
этот свет излучает моя улыбка! От уха до уха!

 

Ребят, ну как можно было принять раскаченную грудную мышцу за новообразование???!!! :Woodpecker:

 

Доктор веселился, хотя и хвалил за бдительность
Со словами "лучше перебдеть",он, на пару с другим доктором, разворачивал другое крыло и демонстрировал ровно такую же мышцу

 

Зато мы так упитаны и бодры, что у нас даж взяли кровь и немного "облагородили" клюв и коготки

 

Мы будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер же!!! ничего себе как он окорочка накачал :up: На фото я не очень разобрала, в каком месте "опухоль", подумала, что на животе, ближе к попе ( мне кажется у жако попа, а никак не клоака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего по лечению нам не добавили...чуть позже...как "по кровям" станет ясно
Господи, я люблю весь мир!

 

А мышцы там, под крылом, где крыло уже в тушку переходит-перешло
Но так как у нас серьезное заболевание, таких больших попугаев у меня не было никогда (неразлучник, корелла, я иду по восходящей), мне и показалось...да и птичьем анатомическим строением я тоже не очень знакома...
Вся семья смеется и закатывает глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо так птице крыло выкрутить,чтобы все мышцы повыперло :rofl::)

 

А мой на днях кончик клюва отломил,все вокруг в крови уляпал,я когда увидела,мне чуть скорую не пришлось вызывать,думала инфаркт будет.Короче своей смертью(от старости)видимо не умру. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Мы вылечились от этой болячки. Но нам помогала Маша ЭКВИ и Зося. Им огромное спасибо. Лечение конечно тяжелое и долгое, мы выкарабкались благодаря капельницам и следовали инструкциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

10 октября 2013.

- Доктор, умоляю...помимо всего у него еще и жуткая болячка на спине! Как бы не начался сепсис! Я в отчаянии!
-Анна, это не болячка. Это копчиковая железа. Просто птица в таком состоянии... он жутко "пересушен", вот она и выглядит так безобразно.Куда вы смотрели,когда покупали?!
-Доктор,это он смотрел. Прямо мне в глаза. Из багажника джипа.


10 октября 2014.

 

Наша ПЕРВАЯ СОВМЕСТНАЯ ГОДОВЩИНА!
Никаких тортов и свечей!
Лишь свет «Arcadia bird compact» и ягоды рябины...и опрыскивания термальной водой из баллончика(шикует)
Я люблю его
Он - из тех парней, что в присутствии женщин предпочитают молчать-
Зато в их отсутствие… поют и пляшут в свое удовольствие
Любимое и чаще произносимое из трех выученных слов – «аморе»
С чувством так, нараспев – «ааамооооре», или кратко и вопросительно "аморе? После некоторой раскачки и щелканья клювом звучат- «курочка» и «кукушечка»
Пока так.
Но не переносит гаджеты рядом с собой! Волнуется и «делает ежика». И не записать мне эти волшебные мометны!
Получилось только диктофон в телефоне использовать, хвастаю теперь перед коллегами на работе…
Доктор Шигаев.Отличная кровь, хороший августовский рентген (да, есть очаговые поражения легких) но в целом- Мы – в ремиссии!
Надеюсь, впереди у нас долгая совместная жизнь
Большое спасибо ВСЕМ за поддержку, советы-рекомендации и рецепты пока неосвоенных каш, но мы будем работать и над этим
Вы спросите, почему на фотках он в клетке?
Да просто он дает себя почесать в полной мере только сидя на жердочке.
Ежевечернее мероприятие! А потом- здоровый и глубокий сон!

 

не знаю, остались ли мы живы, если бы не Форум.

post-52587-1412939601_thumb.jpg

post-52587-1412939670_thumb.jpg

post-52587-1412939701_thumb.jpg

post-52587-1412939818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать поздравляю.
и как хорошо что есть такие люди как вы которые птицу воспринимают не как игрушку а как живое и родное что то свое любимое.
И спасибо что не бросили в трудную минуту такую красивую птаху он обязательно вам ответит любовью.

Изменено пользователем Cyrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю с Первым совместным годом и очень желаю, чтобы совместных лет было много-много! :flours:
Птичке -здоровья, а Вам - терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!
Подумала,что здесь будет быстрее всего—
Пожалуйста,нам очень нужен небулайзер в аренду
Ненадолго!
Можно за какую то плату,может быть...
Мы живы,мы лечимся и аццки дорогой вифенд и каждый цент на счету!
Будем очень признательны за помощь—содействие!
Вернем "инструмент" в целости и сохранности!
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем привет! Вот и нас коснулась эта зараза((( врач выписала орунгал или вориконазол, а читаю тему, лечение вифендом. Поделитесь, вифенд как прописывают? Какую дозировку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве лучшие врачи, лечение и дозировку может назначить только врач. Список рекомендуемых на форуме:

Удачи вам и здоровья птице.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.