Перейти к содержанию

Температурный режим для гульдов


NEVA-77

Рекомендуемые сообщения

Есть опыт по содержанию зебриков. Сейчас хотелось бы взять гульдов. Но зебры спокойно живут при температуре 16-18 градусов.
Заводчики, подскажите держал ли кто этих птиц при температуре ниже двадцати градусов, и как они переносят похолодание.
:sp: Может быть в моих условиях лучше для содержания террариум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Уже ближе к нашей реальности, а то во всех материалах по гульдам - разброс по температуре - минимум 22 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду говорить, что гульдам прямо супер хорошо, когда температура низкая, но по моим кажется, что не такие они уж и нежные, как их описывают. У нас температура выше 20 бывает только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.