Перейти к содержанию

Традиционная предновогодняя встреча форумчан


Emily

Рекомендуемые сообщения

Ой нет, лошадка не моя, а прокатская. Свою я прежде всего по времени не потяну. Приходите в КСК Битца, там и её и много других замечательных лошадок можно увидеть. Даже если вы не умеете ездить верхом, то всё равно можно взять занятие, где с вами тренер позанимается, а вы поучитесь. Цены для Москвы вполне умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iron-cat

    24

  • Свет и Любовь

    11

  • Emily

    8

  • Лилит

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ой нет, лошадка не моя, а прокатская. Свою я прежде всего по времени не потяну. Приходите в КСК Битца, там и её и много других замечательных лошадок можно увидеть. Даже если вы не умеете ездить верхом, то всё равно можно взять занятие, где с вами тренер позанимается, а вы поучитесь. Цены для Москвы вполне умеренные.

 

Спасибо большое! Я не москвичка, но буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iron-cat, напрасно Вы на нас обижаетесь, новичков всегда рады видеть, но мы живем в разных концах Москвы и области, видимся, иногда, только на этих встречах, хотя многие знакомы не первый год, сами понимаете, сколько тем накопилось у тех, кто не успевает писать на форуме. Всем хочется поделиться с друзьями новостями, спросить совета, обсудить общие проблемы, а времени так мало. Опытные посетители таких встреч сразу выстраивают очередь общения (по принципу бальных книжек), а новички обычно присоединяются к теме своих птиц (согласитесь, совятникам сложно будет так с ходу поддержать разговор об обучении певчих или диете крупных попугаев, а я бы растерялась от вопроса, у кого сейчас лучше брать мышей), только ближе к концу встречи, когда самое важное решено и проговорено, начинаются разговоры просто "за жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iron-cat, напрасно Вы на нас обижаетесь, новичков всегда рады видеть, но мы живем в разных концах Москвы и области, видимся, иногда, только на этих встречах, хотя многие знакомы не первый год, сами понимаете, сколько тем накопилось у тех, кто не успевает писать на форуме. Всем хочется поделиться с друзьями новостями, спросить совета, обсудить общие проблемы, а времени так мало. Опытные посетители таких встреч сразу выстраивают очередь общения (по принципу бальных книжек), а новички обычно присоединяются к теме своих птиц (согласитесь, совятникам сложно будет так с ходу поддержать разговор об обучении певчих или диете крупных попугаев, а я бы растерялась от вопроса, у кого сейчас лучше брать мышей), только ближе к концу встречи, когда самое важное решено и проговорено, начинаются разговоры просто "за жизнь".

 

Да я не обижаюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрела на интерьер, и как-то жалко стало.

 

Мне тоже!!! И вообще, ребята... Может, потом выбрать более приятное место?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы очень плохо себе представляете сложность выбора места. Пока нам не подфартило с этим баром, раздача календарей (да и организация обычных встреч) была сущим адом. Что бы на такое количество человек забронировать столики, надо вносить предоплату, ибо это практически банкет. Производить действия, похожие на коммерческие, в таких местах местах нельзя, это несанкционированная торговля и администрация заведения может за это огрести, нас не однажды выгоняли из кафе. Так что настоятельно рекомендую свои этические сожаления придержать, и быть благодарными хозяевам Охоты, что они так душевно к на относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это кафе очень нравится, у них приятный уровень цен, а надо помнить, что у нас много форумчан-студентов. И меню разнообразное, и все очень вкусное, и обслуживание приятное. И камин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены для Москвы хорошие, еда тоже. Приветливый персонал - с этим не поспоришь...)))

 

Не подумайте - нос не ворочу... Честно что более всего не приятно было - это даже не чучела, а курение.((( Никому не в обиду! Абсолютно. Но просто как-то бы хоть были вытяжки получше... Вот это для меня камень преткновения. А так - конечно, были бы люди хорошие! Атмосфера будет соответствующая.

 

Короче, ребята забейти на мои эссенуации...))) А то вдруг еще покажется, что я тут одна недовольна всем подряд. Правда все нормально на самом деле.) Что высказалось - то уж высказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же :) И курить тоже нельзя - поэтому это поблажка для форумчан, кто не избавился ещё от вредной привычки.
Я вот не курила долго, держалась, а в такой компании и задымила. Стыдно, а что поделать :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.