Перейти к содержанию

Кто может забрать к себе стрижика. Мальчик, г. Запорожье, Украина.


Анастасия, Запорожье

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,

 

попробую продублировать тему сюда, а вдруг повезет (http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=112297) -

 

Наш малыш (мальчик) находится у меня на содержании с июля м-ца этого года. К сожалению, так сложилась ситуация, что я переезжаю и создать на новом месте условия для проживания птички уже не могу (буду жить буквально в углу на чемоданах с пятью кошками). Коробку для птички даже поставить будет некуда .

 

Очень прошу, кто может позаботиться о малыше - заберите!!!

 

Мальчик славный, но необщительный. Может потому, что очень скучает один в своей коробке.
Все пёрышки у него отросли, но выпускать уже поздно. Я сравнительно недавно разговаривала с нашим председателем общества по охране птиц, так он сказал, что в этом году при миграции на юга погибло очень много птиц из-за неблагоприятных погодных условий. Так что может это и хорошо, что птичка осталась жива и здорова, но сейчас ситуация сложилась, буквально SOS!!!
Птиц по квартире хорошо летает, любит тренироваться, когда я его выпускаю, может взлететь даже отталкиваясь от пола (для этого ему нужно устраивать разминку каждый день) .

 

Кушает он мраморных тараканчиков, которые я ему потрошу и разделываю на мелкие части. После чего этот баловень позволяет раскрыть ему клюв и положить туда нямку . Кормлю его три раза в день.

 

Птичка совершенно не надоедлива, только шумит много, когда тренирует крылышки в коробке. А так он очень славный.

 

Возьмите его, ПОЖАЛУЙСТА, и малыш ответит вам взаимной любовью и доверием!

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот интересно, если оперение не обтрёпано и на месте, попытаться провезти его в Египет (отдыхающие ж ездят) реально? Если не "инкогнито", то какие справки нужны...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.