Перейти к содержанию

Rocky and Valera welcomes friends!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

6 .03. 2018 состоялся концерт, в котором ара Валера впервые показался со мной на сцене в танцевальном номере с шоу балетом ПУМА  :

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Славаа Валера явно не мужик-когда снес первое яйцо, поняли, что это девица :privet: ...Несся 3 раза по 2-3 яйца декабрь и июнь. В этом декабре был простой. Вот такая она, наша Валера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

28/03/2018 мы с  Валерой принимали участие в смотре художественной самодеятельности вузов г. Харькова в ККЗ Украина. Здесь обычно проходят торжественные мероприятия и концерты городского масштаба. Приехали пораньше, чтоб пообвыкнуться до выхода на сцену. 

IMG_5376.JPG

IMG_5377.JPG

IMG_5380.JPG

IMG_5382.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время выступления птиц сидел спокойно и уверенно на плече-бывалый артист, уже второй раз на сцене!

IMG_5488.JPG

IMG_5490.JPG

IMG_5491.JPG

IMG_5506.JPG

IMG_5504.JPG

IMG_5381.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечта сделать номер с попугаем. Валеру дома тренирую и он(а) по команде выполняет несколько трюков, включая ответ на вопрос. Но этого пока не достаточно, чтобы попугай выйдя на сцену сделал со 100% гарантией все, что запланировано... Для начала пришлось поставить танец и выйти с попугаем, украсив номер сценкой сюжетной с присутствием птицы на сцене...Второй раз выход на сцену уже ощущался менее непредсказуемым со стороны красивого артиста...Валера освоился и начал входить во вкус...Вот еще одно видео с первого концерта, где мы с Валерой создаем праздничное настроение под сценой с остальными участниками мероприятия...Таймер внизу слева 1:26:49 (под песню в исполнении хора "Мир не прост" ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавную историю только что прочла и решила  поделиться...: 

Недавно утром в автобусе, я стал невольным свидетелем удивительного диалога. Такое не часто услышишь. Простуженный мужской голос говорит: 
— Ира! Открой дверь, выпусти меня! 
— Гриша, отстань, сиди спокойно, — отвечает женщина где-то спереди.
— Ира, открой дверь, мне надоело. 
А народу в автобусе много — не видно ни Иру ни её мужика. Он помолчал, и опять за своё: 
— Ира, куда мы едем? Открой дверь, мне надоело! 
— Мы едем к врачу тебя лечить. Отстань, сиди тихо.
— Ира, мне надоело. Я устал! 
— Гриша, сиди тихо, я сказала. 
— Ира! Ира! Ира! Открой дверь! 
В ответ молчание. Тётки в проходе переглядываются, головами качают. Ну, думаю, допился совсем её Гриша. И голос где-то по пьянке застудил. 
— Ира, я хочу есть. Открой дверь. 
— Сиди спокойно. Вернёмся от врача, поешь. — Ира, хватит! Открой дверь, выпусти меня! 
— Гриша, успокойся. Ты едешь в автобусе. 
— Автобус! Автобус! 
Люди вокруг уже вовсю перешёптываются. Кто-то прыснул. Я всю шею от любопытства выгнул, уж больно хотел посмотреть на этого Гришу. Этож до какого состояния надо себя довести. Но не видно ничего, народ не рассасывается, хоть тресни. А болезный всё не унимается: 
— Ира! Ира! Ира! 
— Гриша, тебе не надоело? 
— Голая Ира! Голая Ира! Ира без трусов! 
— Гриша, не разглашай семейные тайны! Гриша, ты сегодня без ужина.
— Ира без трусов! 
— Гриша, я тебе шею сверну! 
— Ира, мне надоело. Открой дверь, выпусти меня. 
Тут уж не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. И замечание не сделаешь в таких ситуациях, дело-то семейное. В общем, помалкивают люди, только улыбаются. Когда, наконец, народ вывалил на следующей остановке, оставшиеся пассажиры чуть не скорчились от смеха, от внезапно открывшегося зрелища. Покрасневшая Ира оказалась женщиной средних лет. В руках у неё находилась клетка с огромным попугаем ара. 
Она сошла на остановке у ветлечебницы. Пока за ней не закрылась дверь, в автобусе ещё были слышны отчаянные Гришины протесты: 
— Открой дверь, надоело! Голая Ира! Ира без трр- русов! 
— Гриша, ты и завтра без завтрака!» 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у нас новости. Вот уже 2 недели как выкармливаю спасенного сороченка. Назвали Озма, Оззи. Каждый день выгуливая собак выносила Озму на плече. Сегодня первый раз одела harness, которую купили для сенегала. Конечно сорокин не в восторге, но надеть смогла без особых проблем.. Черепашка Джесс составил нам компанию .

озма1.jpg

озма2.jpg

озма3.jpg

озма4.jpg

джесс1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.