Перейти к содержанию

Наклейки на машину с логотипом сайта


Какую наклейку вы хотите  

14 проголосовавших

  1. 1. Прямоугольная с логотипом (~120х300)

    • Внутреннюю, на стекло
      7
    • Наружную, на кузов светлой машины
      2
    • Наружную, на кузов темной машины
      1
    • Наружную, на стекло
      1
    • Не хочу прямоугольную
      3
  2. 2. В виде печати

    • Внутреннюю, на стекло
      11
    • Наружную, на кузов светлой машины
      1
    • Наружную, на кузов темной машины
      0
    • Наружную, на стекло
      2
    • Не хочу в виде печати
      0


Рекомендуемые сообщения

logos2.jpg
Пока вот такое получилось. В печать еще не сдавали.
Друзья, если это в принципе устраивает, то нам важно знать, каких наклеек сколько - внутренних, наружных, а наружных - на темные машины и на светлые. Проголосуйте, пожалуйста.

 

И еще, нужна наклейка другого формата? Например, такого типа:
pechatj2.jpg

 

Печать, конечно, еще не обработана, для наклейки будет выглядеть немного иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    24

  • alexfin

    9

  • aivnsk

    8

  • Наталия2008

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрим, какие есть варианты производства и цены на такие штуки, как будет какая-то информация, сразу сообщим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была бы так же по моему не плохая реклама нашему любимому сайту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю,что как рекламу нужно сделать,не все любители птиц знают про наш сайт,а потому иногда полагаются на опыт продавцов в зоомагазинах,что очень пугает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машины пока нет, но в скором времени собираюсь пойти на курсы. Годом раньше или позже к теме авто приеду.
Если идея с наклейками разовьется, с удовольствием буду рекламировать сайт в нашей деревне урюпкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Постараемся к выпуску следующих календарей осилить. Но надо решить, что именно делать: универсальные с логотипом сайта, именные с никами (это тоже возможно, но строго по предзаказу) или и те и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь за универсальные с логотипом сайта, я бы на свою машину такую наклеила. Именные - не знаю... лично мне бы хотелось рекламировать ресурс, а не свой ник на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я - за! Взял бы!

 

Если так подходить к вопросу, то есть три варианта:
1. Задняя стойка. Как правило только эмблема или с маленьким текстом.
2-1. Заднее стекло. В углы. 10*25 см наверно (примерно). Снизу сбоку идеальный вариант, так как все-равно это место закрыто подголовниками задних сидений, так что обзору не мешает.
2-2. Вариация на тему. Светящийся лейбл. На фото так же под номером 2 ее трудно разглядеть (выключена была), а так - видно. Очень интересная идея, но не про нас, ибо дорого и не всякий возьмется ковыряться чтоб подключить (работает от 12V, я такую параллелил на габариты).
3-1. Рамка под номер.

 


Из опыта говорю, все поголовно в первую очередь делают рамки на номер, в итоге их никогда никто не читает. Наклейка на заднюю стойку тоже так себе, сбоку на машины не смотрят как правило, ну и не впихнуть нужной информации в квадрат, чтобы увидели. Самый идеальный вариант - наклейки на заднее стекло. Тем более что ее можно наляпать на багажник, например (на фото - 4).

 

post-47670-1379245049_thumb.jpg

 

Сейчас напишу где наши автоклубные делали и что почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще момент, если делать прозрачные наклейки, без фона - как минимум 2 цвета делать - темнозеленые и белые. Или делать с фоном, но это менее эстетично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость наклейки 35-45 р./шт. Заказывали 40 штук... Не так и дорого... Размер "На заднее стекло". Точного нинаю. Прямоуголная. Могу показать фото, но там название автоклуба, не знаю, мож админы ругаться будут)) Местные))

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда так
Это пример наклейки. Белый фон - подложка
На втором фото обрисовал красным то, что белое на наклейке, дабы выделить. Контур так сказать. На верхних белый, на нижних - черный. Т.е. верхние - для темных машин, нижние - для светлых.
post-47670-1379416442_thumb.jpgpost-47670-1379416526_thumb.jpg

 


И еще вспомнил. Вот такой вариант с символикой, но не в качестве рекламы, а для себя в машину бросить на заднее сидение. Небольшая подушка. Цены не представляю, давно не делали
post-47670-1379416666_thumb.jpg

 

Если соберемся, могу заняться организацией изготовления, могу дать контакты где мы делали, любой каприз)))

 

Вот это наклеенное на темном, светлом и стекле
post-47670-1379417121_thumb.jpgpost-47670-1379417138_thumb.jpgpost-47670-1379417150_thumb.jpg

 

Т.е. если нам делать, то то ли так же - с контурами двух видов, то ли цвет эмблемы и текста менять. Как это будет выглядеть прикинуть не могу, так как из меня дизайнер, как из "известного отхода жизнедеятельности" "известный боеприпас"....)))

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за заднее стекло.Лично только туда мне муж разрешит наклеить(на мужину машину)+пока стоишь в пробках,стекло единственное место куда упирается взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за заднее стекло.Лично только туда мне муж разрешит наклеить(на мужину машину)+пока стоишь в пробках,стекло единственное место куда упирается взгляд

Я тоже так считаю. Осталось набрать желающих и определиться с размером)) Те, что на фото - 10*28 и 14*40 примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе уже сделал наклейку, на заднее стекло. Без фона, одни буковки и логотип. С монтажной плёнкой обошлось 100р. :clap: Размер можно сделать любой. Фотку выложу в понедельник.

Изменено пользователем Markus736
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на стекло, а на багажник(ошибся)
post-50083-1380088956_thumb.jpg
Машина грязная, протёр то место где наклейка.

Изменено пользователем Markus736
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не на стекло, а на багажник(ошибся)
post-50083-1380088956_thumb.jpg
Машина грязная, протёр то место где наклейка.

Markus736,тоже понравился ваш вариант,показала мужу,он не против :) где уже можно приобрести наклейку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, тогда так
Это пример наклейки. Белый фон - подложка
На втором фото обрисовал красным то, что белое на наклейке, дабы выделить. Контур так сказать. На верхних белый, на нижних - черный. Т.е. верхние - для темных машин, нижние - для светлых.
post-47670-1379416442_thumb.jpgpost-47670-1379416526_thumb.jpg
И еще вспомнил. Вот такой вариант с символикой, но не в качестве рекламы, а для себя в машину бросить на заднее сидение. Небольшая подушка. Цены не представляю, давно не делали
post-47670-1379416666_thumb.jpg

 

Если соберемся, могу заняться организацией изготовления, могу дать контакты где мы делали, любой каприз)))

 

Вот это наклеенное на темном, светлом и стекле
post-47670-1379417121_thumb.jpgpost-47670-1379417138_thumb.jpgpost-47670-1379417150_thumb.jpg

 

Т.е. если нам делать, то то ли так же - с контурами двух видов, то ли цвет эмблемы и текста менять. Как это будет выглядеть прикинуть не могу, так как из меня дизайнер, как из "известного отхода жизнедеятельности" "известный боеприпас"....)))


Я уже давно писала модераторам, что наклейки на авто с изображением птиц и можно логотипа, будут популярной сувенирной продукцией сайта. Но все-равно их не делают, а жаль.
А вы мне можете дать контакты этой конторы? Давно хочу сделать наклейку с изображением жако:) Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, модераторы, вообще-то, делают это все в свободное от основной работы время и на волонтерских началах, а изготовление наклеек, как и других сувениров, предполагает не только создание макета, который можно сделать не отрываясь от компа, но и поездки в типографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не на стекло, а на багажник(ошибся)
post-50083-1380088956_thumb.jpg
Машина грязная, протёр то место где наклейка.

Я б внизу таки дописал "Энциклопедия владельца птиц", не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, модераторы, вообще-то, делают это все в свободное от основной работы время и на волонтерских началах, а изготовление наклеек, как и других сувениров, предполагает не только создание макета, который можно сделать не отрываясь от компа, но и поездки в типографию.

Emily, пишу без претензий:) Наоборот, может это будет выгодно вам ( администрации сайта) и нам ( пользователям сайта):):flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На тему подписалась. Мониторю. Много буков, да, читаться не будут, к сожалению.
У меня машина светло-зеленая, темно-зеленая и белая наклейка будут в тему. Согласна и на заднее стекло, и на багажник.

 

подушка, кстати, тоже интересна. у меня это обязательный атрибут, я без нее до пидалей не достаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

logos2.jpg
Пока вот такое получилось. В печать еще не сдавали.
Друзья, если это в принципе устраивает, то нам важно знать, каких наклеек сколько - внутренних, наружных, а наружных - на темные машины и на светлые. Проголосуйте, пожалуйста.

 

И еще, нужна наклейка другого формата? Например, такого типа:
pechatj2.jpg
Печать, конечно, еще не обработана, для наклейки будет выглядеть немного иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения подписчикам темы, из за голосования номер темы поменялся, надо подписываться заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aivnsk, он прозрачный, конечно, фон на картинках для наглядности, как она будет смотреться на светлой/темной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.