Перейти к содержанию

Амазон.. наелся проводов?!


Екатерина Мартин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Позавчера мой попугай взял и вдруг погрыз провода у вилки торчащей в розетке. (Раньше он вообще ничего не грыз, живет уже у нас достаточно). И дело не в том, что его, может быть, шибануло током, хоть от клюва и пахло жженым, вроде он вёл себя как обычно. Все начало проступать позже, на следующий день. Перестал быть таким активным как раньше, а позже вообще практически не играл, не лазил. Он начал пытаться что-то отрыгнуть, выталкивать из себя, но ничего, правда, не выталкивается. Скорее всего, это провода, потому что части проводов, на оставшихся, нет. Видно что ему плохо, мне так жалко его! И главное - я не знаю что делать...

Изменено пользователем Екатерина Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Мартин, Вы в болезнях создайте темку. Консультанты быстрее ответят.

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.