Перейти к содержанию

календари


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу внести предложение о создании календаря с гульдами :) Я поклонница этих птиц, опыт есть небольшой. Так как эта птица необычайно красива и имеет множество цветовых вариаций в окрасе, думаю, что найдутся желающие лицезреть с удовольствием на эти "красочно - мультяшные" фотографии. По - возможности постараюсь выслать фотографии своих гульдиков, правда, я не фотограф, и требований к фотосъемке не знаю, но, надеюсь на Вашу помощь. С Уважением, Наталья.

 

P.S у меня есть домашнее видео одного моего вольера, если есть желание, посмотрите :)

Изменено пользователем n.atela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Хочу внести предложение о создании календаря с гульдами :) Я поклонница этих птиц, опыт есть небольшой. Так как эта птица необычайно красива и имеет множество цветовых вариаций в окрасе, думаю, что найдутся желающие лицезреть с удовольствием на эти "красочно - мультяшные" фотографии. По - возможности постараюсь выслать фотографии своих гульдиков, правда, я не фотограф, и требований к фотосъемке не знаю, но, надеюсь на Вашу помощь. С Уважением, Наталья.

 

P.S у меня есть домашнее видео одного моего вольера, если есть желание, посмотрите :)



В этом году фотографии гульдов были от меня и еще от одного человека. Видеть такой календарь хочу уже давно, но пока что в одиночку не могу обеспечить достаточно разных снимков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году фотографии гульдов были от меня и еще от одного человека. Видеть такой календарь хочу уже давно, но пока что в одиночку не могу обеспечить достаточно разных снимков.

 

из вашего сообщения поняла, что нужны фотографии для ассортимента, а какие требования, условия и.т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования - авторские фото без людей на фоне (в крайнем случае, допустима рука, на которй птица сидит. Снимки не могут быть сделаны телефоном. Голова (а особенно глаза) должны быть в фокусе. Для календаря А3 размер фото около 5000х4000 пикселей. Должно быть хорошее освещение. Фото должны быть необработаны (никаких надписей, замены фона и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Требования - авторские фото без людей на фоне (в крайнем случае, допустима рука, на которй птица сидит. Снимки не могут быть сделаны телефоном. Голова (а особенно глаза) должны быть в фокусе. Для календаря А3 размер фото около 5000х4000 пикселей. Должно быть хорошее освещение. Фото должны быть необработаны (никаких надписей, замены фона и т.п.)

попробуем с мужем, у нас есть фотоаппарат canon 60 D, только вот хорошо фотографировать еще не научились, а фото куда скидывать? нашла старое фото post-47446-1382520936_thumb.jpg
наподобие такого, только без клетки? Изменено пользователем n.atela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа, да. Без решетки впереди.

 

Фотки кидать на mybirds-ru@yandex.ru с указанием того, на что вы даете права. Т.е. "календари", "магниты", "статьи", "все цели". Третьим лицам мы фото не передаем без предварителного отдельного согласования (собственно, третьи лица это могут быть журналы, которые хотят наши статьи). Еще указываете свой ник и имя птицы, если таковое есть

 

Полезные ссылочки для вас
http://canaria-club.ru/index.php?clausesID=175
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...26069&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу внести предложение о создании календаря с гульдами :) Я поклонница этих птиц, опыт есть небольшой. Так как эта птица необычайно красива и имеет множество цветовых вариаций в окрасе, думаю, что найдутся желающие лицезреть с удовольствием на эти "красочно - мультяшные" фотографии.

 

Поддерживаю. Безумно нравятся амадины гульда, наверное, такого разнообразия окрасов не встретишь больше нигде. С удовольствием приобрела бы календарь с гульдами. :)
Очень жаль, что их нет ни в календариках, ни в магнитиках 2014 года. :(

 

:sp:n.atela, у Вас потрясающий вольер с гульдами! Так здорово все обустроено! Молодцы! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы старались :) Сейчас уже в некоторых гнездах попискивают птенцы, очень хочется, чтоб из них выросли красивые взрослые птицы :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.