Перейти к содержанию

Крендель и Компания=)


Рекомендуемые сообщения

Да, и я решила рассказать о своих пернатых чудищах=)
Их у нас четверо)
Знакомьтесь:post-38646-1380656844_thumb.jpg Это наше старшее поколение. На переднем плане самочка, зовут ее Ева. За нее, как всегда, ныкается самец. Зовут его Зевс. Вообще -то по задумке это были Зевс и Европа, но Европа - долго выговаривать, да и в магазине нам продали самца как самку и самку как самца :clap: Спасибо хоть разнополых=)) Это был подарок любимого мне на день рождения, из рассуждения- неразлучники..любовь на века и т.п. И только потом, понаблюдав за птицами мы узнали что любовь бывает очень разной :rofl:
Плодом любви у Зевса и Евы стал Крендель. Смотришь на птицуна-и понимаешь, что перед тобой Крендель.post-38646-1380657458_thumb.jpg. Он у нас ручнее не бывает. Если остальных мы выгуливаем по вечерам, то Кренделя надо обязательно достать хоть на 5 минут с утра. Иначе- истерика, и никакая самка ему не нужна) Кстати, о самке.. А вот и она. Уроженка Питера (спасибо atacana, такая лапушка :flowers1:post-38646-1380657806_thumb.jpgpost-38646-1380657947_thumb.jpg
Ребят выгуливаем парами, потому что самки то и дело норовят попортить друг дружке прическу =)
Ну вот..как-то так. Начало положено =)))

Изменено пользователем xochiquetzal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошенькие все. и девушки, как полагается, с характером, попортить прическу конкурентке - это наше все))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то я всех по именам назвала, а младшенькую девочку забыла. Дракончик ее зовут или ласково Дракоша =)) Имя вполне согласуется с характером,хотя по приезду была такой нежной и пернатой. Теперь, когда у нее критические дни с критическим же настроением- Крендель с качелей и не спускается))) Вот и думаю, кто же в доме хозяин? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас и Ваших пернатых чудищ!
Какие славные синие искорки :clap:
В доме хозяин – матриархат. Неразлучницы традиционно более любопытные, шустрые и кусючие.

Изменено пользователем Bamboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.