Перейти к содержанию

Мой стрижик все-таки улетел!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Создаю новую тему, ибо хочу всех поблагодарить за помощь! Все лето я выносила мозг создателям форума, даже гугл был, наверно, от меня в шоке!
В общем, в конце августа мой малышек Чирик улетел в небо! :fly: Это было невероятное ощущение!!! Я так старалась, чтобы все получилось как надо! Надеюсь, что он уже в Африке ищет себе пару :)
Столько сделанных ошибок, столько слез, столько веры.... и получилось! :clap:
Это потрясающие птицы! Они с характером, с доверием к людям и желанием жить! Уже прошло 2 месяца, а мама до сих пор страдает за ним. Она, конечно, рада, что он улетел....но...все же скучает (когда я была в роддоме, а потом дома мало уделяла стрижу внимания, она за ним ухаживала, кормила, гуляла по квартире с ним, разговаривала).
Так вот: перышки на сверчковой диете отросли очень быстро)) цвет их был очень красивый, насыщенный; перо лощенное. Характер поменялся даже. Стриж стал агрессивнее, стал как хищник. Сына моего он невзлюбил и пытался его царапнуть, клюнуть, когда тот хотел его погладить. Признавал только меня и маму (кормилицы :shuffle: ) В общем, тянуть было некуда..время поджимало, трубочки давно опали, крылышки отросли до нужного размера и мы поняли, что пора.... :( расставаться не хотелось...а что делать..
Взяла своих сыновей, мужа и поехали в поле)) Я хотела заснять все на камеру, но Чирик учуял свободу, я долго капалась с камерой (на руках был сынуля маленький), муж не успел руки раскрыть, как тот улетел.. а я даже камеру не успела включить :cray: только ручкой помахала... а потом мы увидели его высоко в небе. Надеюсь, это был он :)
Спасибо огромное за поддержку, советы, полезную информацию! Особенно Sfinks-59! Это был незабываемы сложный опыт. Спасибо, что верили в меня в столь тяжелый период и не сомневались, что все получится :flowers1:
Стрижи - удивительные птицы :fly:

Изменено пользователем Ирвэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, в конце августа мой малышек Чирик улетел в небо! :fly: Это было невероятное ощущение!!!
Стрижи - удивительные птицы :fly:

:clap::clap::clap: Еще один малыш обрел небо! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, в конце августа мой малышек Чирик улетел в небо! :fly: Это было невероятное ощущение!!!
Стрижи - удивительные птицы :fly:

Ирвэн, я как раз вспоминала вас:) Думала, что просто нет времени, учитывая ваши обстоятельства:) Вы большой молодец! Героическая женщина. Здоровья вам и вашему подросшему семейству и вашему стрижику хорошего неба:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирвэн, я как раз вспоминала вас:) Думала, что просто нет времени, учитывая ваши обстоятельства:) Вы большой молодец! Героическая женщина. Здоровья вам и вашему подросшему семейству и вашему стрижику хорошего неба:)

 

Спасибо огромное!!! А со временем Вы угадали)) Его катастрофически не хватает! Только ночью могу выделить часик на себя и то валюсь с ног... Эх мужчины... столько внимания к себе требуют)))) Интересно, стрижик мой был девочкой или мальчиком?!))) Надеюсь, в небе он обрел счастье)) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:clap::clap::clap: Еще один малыш обрел небо! :fly:

 


Да! Это здорово! И вот что интересно... Стриж улетел месяц как, а руки-то все набирают адрес сайтов про стрижей, а глаза-то все ищут прыгающих кузнечиков или мух на балконе... и все думаю, был бы Чирик, обрадовался моей находке))) :clap:
Очень интересный опыт жизненный получился)) Стоит всех трудностей)) На следующий год не пройду мимо стрижонка... а самое главное, буду знать теперь что с ним делать и не повторю старых ошибок! Как жаль, что моему малышу пришлось пережить пытку с мешанкой... и как здорово, что он нашел силы воспрянуть и улететь :fly: Мне перед ним стыдно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне перед ним стыдно(((

А, если бы Вы прошли мимо или просто шли в другом месте, то что...?
Какой тут стыд, стрижик Вас научил многому и сам остался жив и обрел небо благодаря Вам. А еще обрел несколько человек на Земле, которые держат за него кулачки и обрел их (Вашу) любовь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, стрижик мой был девочкой или мальчиком?!)))

Фотки в студию, тут быстро определят пол младенца :)
:huh1: Да, повторюсь: здоровья и всяческого добра вам и вашей семье, включая того, который сейчас на югах парит. Он же ведь тоже членом семьи стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвэн, какая Вы замечательная! :wub: Ваш муж, Ваша мама - одно восхищение :up:
Вместе- вы сила! Берегите друг друга :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да! Это здорово! И вот что интересно... Стриж улетел месяц как, а руки-то все набирают адрес сайтов про стрижей, а глаза-то все ищут прыгающих кузнечиков или мух на балконе... и все думаю, был бы Чирик, обрадовался моей находке))) :clap:
Очень интересный опыт жизненный получился)) Стоит всех трудностей)) На следующий год не пройду мимо стрижонка... а самое главное, буду знать теперь что с ним делать и не повторю старых ошибок! Как жаль, что моему малышу пришлось пережить пытку с мешанкой... и как здорово, что он нашел силы воспрянуть и улететь :fly: Мне перед ним стыдно(((

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвэн! Как я рада! И как я понимаю на счет "руки все еще набирают адрес сайта" - у нас то же самое, то я, то муж - делимся новыми открытиями на счет стрижей, я на днях изучала пути их миграции - гадала где сейчас наш может быть :) Надеюсь у них у всех все хорошо!
Вы - молодец! Вы - герой! С такими нагрузками - и выходить стрижа. Вот после такого начинаешь верить в людей. Посмотришь телек - и думаешь - ну и жизнь. Куда катится этот мир. Потом почитаешь этот форум - и думаешь - нет, все не так плохо. Все даже отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки в студию, тут быстро определят пол младенца :)
:huh1: Да, повторюсь: здоровья и всяческого добра вам и вашей семье, включая того, который сейчас на югах парит. Он же ведь тоже членом семьи стал.

 

Спасибо огромное за пожелания!!!
Вот мой малыш или малышка. К сожалению, взрослого с отросшими перышками фоток нет. Надеюсь, кто-нибудь поймет, кто у меня был - дочечка или сыночек))))

 


Фотки в студию, тут быстро определят пол младенца :)
:huh1: Да, повторюсь: здоровья и всяческого добра вам и вашей семье, включая того, который сейчас на югах парит. Он же ведь тоже членом семьи стал.

 

Извиняюсь, что фото перевернутые... Отправляю с телефона, не могу исправить...

 


Ирвэн, какая Вы замечательная! :wub: Ваш муж, Ваша мама - одно восхищение :up:
Вместе- вы сила! Берегите друг друга :flowers1:

 

Спасибо большое! Без Вашей помощи и поддержки я бы опустила руки. Честно признаться, я очень испугалась и отчаялась. Очень люблю свою семью. Если бы не они, не справилась бы!

 


Ирвэн! Как я рада! И как я понимаю на счет "руки все еще набирают адрес сайта" - у нас то же самое, то я, то муж - делимся новыми открытиями на счет стрижей, я на днях изучала пути их миграции - гадала где сейчас наш может быть :) Надеюсь у них у всех все хорошо!
Вы - молодец! Вы - герой! С такими нагрузками - и выходить стрижа. Вот после такого начинаешь верить в людей. Посмотришь телек - и думаешь - ну и жизнь. Куда катится этот мир. Потом почитаешь этот форум - и думаешь - нет, все не так плохо. Все даже отлично :)

 

Да, не было ни дня, чтобы я не подумала, как там мой малышек))) Удивительно, как можно привязаться к такой маленькой птичке! Кстати, последние дни перед родами я стрижа носила на пузе))) а он зарывался в одежду и засыпал! Меня это приводило в восторг! И что Вы думаете: сынок засыпает также зарывшись носиком. Чувствую, что у меня не двое детей, а трое)))) Эх...так скучаю за Чириком... Надеюсь, он долетел до Африки и он счастлив...

post-50283-1380922896_thumb.jpg

post-50283-1380922993_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирвэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фото похоже,девочка. Хоть и маловато снимков, но осмелюсь предположить так. :)

 

Здорово!!!! Оказывается не зря я мечтала о дочке))))) А то меня одни мужчины окружают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.