Перейти к содержанию

Было птице хорошо одной..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! Это снова мы... У Ричи в субботу случилось пополнение в виде новопрвезенного трехмесячного птенца жакоши....... Ричи не то что не рад, он в гневе страшен. В двух словах: Ревнует страшно, кусает девочку (анализ еще не делали) кидается на нее сверху, пытается ухватить за голову или за крыло, ну как получится. Птенецможно сказать почти ручной, ну боится немного, но не сильно. Выходим гулять на дерево (Ричин дерево) поочереди. Пару раз выпускали одновременн, но это самоубиство конечно. Ричи ее совсем не воспринимает, и пытаеся укусить, именно укусить ане познакомиться. Взяла два дня отпуск наработе, думала может как-то помогу поучаствую, но ничего пока не получается.

 

У кого был такой опыт, подскажите, это приговор или может быть его отношение к птенцу еще может изменится? И что мы можем для этого сделать???

post-39194-1380105205_thumb.jpg

post-39194-1380105293_thumb.jpg

post-39194-1380105510_thumb.jpg

Изменено пользователем Ell81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю и у нас что-то в этом роде. Девочка 2 года и малыш 3 месяца. крови нет, но при возможности могут укусить друг друга. иногда, как-бы сцепляются клювами, потом возможен выпад и укус со стороны старшей. Малыш больше лезет из интереса, и, вероятно, просит ее покормить. с Чешских сайтлв нашел совет, что их нужно чесать/целовать одновременно в непосредственной близости друг от друга... я считаю, что виной разница в возрасте, посмотрим как пойдет через ... месяцев или лет.
вопрос пока решаем так, чтобы они непересекались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ell81, По-моему Вам говорили, что во- первых, если уж выкормыша (раз в Германии нет диких), то не сильно относительно направленного на человека(ну это для того , чтобы эта новая девочка приняла вашего).

 

Так а зачем Вы такого малепусенького ребенка-девочку для своего выкормыша взяли-то? Он ее вообще наверно ни во что стаивить не будет. Она для него ни самка еще и никто , а только сплошное "мешание в его жизни". Уж хоть немного бы постарше девочку бы нашли, чтобы хоть какие-то шансы оставить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.