Перейти к содержанию

Фильм про стрижей


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не быть болтунами, сразу скажу, мы сценаристы с мужем и так случилось, что в нашу судьбу ворвался стриж. Выше в темах я Marusha79. Пережив эти необыкновенные чувства, которые подарила нам маленькая птичка, невозможно остаться равнодушными.... Сразу к делу: нужна будет помощь ВАС ВСЕХ, - фильм мы решили снять на свои средства, поэтому просим помощь. Нужен будет стриж птенец - во время кормления, стриж во время отпуска, а может и несколько, и стрижи, которые на ПМЖ .... и т.д. Откликнитесь, кто готов просто показать для кино своих стрижей....? Мы это делать хотим, так как считаем, людям полезно для души это увидеть и узнать, и мы сами хотим оставить тайну их полета в тайне. Рабочее название фильма "Где ты сейчас...". Любые комменты адекватно услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, как мне кажется. :) Только сейчас уже нет стрижиных птенцов, они все выросли и либо улетели, либо готовятся к поездке на юг и отлёту, либо остались на ПМЖ уже не как выкармливаемые птенцы, а как полноценные подросшие питомцы. Так что на данный момент можно только собрать материал по стрижикам на ПМЖ, общению с ними, возможным проблемам в содержании (если и это планируется включить в сценарий) и выпуску припозднившихся птах в южных областях. А для сбора хорошего и объёмного материала по птенцам придётся ждать следующего года.

Изменено пользователем Ларха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, уже куча музыки и стихов. откликнулись на тему стрижей, мы уже выбрали пару композиций, если интересно. то озвучим.....Особенно мне понравилась композиция "Ливень", Это про Свету, которая шла в ливне. и как из слов уже не утешит и не спасет, попробую прям сейчас выложить....

 



Идея отличная, как мне кажется. :) Только сейчас уже нет стрижиных птенцов, они все выросли и либо улетели, либо готовятся к поездке на юг и отлёту, либо остались на ПМЖ уже не как выкармливаемые птенцы, а как полноценные подросшие питомцы. Так что на данный момент можно только собрать материал по стрижикам на ПМЖ, общению с ними, возможным проблемам в содержании (если и это планируется включить в сценарий) и выпуску припозднившихся птах в южных областях. А для сбора хорошего и объёмного материала по птенцам придётся ждать следующего года.

 


Так мы не торопимся, у нас уже предварительно есть сюжет, нам нужны: весна и осень. а пмж снимем сейчас, -были бы желающие. мы не собираем поборы, нам нужен матерьял.

 


Мы не собираемся для you t... снять, а хотим короткометражное художественное кино снять, а это дело не двух месяцев, как снимают сейчас фильмы (знаю точно). мы хотим за год отснять фильм, который смонтируем и правильно отразим подачу! Не мы спасаем птиц, а они спасают нас!

 


Думаю сложно верить на словах:((((((( Проверьте в любом поисковике: сценаристы кино - Марианна Сокольская и Алексей Тагушев....

 

Я махнула водки!!!!!!!!!!!!

 


Сижу, пьяная рыдаю! Ведь сама не видела, как наш улетел? Не могу, плохо, как он? Мы не видели, Света говорит полетел, а может Света просто нас утешает? Ему так плохо было перед отлетом???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не высказывала ни сомнений, ни неверия. Просто предупредила, что часть материала Вы сейчас никак не соберёте и придётся ждать. И всё.

 

Я махнула водки!!!!!!!!!!!!

Было бы очень хорошо, если бы Вы впредь воздержались от общения в информативных темах (а я эту тему склонна причислять к информативным) в пьяном виде. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusha79, я понимаю, что в Вашей памяти отпечатался этот прощальный момент, когда стрижонок был чем-то испуган и закогтился у Вас на футболке , но в поезде, в компании с такими же как он, он успокоился. А когда ему и покушать потом дали, так вообще красота :) всё встало на свои места. Не зацикливайтесь на моменте расставания, это всего лишь момент и чаще всего грустный, и со слезами на глазах. Но ведь это, тем не менее, победа! Этот стрижик поднял вас в небо и подарил вам высоту навсегда :)
Про фильм давайте думать и собирать материал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusha79, такие фильмы очень нужны! И нужны, они чтобы будить Доброту в сердцах многих и многих . И хорошо б их показывать на TV. Жалею теперь, что не сняла видео, как замуровывали гнёзда стрижей, с живыми птенцами, облицовывая здание в городе..как появлялись снова и снова дырки для входа , а их опять закидывали цементом.. пока ни.. всё........... :cray: я упрашивала рабочих обойти.. они только овечали: нам приказали, мы делаем...

 


Мне удалось дойти через несколько этапов до тех, от кого это зависело. Только половину гнёзд на этом здании успела отвоевать.. а сколько других городов, и зданий.. Пусть каждый в своём городе поднимает этот вопрос. Пусть люди чаще поднимают глаза в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна! Не терзайте себя. Мне тоже тревожно, хотя я и видела как улетали наши стрижи. Может мы больше себя жалеем, что остались без общения с ними?
Все таки это дикие птицы. И мы были всего лишь этапом в их судьбе. А их судьба полет. Они для этого созданы. Да мы больше о них ничего не узнаем. Но я надеюсь на лучшее. Смотрю на погоду в Москве и думаю, как хорошо что они в Краснодаре. Там очень тепло. А к концу недели обещают до 30. Ну неужели в коробке лучше? А мухи там летали размером со шмеля. Такую муху съедят, не хуже вашего африканского сверчка будет. Проблем с оперением я у вашего Гагарина не заметила. Кстати они у нас на одну букву, как братья. Думаю мы сделали все, что могли. Дальше как бог даст. Но ведь однажды им уже повезло. Значит они родились под счастливой звездой. Природа будет их беречь. А запас прочности у них больше, чем мы думаем. У вашего и дырка в горле заросла и считайте новую руку вырастил и это за месяц! Человеку такого не дано. А плохо ему было, может в машине укачало. Нам тоже плохо бывает. Хорошо, что на ипподром не поехала по пробкам. Лучше отвлекитесь. А фильм на следующий год снимите, когда будут новые заботы. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Сериал Волчонок смотреть онлайн все серии и сезоны в хорошем качестве на volchonok-serial.ru. . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.