Перейти к публикации
Rych

Рекомендованные сообщения

Rych

Добрый день. Покупал самца для самки мне сказали ему 8-9мес но меня смущает то что голова у него не красная, я об это задумался уже дома сравнивая с самкой. И когда у них линька чтоб голова покраснела? :shuffle:

post-40933-1379454545_thumb.jpg

Поделиться сообщением

za3ok4

Впервые вижу, чтобы вместо взрослой птицы продали птенца. Обычно наоборот всегда происходит, что идешь покупать птенца, а в итоге взрослая птица...
У вас птен скорей всего 3-3,5 месяца, линять начинают с 5 месяцев и уже к 7 месяцам приобретают взрослый окрас.

Поделиться сообщением

Rych

Впервые вижу, чтобы вместо взрослой птицы продали птенца. Обычно наоборот всегда происходит, что идешь покупать птенца, а в итоге взрослая птица...
У вас птен скорей всего 3-3,5 месяца, линять начинают с 5 месяцев и уже к 7 месяцам приобретают взрослый окрас.

ну он то ли линяет то ли нет....я толком понять немогу у него голова бледно красная но местами есть очень темные красные пятна

post-40933-1379490484_thumb.jpg

post-40933-1379490499_thumb.jpg

Изменено пользователем Rych

Поделиться сообщением

Eva&Lovebirds

ну он то ли линяет то ли нет....я толком понять немогу у него голова бледно красная но местами есть очень темные красные пятна

Это и есть начало взрослой линьки, на голове видней всего. 4-5 мес малышу.

Поделиться сообщением

Rych

Это и есть начало взрослой линьки, на голове видней всего. 4-5 мес малышу.

а когда примерно он преобретет взрослый окрас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.