Перейти к содержанию

Возраст


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Покупал самца для самки мне сказали ему 8-9мес но меня смущает то что голова у него не красная, я об это задумался уже дома сравнивая с самкой. И когда у них линька чтоб голова покраснела? :shuffle:

post-40933-1379454545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу, чтобы вместо взрослой птицы продали птенца. Обычно наоборот всегда происходит, что идешь покупать птенца, а в итоге взрослая птица...
У вас птен скорей всего 3-3,5 месяца, линять начинают с 5 месяцев и уже к 7 месяцам приобретают взрослый окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Впервые вижу, чтобы вместо взрослой птицы продали птенца. Обычно наоборот всегда происходит, что идешь покупать птенца, а в итоге взрослая птица...
У вас птен скорей всего 3-3,5 месяца, линять начинают с 5 месяцев и уже к 7 месяцам приобретают взрослый окрас.

ну он то ли линяет то ли нет....я толком понять немогу у него голова бледно красная но местами есть очень темные красные пятна

post-40933-1379490484_thumb.jpg

post-40933-1379490499_thumb.jpg

Изменено пользователем Rych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну он то ли линяет то ли нет....я толком понять немогу у него голова бледно красная но местами есть очень темные красные пятна

Это и есть начало взрослой линьки, на голове видней всего. 4-5 мес малышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это и есть начало взрослой линьки, на голове видней всего. 4-5 мес малышу.

а когда примерно он преобретет взрослый окрас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.