Перейти к содержанию

Triol Криспи


sponge bob

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кормила масиков Витакрафтом, но у одного стул стал жидкий и черный. Хотя едяттолько его. Купила TRIOL кристпи. Страшно давать то, чего не знаю.. Но Ромчик так накинулся на него!! :censored: Не знаю продолжать или нет.. Стоит всего 30 р. Ну мне кажется, чем дешевле - тем хуже.. А в нете про него ничего нет..
Может, кто слышал про него?? :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я покупала такой корм давно, ничего плохого сказать не могу, но вот овес крашенный (я покупала витаминизированный) должного впечатления не произвел.
Мой птиц ел оттуда только просо. Потом перешла на импортные, из этих смесей ест больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пыль не обнаружили? :) Может конечно это мне не повезло тогда, но я бы своего не накормила таким. Уж лудше Чику - корм хоть и простенький, зато чистый и без добавок. sponge bob если у вас в городе РИО продаётся, возьмите его лудше - из русских самый качествееный на мой взгляд. И попка доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежи, нет, пыли не обнаружила, но т.к. корм мало известный и отзывов я о нем не получила, то перешла на заграничный. А о Рио вроде хорошие отзывы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не спросив у меня купили вот Triol-Криспи в ашане. Подскажите как он, можно ли волнистиков им кормить. И палочки той-же фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вчера в SPARе увидела корм Триол для больших попугаев и просто впала в шок. На упаковке изображена пара эклектусов. Мало того, что у обоих явные проблемы с оперением и выглядят оба помято, так еще у девочки пузо голое (самоощип возможно).
Вопрос. Неужели из всех, кто причастен к производству корма, НИКТО не указал, что эта картинка не подходит? Вывод прост - производит кто попало и соответственно внутри что попало. Вот пример отечественного корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне доверия корм этот не внушает никакого. Единственное, что я у них беру, изменяя Падовану — лакомство для мелких и средних попугаев с мёдом. Выглядит оно вот так post-28983-1277983072_thumb.jpg
Меня смущает цена в 30 р, продается в Ашане. В итоге я не могу оторвать волнистиков от этих палочек :huh1: Но они у меня подобные лакомства больше разбрасывают, чем едят. Дала ожерелику тоже — тот не мог оторваться от этой штуки. Но не ел его, а раскидывал. Поэтому скорее больше для забавы им его беру.

Изменено пользователем nightmaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад, когда завела своего первого попугайчика, покупала такие медовые палочки. Ел их очень хорошо, только успевала новые вешать.
Я сравнивала их с Падовановскими палками и палками Престиж Бельгия. Так триоловские, на мой взгляд, самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Один раз купила Triol-криспи- канареечное семя, и обнаружила там кучу мышиного помета. :shok: Другой раз взяла корм для канареек. Зерно пыльное-пыльное, неочищенные семечки грязнущие. Птицы даже смотреть не захотели :tease: ! Естественно, такой корм давать не стала. Видела в продаже игрушки той же фирмы-такие страшненькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видела в продаже игрушки той же фирмы-такие страшненькие!


А мы купили такую игрушку. :( И она правда была страшненькой:Крашеная,краска сползает...но мы её оставили,так как птички только изредка её погрызывают.
А палки такие я тоже видела,но не стала покупать,так как незнаю фирмы. Изменено пользователем Алька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя птица досталась мне с двумя пачками Triol Криспи в придачу. И вот, пока я разбиралась, чем можно, чем нельзя кормить птиц - кормила этим кормом. Ела его птица хорошо и помет был на загляденье... Может мне повезло? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кормим Триолом уже год... Не раз слышали о том, что надо кормить дорогими импортными кормами. Решили что при первой же проблеме - сменим. Но нет вообще никаких проблем. Трескают за обе щёки, корм без пыли, без плесени, без жучков и тд. Прорастает очень хорошо и быстро... Помёт отличный.

 

Есть у кого-нибудь конкретная инфорация по отравлениям этим кормом?? Его конкретные недостатки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Мы сейчас тоже подсели на этот корм) Пока никаких проблем)и едят лучше чем многие другие. И главное есть в супермаркетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.