Перейти к содержанию

Встреча сововодов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы сов, планирующие завести птицу или просто сочувствующие!

 

Пока погода еще позволяет, есть предложение пересчитаться очно =) Как насчет встретиться где-то на природе, поесть шашлычка или просто попить вкусного чаю, обсудить проблемы сововодства, поделиться опытом и эмоциями? Наличие сов на встрече - по желанию и возможностям владельцев.

 

Слушаю ваши предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-хех, мы до вас, питерцев, не доедем.
Хотя Наташу-Кардамон я и в Москве подкараулю рано или поздно :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая,
подкарауливай, подкарауливай ;) я тебе ЛИЧНО сообщу, как нагряну в столицу ;) чтоб у тебя была фора перед соколиным двором ;)
а пока - айда к нам, одним днем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я невыездная стала в последние годы, тяжела я на подъем (морально), только в подмосковье выбираюсь на природу :))) "Уж лучше Вы к нам." ;)

 

Эх, глядишь, посмотрит темку побольше народа, может и Москва соберется.
Оленёнок вон уже намеками вещает, что он и в Мск на встрече соволюбителей не прочь отметиться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сововодов почти уже не осталось...В Красную книгу занесены...И то,половина в Северной столице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подключилась...Но совы нет, только пуська. Мож с собой и заманила б кого-нить с совами)

Изменено пользователем Be-be-shka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как что-то интересное, так сововоды...(( А как же воронятники? я тоже хочу)) И, эта, у меня ишшо осоедина есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык написано же - для сововодов и СОЧУВСТВУЮЩИХ! Т.е. для всех, кто сов любит и жаждет с ними познакомиться или просто пообщаться ;)

 


Так что Be-be-shka, Lerois, - велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Москвичи, давайте соберемся! Да, погода уже не позволяет сделать это на природе, но есть десятки вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем. Только народ у нас такой, как горлая птица ёж - пока не пнуть, не прилетит)

 

У нас в конце года обычно проходит общая встреча форумцев - можно и там скоординироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!! Пора встретиться.
Итак: на ближайших выходных.
Место: либо лес и шашлык, либо кафе с дешевым чаем!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Придем на встречу, в количестве скорее всего двух персон, с одной совой (Майку или Заира взять - это уж посмотрим, какое настроение у птиц будет... скорее всего Заира возьмем, ибо мы в процессе выноски, ему полезно будет)).

 

Только, ИМХО, лес и шашлык уже холодновато будет для длительной встречи.
Возможно действительно есть смысл привязать встречу сововодов к осенней\предновогодней встрече форумчан в баре "Хомяк".

 

Либо предложение: встретиться просто на выходные всем сововодам и просто заинтересованным товарищам, прогуляться в Коломенском\др.парке (выгулять птиц на свежем воздухе заодно, кто своих пернатых вынашивает). Можно и в грядущие выходные, в субботу например. Пока на субботу прогноз погоды адекватный +6 и без осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесах уже холодновато. Если в какой-то цивилизованный парк типа Сокольников, где для замерзщих есть возможность спятаться в кафе, то быть может и я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то не могу найти тему, где было указано место и время встречи 15 декабря в каком-то кафе. Дайте ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.