Перейти к содержанию

Как ухаживать за птенцами феникса


Феоктистова Галина

Рекомендуемые сообщения

У меня 4 цыплёнка феникса. Кормлю комбикормом гатчинским №2. Живут в картонной коробке, начали вылетать в комнату. Подскажите какая им нужна клетка. Какого роста они будут когда вырастут. Чем их надо кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 цыплёнка феникса.

Чем их надо кормить?

Вы не указали ни возраст цыплят , не условия содержания планируемые в дальнейшем...Уточните ...
А вопросы кормления многократно озвучены в темах форума.
Почитайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблемы возникают, если хотите вырастить у петушка выставочный хвост, а пока они цыплята, то наверное как за всеми другими цыпками - качественный дорогой комбикорм, зелень типа нарезанного зеленого лука, можно кальцинированный не жирный творожок(но я сама не давала). На взрослую курицу должно приходиться площади 5 голов на м квадратный - это минимум и соответственно цыплятам наверное надо в конечном итоге столько же, не меньше. Если вылетывают из коробки, то делайте сетчатый вольерчик, более высокий и просторный, внизу пусть будет огорожен сплошным ограждением - опилки не полетят вокруг и птицам дуть не будет, да и крышу сетчатую сделать можно. Они двигаться должны, световой день регулируйте сами, про это на форуме кажется написанно, если он будет слишком длинным, то это тоже не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.