Перейти к публикации
dingo

Дырявая кукушка.

Рекомендованные сообщения

dingo

Всем драсьте!
Сегодня в моё гнездо положили свинью подкинули кукушонка. Птиц практически ручной, не пугливый, заморенный принудительным скармливанием размоченного собачьего корма (в течении месяца или больше) и отсутствием лечения. Крыло убито: либо оставить как декоративный элемент, либо уже отрезать нафиг, чтоб не цеплялось.
Киль торчит, аппетит плохой. Съел куриное сердечко, порезанное полосками и две тушки мраморного таракана. Живого зофобаса боится, к гамарусу проявил незначительный интерес, мешанку плюнул.

post-35924-1378303759_thumb.jpgpost-35924-1378303743_thumb.jpgpost-35924-1378303714_thumb.jpg

Вопрос к владельцам кукушек: чем вы кормите зимой своих птиц, бо наша птаха (вродь она дама?) абсолютно невыпускная и жить нам с ней придётся долго и, надеюсь, счАстливо.

ЗЫ: написала в заголовке про дырявую кукушку, а дырочку-то и не показала:
post-35924-1378304195_thumb.jpgpost-35924-1378304207_thumb.jpg
Ранка сухая, не горячая, внутри крупная крошка, оставшаяся от сустава.

Изменено пользователем dingo

Поделиться сообщением

Lerois

dingo, я кормила насекомыми и насекомоядной мешанкой. Хорошо шла мешанка с кормом типа Зарянка для насекомоядов. Сначала давать в привычном виде - порезанных. а потом и сама научится хватать. А, чуть не забыла - крыша у клетки или вольера должна быть непрозрачной, иначе побиться может. при резком испуге стартует вверх. По-крайней мере, моя так делала.

Моя темка: Вместе с вранами

Поделиться сообщением

pepetka94

dingo, теперь 1000 лет проживете. Птиц вам накукует. :)

Знакомитесь: грач Рики. Живет у нас с 5.06.2013

Поделиться сообщением

dingo

Lerois , спасибо, на крышу что-нить придумаю. Птичка не особо лётная, скорее прыгающая, но лучше перебдеть.
Пойду погуглю, что за Зарянка такая и где её найти.

pepetka94, 1000 лет только в том случае, если кукуколка оценит мои старания. :)

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.