Перейти к содержанию

Зерновые палочки


Рекомендуемые сообщения

Вот эти?????

 

Кстати тоже сегодня купил вместе с Паован Мелоди микс, я когда их повешу в клетку, мне помимо этого корм надо насыпать птицам???? Или как повешу, пока не съедят корм не насыпать?????

post-18766-1287341296_thumb.jpg

post-18766-1287341308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше этих зерновых палочек канарейкам и чижам не даю, хотя они их очень любили. Здесь пишут ужасы о них. :( Но такое лакомство можно приготовить самим. Не меньшее удовольствие птицы получают от поедания зерна в колосках - овса, пшеницы, канареечника (мои от этой вкуснятины балдеют). Вкусно, полезно, и отравление не грозит.
А Мелоди Микс канарейки у меня ели плохо. Выедали в основном крашеные сухарики, нуг и рапс.

Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, вы конкретно пробовали давать эти палочки своим птицам????

 

И как вы поняли что их больше давать не надо????

 

Только потому что вы здесь прочитали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот эти?????

 

Кстати тоже сегодня купил вместе с Паован Мелоди микс, я когда их повешу в клетку, мне помимо этого корм надо насыпать птицам???? Или как повешу, пока не съедят корм не насыпать?????

 

Да, эти. Корм помимо них надо насыпать. У меня чиж с щеглом с удовольствием объедали, обглодали полностью.

 

Валнушка, неужели что-то плохое попалось ? У меня птица в сентябре отравилась кормом Чика, с тех пор только падован или рио, этим доверяю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разными сталкивалась, в том числе и с этими. Один раз нашла там мертвое насекомое, в другой был затхлый запах, раз на раз не приходится. Но в основном попадались хорошие лакомства. Уж слишком много плохих отзывов об этих палках, да еще случай с дохлым жуком сильно насторожил. Поэтому не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.