Перейти к содержанию

Екатеринбург, возьмите птенца стрижа!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ко мне обратилась девочка, подобравшая стрижика. Был найден 30 августа. Повреждений нет, еду берет сам. Умоляет взять его на выкармливание, себе оставить никак не могут. Стрижеспасатели из Екатеринбурга, помогите, пожалуйста. Я сама занимаюсь стрижами только летом - во время учебы я торчу в универе до 6 вечера, стрижиный ребенок столько времени не протянет голодом.

 

Не знаю, можно ли здесь размещать ссылки в контакте и номера телефонов.

post-51673-1378057368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Ко мне обратилась девочка, подобравшая стрижика. Был найден 30 августа. Повреждений нет, еду берет сам. Умоляет взять его на выкармливание, себе оставить никак не могут. Стрижеспасатели из Екатеринбурга, помогите, пожалуйста. Я сама занимаюсь стрижами только летом - во время учебы я торчу в универе до 6 вечера, стрижиный ребенок столько времени не протянет голодом.

 

Не знаю, можно ли здесь размещать ссылки в контакте и номера телефонов.


Ничего нет в этой жизни невозможного,мы в ответе за тех,кого приручили.Раз занимаетесь стрижами,то Вам всё знакомо,стоит только захотеть помочь и универ будет не помеха.Объясните ей-девочке,проконсультируйте,если сами не хотите возиться.Почитаешь архив тем,так люди с ними(со стрижами в коробках)ездят и на работу,и на учёбу.Вот где истинный героизм. Изменено пользователем Ledenec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, что у вас возьмут стрижа в Екатеринбурге - очень низкая ((( Попробуйте найти кого-то из этой темы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=65249&st=0 , но морально готовьтесь взять все на себя, или же как-то мотивировать подругу. Раз этот стриж оказался в вашей "зоне досягаемости" значит, видимо, судьба.

 

Вероятность, что у вас возьмут стрижа в Екатеринбурге - очень низкая ((( Попробуйте найти кого-то из этой темы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=65249&st=0 , но морально готовьтесь взять все на себя, или же как-то мотивировать подругу. Раз этот стриж оказался в вашей "зоне досягаемости" значит, видимо, судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне написал один человек) скорее всего, заберет малыша!

Ежели это так,то честь и хвала данному Человеку(именно с большой буквы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, всё, берут) На самом деле я знаю в нашем городе человек 5 со стрижами, но им уже некуда еще одного брать. Думала, может здесь еще найду земляков)

 

НО! ЕЩЕ ОДНОМУ СТРИЖУ ИЩЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, ТОЖЕ ЕКАТЕРИНБУРГ. минуту назад узнала. так что все еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй птиц пристроен!

У вас там приют что-ли, или так шутите нездорово? 2х птенцов за несколько дней на халяву пристроить. Цены то на корм знаете? Не каждый возьмёт. Хотелось бы доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки приятно, что есть люди неравнодушные к птицам! Надеюсь стрижики будут выкормлены правильным кормом и отпущены в полет с полноценным комплектом перьев :)
А на счет приюта - может в Екатеринбурге живут обеспеченные люди. Хорошая экономика - хорошие люди. Жизнь налаживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРИЖИК, и откуда он тут взялся? К чему ваши дружелюбные смайлики?
Ваш прошлогодний птенец улетевший давно, сейчас на фото, используется для какой-то мути.
Я просто доказательств спросил.
Радуют меня такие вещи. Тут люди неделями ответа ждут, бывает.
А тут : "Я тут спросила, через час ответили, и через час еще раз ответили, и обоих двух - забрали"
Кто ответил, кто забрал?

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СТРИЖИК, и откуда он тут взялся? К чему ваши дружелюбные смайлики?
Ваш прошлогодний птенец улетевший давно, сейчас на фото, используется для какой-то мути.
Я просто доказательств спросил.
Радуют меня такие вещи. Тут люди неделями ответа ждут, бывает.
А тут : "Я тут спросила, через час ответили, и через час еще раз ответили, и обоих двух - забрали"
Кто ответил, кто забрал?

 

d_torson, ну вы чего? Почему сразу не верите, что стрижат пристроили в ХОРОШИЕ руки?
И на СТРИЖИКА не нападайте, если б не ее сайт и ее советы, моего бы стрижа, наверное, давно в живых не было. И не только моего...

Изменено пользователем ЛюдмилаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


d_torson, ну вы чего? Почему сразу не верите, что стрижат пристроили в ХОРОШИЕ руки?
И на СТРИЖИКА не нападайте, если б не ее сайт и ее советы, моего бы стрижа, наверное, давно в живых не было. И не только моего...

Ой, я вовсе не нападал. Просто цеплять фотографию чужого стрижа в теме про пристроить птенца - как-то неправильно помоему. Я бы вот на месте СТРИЖИКА поинтересовался, почему используют фото моего стрижа, и где фотографии этих птиц - которых пристроить надо(ну уже пристроили)? Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, я вовсе не нападал. Просто цеплять фотографию чужого стрижа в теме про пристроить птенца - как-то неправильно помоему. Я бы вот на месте СТРИЖИКА поинтересовался, почему используют фото моего стрижа, и где фотографии этих птиц - которых пристроить надо(ну уже пристроили)?

Девушка, которая помогает пристраивать птиц, в этом году выкормила и выпустила 3-х птиц в Екатеринбурге. Одного их них клещами вытянула из лап смерти, он был обречен на пмж, но в результате она его выкормила, дождалась перелиньки и птиц благополучно был выпущен. Не нужно судить о людях настолько негативно, мы все стараемся помочь птицам неба чем только можем, и я думаю, нужно поддерживать и радоваться успехам друг друга, а не искать причины для наездов и ссор.
Модераторы, простите за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, я вовсе не нападал. Просто цеплять фотографию чужого стрижа в теме про пристроить птенца - как-то неправильно помоему. Я бы вот на месте СТРИЖИКА поинтересовался, почему используют фото моего стрижа, и где фотографии этих птиц - которых пристроить надо(ну уже пристроили)?

 

Может, просто для того, чтобы оценить возраст, если нет фото конкретного стрижа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что здесь так настороженно ко мне отнеслись. По поводу фото- извините, если чужое. Мне отправили это, у меня и в мыслях не было, что оно из сети.

 

Я действительно нашла человека для обоих стрижей - их взяла одна девушка, двоих. Правда, я нашла ее не на этом сайте.

 

В качестве доказательства могу разве что прикрепить скрин из темы на е1

post-51673-1378290232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, заметила, что у стрижей на земле есть ангелы-хранители. Это люди, которые к ним неравнодушны. Те, кто хотят отдать стрижика, если попадают на этот форум довольно быстро на них выходят, и отвозят им. Просто летом "хранители" перегружены, выкормить 6-7 стрижат - это, как я понимаю, нереальный труд. А сейчас, осенью, и стрижей уже не так много. Так что не особо удивлена, что нашли человека.
Другое дело, что постоянно курсируют слухи про людей, то там, то там, которые выкармливают мешанкой. И отпускают. Это варварство. Вот и боязно, если такому по незнанию отдадут. Посему - переживаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цены то на корм знаете?

 

Поверьте мне, знаю. Если бы я не занималась стрижами, меня бы не было сейчас на этом сайте. Кстати, кормом у нас часто делятся (естесственно, только в конце лета-начале осени) - когда своих птиц отпускают, оставшихся тараканов раздают задаром. Мне и 100, и 400 штук за раз доставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annavita, во точно. Мои прям мысли-опасения оформили. Особо про всяких "спецов". Тут тоже свои страшилки ходят, про некую даму, которая пачками собирает стрижей и кормит мешанкой.
И дама, кабы не с Е.бурга как раз(тут только предполагаю).
kind_kate, так что, вне всяких сомнений, ей вы птиц и отдали. Она берёт птиц без проблем. Мешанка денег особо не стоит. Но на этом форуме этой дамы похоже нет, что несомненно намекает кое о чём.
И даме этой ни 100 ни 400 штук насекомых не нужны. Еще-б не делились насекомыми, после того как выпустят своих птиц. На бутерброд их мазать чтоль? Или перепродавать? Хе.
Напоминаю, 400 тараканов - это в среднем на 2 дня двум стиржам. Не великий подвиг такое зараз-то отдать. Задаром.

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Annavita, во точно. Мои прям мысли-опасения оформили. Особо про всяких "спецов". Тут тоже свои страшилки ходят, про некую даму, которая пачками собирает стрижей и кормит мешанкой.
И дама, кабы не с Е.бурга как раз(тут только предполагаю).
kind_kate, так что, вне всяких сомнений, ей вы птиц и отдали. Она берёт птиц без проблем. Мешанка денег особо не стоит. Но на этом форуме этой дамы похоже нет, что несомненно намекает кое о чём.
И даме этой ни 100 ни 400 штук насекомых не нужны. Еще-б не делились насекомыми, после того как выпустят своих птиц. На бутерброд их мазать чтоль? Или перепродавать? Хе.
Напоминаю, 400 тараканов - это в среднем на 2 дня двум стиржам. Не великий подвиг такое зараз-то отдать. Задаром.

 

Пишут, что и в СПб, и в Киеве есть такие дамы, что собирают стрижей пачками и мешанкой кормят... Такая "черная стрижеспасательница" в каждом городе своя, прямо, как страшная легенда...
Я на ю-тубе с одной такой дамой вступила в полемику насчет мешанки (у нее видео с 10-ю стрижатами, которых она кормит мешанкой), так она потерла все мои комментарии и запретила комментировать вообще. Из какого города - неизвестно.

 

А что, у нас 400 тараканов стоят 20 евро в пересчете на удобную валюту. Не так уж и мало...

Изменено пользователем ЛюдмилаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдмилаО, ссылочку на ютуб "чОроной стрижеспасательницы" дайте. Могу попробовать погасить её аккаунт. Есть методы. Нефиг таким упырям портить жизнь другим спасателям.
А про 400 тараканов на халяву, я же и пишу - что их потом, на бутерброд мазать? Отдать конечно.

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛюдмилаО, ссылочку на ютуб "чОроной стрижеспасательницы" дайте. Могу попробовать погасить её аккаунт. Есть методы. Нефиг таким упырям портить жизнь другим спасателям.
А про 400 тараканов на халяву, я же и пишу - что их потом, на бутерброд мазать? Отдать конечно.

 

Вот:


Она мне писала, что больше 30-ти стрижей выкормила так и все улетели благополучно. Когда я ответила, что после смены рациона у них в небе полетят перья, отключила комменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдмилаО, уже занялся. Будем мочить. Дело не быстрое, но нужное. Можете помочь. Жалобу накатайте. Там есть такой "флажок" под видео. На картинке "кружочком" обвёл). Называется "отчёт". Его нажать вылезет "сообщение о нарушении". Там выберите "Жестокие или отталкивающие сцены"
И в списке выберите "жестокое обращение с животными".
post-50357-1378351938_thumb.jpg
Потом можно написать текст, что не нравится. Пишите без затей.
Простыми словами, чтоб и буржуин понял. Например "Птица в дальнейшем погибнет от такого питания".
Ну и народ, присоединяйтесь. Я один там долго буду ругаться с администрацией. А старый метод, хакнуть, и видео "попы" подвесить, замест оригинала, уже не работает, что прискорбно.
Жалобы они на ютубе нормально рассматривают. Человек 5 пожалуется, уже удалят. Главное не один раз это сделать, а каждый день, с утра пораньше, первым делом - нажаловаться на видео.
Сначала даме вышлют двухнедельное предупреждение - с просьбой обосновать, почему жалуются или удалить видео. Потом сами удалят видео. Кстати если много нажалуемся - могут и весь её канал прикрыть.
Гордая дама скорее всего заведёт новый аккаунт, и там разместит свою правоту о выкармливании, но мы и там её думаю достанем.

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, девушку, которая забрала стрижей, знают стрижеспасатели нашего города, в ней никто не сомневается. Эти двое 100% попали в хорошие руки и им будет обеспечено правильное кормление.

 

Быстро откликнулись просто потому что я знала куда написать и где искать их.

 

Я думаю, вопрос по этой теме решен и излишние подозрения уже будут неуместны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гордая дама скорее всего заведёт новый аккаунт, и там разместит свою правоту о выкармливании, но мы и там её думаю достанем.

 

У нее есть еще видео, как она вы пускает стрижей с балкона. Пачками. Неужели они у нее все одного возраста, и все в один день готовы улетать? И где она этих стрижат берет, сразу десятками?
Я читала, где-то, что люди берут стрижей на платную передержку. Может, это такой способ заработать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пачками-то? Она одновременно выпускает штук 6. Там же нарезка из нескольких роликов. Они у нее не все одного возраста, но большинство. Ее действительно у нас знают и претензий к ней нет. Денег она не берет. И мешанка у нее не яичная. Похожий рецепт выложен здесь на форуме.
А стрижат ей приносят со всего города. Потому что подобрал человек стрижонка - а что с ним делать, не знает. Так хоть какой-то шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему пачками-то? Она одновременно выпускает штук 6. Там же нарезка из нескольких роликов. Они у нее не все одного возраста, но большинство. Ее действительно у нас знают и претензий к ней нет. Денег она не берет. И мешанка у нее не яичная. Похожий рецепт выложен здесь на форуме.
А стрижат ей приносят со всего города. Потому что подобрал человек стрижонка - а что с ним делать, не знает. Так хоть какой-то шанс.

 


Похожий рецепт выложен на форуме с предостережением - НЕ БОЛЬШЕ 2-х ДНЕЙ!
Разве это ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, предложите другой реальный вариант. Для человека, который птицами не занимается, знает о них только то, что они умеют летать, лишних денег не имеет, а тараканов и сверчков до смерти боится.
Только действительно реальный.
Она насекомых, кстати, дает, если она выложила про кормление мешанкой, это не значит, что это единственный вариант питания. Это как раз и была типа инструкция для человека, которого я описала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для человека, который птицами не занимается, знает о них только то, что они умеют летать, лишних денег не имеет, а тараканов и сверчков до смерти боится.

 

Это вы точь-в-точь меня описали:)
Мой реальный вариант: выяснила о птицах все по максимуму, влезла в долги, первую неделю, разделывая сверчков бегала, извините, блевать в туалет. Но я знаю, что нигде не схалтурила.

 

Второй реальный вариант: отвернуться и пройти мимо.
Это порой гуманее, чем кормить месяц такой удобной и недорогой мешанкой или искать, кому бы птицу подкинуть, и думать, что сделал "хорошее дело".

Изменено пользователем ЛюдмилаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй реальный вариант: отвернуться и пройти мимо.
Это порой гуманее, чем кормить месяц такой удобной и недорогой мешанкой или искать, кому бы птицу подкинуть, и думать, что сделал "хорошее дело".

Воистину. Что так, что так погибнет.

 

Почитал е1. Там жестяная жесть. Яйца, мясо, только макрон не нашел.
Перья выпадают. Это к примеру от 4го сентября сообщение:

Забыл сказать у Пука два пера выпало из крыльев.

 

Они птенцов купают с пульверизатора. Фу-фу-фу. Убийцы.

 

Продолжаем писать жалобы в ютуб. Присоединяйтесь.

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Успокойтесь, девушку, которая забрала стрижей, знают стрижеспасатели нашего города, в ней никто не сомневается. Эти двое 100% попали в хорошие руки и им будет обеспечено правильное кормление.

 

Быстро откликнулись просто потому что я знала куда написать и где искать их.

 

Я думаю, вопрос по этой теме решен и излишние подозрения уже будут неуместны)

 

Хочу уточнить. Девушка, которая взяла у вас двоих стрижей, и та, на которую дана выше ссылка на ю-тубе - один человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу уточнить. Девушка, которая взяла у вас двоих стрижей, и та, на которую дана выше ссылка на ю-тубе - один человек?

 


С чего вы взяли? Конечно же нет. Наша кормит насекомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдмилаО, kind_kate, но е1 - не то место, чотб там тусоваться и с их рекомендаций выкармливать птенчиков. И купать с пульверизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛюдмилаО, kind_kate, но е1 - не то место, чотб там тусоваться и с их рекомендаций выкармливать птенчиков. И купать с пульверизатора.

 

Интернет, вообще, штука коварная.
В первый день, когда я нашла стижа, прочитала, что кормят их мешанкой. На всех первых трех страницах в яндексе... Ура! Так просто! Тем более, птичка ест с удовольствием.
Счастье для нас с птичкой, что я не успокоилась, рыла в инете и наконец попала на Женин сайт "Спастистрижа". К этому времени уже появились дефектты в маховых перьях. Это чудо, я думаю, что после 4-х дней мешанки наши перышки не выпали и выросли, как надо. Но люди склоны верить любой инфрормации в инете, особенно, если это не требует зарат. Финансовых или физических, не важно... Потому я за то, чтобы хотя бы касательно стрижей, не было в инете информации, что их можно кормить вермишелью и мыть под краном...

Изменено пользователем ЛюдмилаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интернет, вообще, штука коварная.
.... ...............
Потому я за то, чтобы хотя бы касательно стрижей, не было в инете информации, что их можно кормить вермишелью и мыть под краном...

Ну так тоже жалобу на ютуб хоть добавьте. Остальное на мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так тоже жалобу на ютуб хоть добавьте. Остальное на мне.

 

Я добавила. Две:) "Введение в заблуждение" и "жестокое обращение с животными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, предложите другой реальный вариант. Для человека, который птицами не занимается, знает о них только то, что они умеют летать, лишних денег не имеет, а тараканов и сверчков до смерти боится.

Да какой тут вариант предложишь - если жизнь такая. Далеко не у всех есть деньги на сверчков. Тут же, в соседней теме человек выкармливал стрижика кузнечиками, так как у них в городе нет насекомых в продаже, а если бы и были, он бы при своей з/п в 7 штук в мес - их не потянул бы.

 

Но это же не повод кормить стрижей мешанкой - десятками. И выпускать. На смерть.
Да у них больше шансов, если они по своим "нашедшим" останутся. У кого-то погибнет, а кто-то полезет в интернет, найдет этот форум хотя бы, и правильные сайты. И выкормить насекомыми.
Она бы хоть под видео написала - стриж - насекомоядная птица. Кормите мешанкой не больше 2 дней.
А отключить комментарии, как это сделала она, - это как бы не метод ведения дискуссии. Люди посмотрят ее видео, и сделают также. Разве это хорошо?

 

Берет из прямо руками - никаких проблем, что оперение засалится, и стриж намокнет при первом же дожде. Кормление каждые 3 часа, количество съедаемого вообще не определяется. Это, конечно, удовлетворяет человеческую потребность в гуманизме, но насколько такое выкармливание - полезно для стрижа? Что-то мне припоминается гуманный способ "отрубания хвоста собаки по частям".

 

Ну и народ, присоединяйтесь

Отправила жалобу, надеюсь никто не будет учиться на это видео, как выкормить стрижа. Изменено пользователем Annavita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛюдмилаО, Annavita, чудно, но и завтра жалуйтесь, и послезавтра. И друзей позовите, чтоб жалобу отправили. Мы их достанем. Раз хакнуть больше не получается, будем законно забарывать.

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛюдмилаО, Annavita, чудно, но и завтра жалуйтесь, и послезавтра. И друзей позовите, чтоб жалобу отправили. Мы их достанем. Раз хакнуть больше не получается, будем законно забарывать.

я тоже строчу жалобы ;) Изменено пользователем Ань Дин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛюдмилаО, kind_kate, но е1 - не то место, чотб там тусоваться и с их рекомендаций выкармливать птенчиков. И купать с пульверизатора.

 


оттуда же цитирую:

 

Летать *мамО стрижат*
Дата: 08 Сен 2013 14:47

 

Купать , это не значит в таз с водой посадить. Это значит взять ватный кругляшь, намочить его водой и чистить загрязненные перья. Вот это у нас с моими называется купаться:-) И отмачивать попу ватным мокрым тампоном от как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оттуда же цитирую:

 

Летать *мамО стрижат*
Дата: 08 Сен 2013 14:47

 

Купать , это не значит в таз с водой посадить. Это значит взять ватный кругляшь, намочить его водой и чистить загрязненные перья. Вот это у нас с моими называется купаться:-) И отмачивать попу ватным мокрым тампоном от как.


Простите, а это про стрижат или ПМЖ написано?
Если про стрижат, то ужас! Это как их надо содержать, чтобы попу отмачивать надо было! :hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затеяла с этой дамой беседу на тему мешанки. Хочу узнать чем же она-таки кормит в этом видео. Пока ясности никакой. Но видно, что она свято верит, что мешанкой - кормить можно. И можно выкормить. Только нужно давать витамины, а то перья полетят.
Мне крыть нечем ( Я ж вообще не специалист. Выкормила одного стрижа, да и за того волнуюсь ужасно. Ошибок было... были в общем ошибки ((( Так что аргументировать нечем. Если бы подтянулись люди, понимающие в стрижеспасении, было бы здорово.

- это здесь. Изменено пользователем Annavita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svet1, вам цитатки оттуда заслать, или сразу ссылочек прямых на лучшие моменты? При чем тут пмж или не пмж, а?

 

Ник "Летать *мамО стрижат*" - это самое там зло станинское под ним.
Только хохочут смайликами в подобной беседе:
0 - "Вчера купал своего"
1 - "и что он у вас сам в водичку лезет?"
0- "куда-ж он от пульверизатора денется"
1 - "И что, понравилось?"
0 - "А кто его спрашивал и куда он денется?"

 

Нормальком там на этом форуме,
Летать *мамО стрижат* - это там да, авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я затеяла с этой дамой беседу на тему мешанки. Хочу узнать чем же она-таки кормит в этом видео. Пока ясности никакой. Но видно, что она свято верит, что мешанкой - кормить можно. И можно выкормить. Только нужно давать витамины, а то перья полетят.
Мне крыть нечем ( Я ж вообще не специалист. Выкормила одного стрижа, да и за того волнуюсь ужасно. Ошибок было... были в общем ошибки ((( Так что аргументировать нечем. Если бы подтянулись люди, понимающие в стрижеспасении, было бы здорово.
- это здесь.

 

Я уже с ней говорила. Когда привела цитаты из статьи ветеринара, что у птиц начинается линька не столько от недостатка кальция, а от _перехода на совершенно другой рацион_, она написала, что у ее стрижей линьки не было. Ну, конечно, она же их только мешанкой кормила... Линька уних началась в небе.
Да, насекомыми кормить дорого. Но интересно, что лучше - дешево пройти мимо птенца, или дешево убить его через месяц своими собственными усилиями, радуясь, что такое "благородное дело сделала"...

Изменено пользователем ЛюдмилаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.