Перейти к публикации

Анастасия blomst

перья для стрижа

Рекомендованные сообщения

Анастасия blomst

уважаемые форумчане!
нужны перья для наперивания стрижу.
у кого есть, прошу откликнуться!

Поделиться сообщением

d_torson

уважаемые форумчане!
нужны перья для наперивания стрижу.
у кого есть, прошу откликнуться!

Ммм, а как их переслать? Такие пойдут?
Как их наперивают? Операция типа, или как волосы наращивают, склеят? Надеюсь не на чучело нужны перья? Изменено пользователем d_torson

Поделиться сообщением

Марина Александровна

Нет такие есть у них самх.Нужны перья от здоровой птицы травмированной нелетной.Т е которой перья не нужны.

Поделиться сообщением

Anysya

Анастасия, вы народ не пугайте, что глобально перья нужны. напишите точно, какое или какие перья нужны. насколько помню, вам вообще не маховые нужны, нет?

Поделиться сообщением

d_torson

Эвона как!

посмотрел.
А то думал, чо-то типа такого будет

34740.jpg

Изменено пользователем d_torson

Поделиться сообщением

Марина Александровна

Anysya, Что изменят подробности.Вот честно написал нармально обьявление человек чего еще надо...я тоже не знаю какие перья нужны.Она тем более.

Поделиться сообщением

Anysya

Что значит нормально? Глобально все перья стрижа, любые перья стрижа, перья любого стрижа любого размера и веса? как раз подробности и имеют значение. либо надо было не уходить из темы, где видно проблему, либо конкретно ее описывать тут. а то действительно можно подумать что угодно, и для чего угодно, как для чучела, как уже подумали выше.
и это не предирка, не надо на меня нападать. это просьба конкретизировать задачу.

Поделиться сообщением

Марина Александровна

Из какой темы куда,не поняла..Кому надо понимают.Если можете то конкретизируйте.Я не знаю какие перья понадобятся.До свидания.

Поделиться сообщением

Анастасия blomst

я действительно не могу ответить на Ваши вопросы, потому что я не знаю, какие перья нужны. вес на сегодняшний день 34 грамма.
тема про стрижа действительно эта http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...09226&st=20

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.