Перейти к содержанию

перья для стрижа


Анастасия blomst

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане!
нужны перья для наперивания стрижу.
у кого есть, прошу откликнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уважаемые форумчане!
нужны перья для наперивания стрижу.
у кого есть, прошу откликнуться!

Ммм, а как их переслать? Такие пойдут?
Как их наперивают? Операция типа, или как волосы наращивают, склеят? Надеюсь не на чучело нужны перья? Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такие есть у них самх.Нужны перья от здоровой птицы травмированной нелетной.Т е которой перья не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, вы народ не пугайте, что глобально перья нужны. напишите точно, какое или какие перья нужны. насколько помню, вам вообще не маховые нужны, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвона как!

посмотрел.
А то думал, чо-то типа такого будет

34740.jpg

 

Изменено пользователем d_torson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anysya, Что изменят подробности.Вот честно написал нармально обьявление человек чего еще надо...я тоже не знаю какие перья нужны.Она тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нормально? Глобально все перья стрижа, любые перья стрижа, перья любого стрижа любого размера и веса? как раз подробности и имеют значение. либо надо было не уходить из темы, где видно проблему, либо конкретно ее описывать тут. а то действительно можно подумать что угодно, и для чего угодно, как для чучела, как уже подумали выше.
и это не предирка, не надо на меня нападать. это просьба конкретизировать задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой темы куда,не поняла..Кому надо понимают.Если можете то конкретизируйте.Я не знаю какие перья понадобятся.До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно не могу ответить на Ваши вопросы, потому что я не знаю, какие перья нужны. вес на сегодняшний день 34 грамма.
тема про стрижа действительно эта http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...09226&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.