Перейти к содержанию

Вывелись Совенки! :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ника РА

    41

  • Динка

    14

  • Одалиска

    6

  • Софя

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виктория если вы сову хотите,это через Москву обращаться надо,в Питере вам наврятли помогут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере максимум ушастика можно достать,а других мелких сов только через Москву...Советую заранее о кормовой базе задуматься,так как им мыши,крысы и насекомые нужны-смотря какой вид совы,а с обычным мясом тут не покатит,лично убедилась,пришлось кормовую базу разводить в виде мышей и крыс...

Изменено пользователем сова113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Не знаете, у кого можно найти птенчика ушастой совы или какой-либо мелкой совки в Питере? Может, кто-то занимается разведением сов дома, а не в питомнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, ушастых сов никто не разводит. Их и так кучами тащат из леса каждую весну - это очень распространенный вид сов.
Кто занимается разведением мелких совок в Питере - не знаю, в Москве есть несколько человек.

 

А так, свяжитесь с Ксюндель - наверняка у нее будет сова на пристройство, сезон птенцов-найденышей вот-вот должен начаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Не знаете, у кого можно найти птенчика ушастой совы или какой-либо мелкой совки в Питере? Может, кто-то занимается разведением сов дома, а не в питомнике?

Я знаю,что Денис с Кондрашки выводит - но сомневаюсь,что там хорошие,здоровые птенцы. :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Нет уж, больную птицу не решусь взять- боюсь за свой зверинец... Травмированную- возможно.
Вчера нашли совика, жутко истощенного.. Вечером пыталась покормить, съел совсем немного. С утра возила в вет. академию, наговорили разного.. По дороге домой птица умерла... :( Очень жаль было, но слишком слабая она оказалась... А мои домашние окончательно влюбились в сов и теперь хотят такую же малышку.. Если появится- все семейство будет пылинки с нее сдувать) :fly:
Вот почитала некоторые темы и поняла, что идеальным вариантом была бы сплюшка.. Не пришлось бы трястись за своих крыс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знаю,что Денис с Кондрашки выводит - но сомневаюсь,что там хорошие,здоровые птенцы. :idontno:

А откуда такие сомнения? Я у Дениса брал Сплюшку его развода, птице уже два года, никаких проблем нет, да и не слышал я что бы он больных зверей продавал.
Сейчас у него есть трёхлетняя девочка Сплюшки, я бы себе взял но он ценник ломит нереальный на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А откуда такие сомнения?

Я просто предположила.) Это очень хорошо,что здоровые птены!) Если не найду до лета,возьму у него. :)
Я слышала,что он продавал больную сплюху,правда тогда унего еще не разводились.

 

Да,а за взрослую просит много.ТИпа,она у него за это время кчу зоофобоса сьела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм.. зачем лазать по гнездам, красть птенцов, подвергать стрессу птиц и опасности себя?О.о

ради денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сипушонки поспевают :grin:
post-3551-1178082288_thumb.jpg post-3551-1178082466_thumb.jpg
:sp: и пусть потом кто-нибудь скажет, что это монтаж или сову туда насильно посадили.... :shok: а то есть любители! :crazy:

 

На второй фоте видно кольцо на лапке мамы, это как раз она вылупилась в прошлом году :)


Красавица :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

фото в студию :dribble:

Фотов нету пока. Мне только сегодня сказали, а когда я до питомника доберусь - не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Софя, не дождетесь, они все разъехались уже по папкам и мамкам, мой думаете откуда ;)

Изменено пользователем Тивэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, поздравляю!))) пернатая радость в доме- это здорово)
Скажите, а нет ли там случайно и птенцов сплюх?)) А то ну никак не найти тут телефоны питомников, все темы старые очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Софя, не дождетесь, они все разъехались уже по папкам и мамкам, мой думаете откуда ;)

 

:)хех:) ну ничего переживу как нибудь :))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, пока никак( Хотела бы всё же брать птицу из питомника, но-о-о узнать о них что-то не получается. Так что остаётся только ждать) Ну и собирать теоретический материал для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка,понимаю, тоже самое,но я неунываю, опыт с хищными птицами(дневными) был,поэтому если доверят совёнка,то сделаю всё для него, как говориться,буду кружить над ним как орлица над орлёнком:) и ты не унывай, главное уверенность в себе, да и найди человека из питера кто в совах разбирается,чтоб он тебе на практике всё рассказывал и показывал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотела бы всё же брать птицу из питомника, но-о-о узнать о них что-то не получается.

Я не очень понимаю? Это же тема питомника, попросите у Ника РА, контактный телефон, почему не найти то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сезон открыт - вылупилось 2 сипушонка, еще 2 на подходе.
Через пару недель ожидают проклевывание филинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Хочу приобрести птенчика домового сычика,ищу питомник,где это можно будет сделать.Если опоздала со сроками,то все равно на следующий год. Живу в Спб. если тема такая уже есть,то простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.