Перейти к содержанию

Заговорили ))


Lena_Tati

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Наша первая тема http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=88650
Маняша с нами с февраля 2012 г., родилась 6 ноября 2011 г. в замечательной семье Сергея и Елены из Гомеля (sergius99).
Маня долго молчала, а в июле начала говорить сразу активно и много.
Одно из первых видео попробую прикрепить )) Делаю это впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_Tati, поздравляю! С почином, так сказать :)
Хорошо говорит, четко и разборчиво. Продолжайте и дальше обучаться разговору, теперь должно пойти легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena_Tati, поздравляю! :flowers1: Помню, помню вашу тему! :)

 

Теперь так разговорится! Я уже и не замечаю, когда у моего Бендера новые слова появляются. Сам себя похвалит, сам себя поругает, и будь здоров скажет, если чихнет! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, Анна, спасибо )))) вот только теперь не скосячишь от ее поцелуев, когда она говорит - Давай я тебя поцелую )))) и она этим пользуется )))) просто любительница поцелуев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.