Перейти к содержанию

Где купить птенца, выведенного в неволе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу купить суринамского амазона, читая форумы поняла что «питомники» клетки.ру и т.п. продают диких птиц, и в связи с этим в полной растерянности! Подскажите пожалуйста где можно купить птицу выведенную в неволе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Хочу купить суринамского амазона, читая форумы поняла что «питомники» клетки.ру и т.п. продают диких птиц, и в связи с этим в полной растерянности! Подскажите пожалуйста где можно купить птицу выведенную в неволе?

 

В парке птиц Воробьи есть сейчас амазоны) правда насчет суринамского не уверен. И все птенцы у них выкормоши ручные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В парке птиц Воробьи есть сейчас амазоны) правда насчет суринамского не уверен. И все птенцы у них выкормоши ручные)))

К сожалению в парке птиц Воробьи желтолобых птенчиков нет (( , разводят синелобый и краснолобый амазон, а мне хочется именно желтолобого, может еще где-то они могут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению в парке птиц Воробьи желтолобых птенчиков нет (( , разводят синелобый и краснолобый амазон, а мне хочется именно желтолобого, может еще где-то они могут быть?

Еще есть питомник Atol но не уверен что у них он есть хотя может можно на очередь встать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Хочу купить суринамского амазона, читая форумы поняла что «питомники» клетки.ру и т.п. продают диких птиц, и в связи с этим в полной растерянности! Подскажите пожалуйста где можно купить птицу выведенную в неволе?

 

Ну же, форум вам в помощь! Ну что же вы даже не потрудились темки почитать в амазонском разделе?!)) Вот тема с малышами. У этого заводчика чудесные детки!
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=107823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще есть питомник Atol но не уверен что у них он есть хотя может можно на очередь встать)

Спасибо большое за совет! Я сегодня позвонила туда, но к сожалению там желтолобых тоже нет ((

 


Ну же, форум вам в помощь! Ну что же вы даже не потрудились темки почитать в амазонском разделе?!)) Вот тема с малышами. У этого заводчика чудесные детки!
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=107823

Спасибо большое за подсказку! :) Да, как раз эту тему я почему то пропустила... Буду узнавать про малышей, надеюсь все получится! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое за совет! Я сегодня позвонила туда, но к сожалению там желтолобых тоже нет ((
Спасибо большое за подсказку! :) Да, как раз эту тему я почему то пропустила... Буду узнавать про малышей, надеюсь все получится! :dribble:

Да только живут они в киеве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да только живут они в киеве

 


Не знаю тонкостей, но как-то они птенчиков переправляют))

 

Здравствуйте! Мы действительно живем в Киеве :) Но это не мешает малышатам переезжать на ПМЖ в другие страны. Оформляем СИТЕС и вперед! Здесь описана процедура оформления СИТЕС на одну из моих малышек, которая успешно переехала на ПМЖ в Москву :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И я собираюсь приобрести амазона,- пока присматриваюсь. Поделитесь, пожалуйста, и со мной информацией, где их лучше покупать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Всем большое спасибо за помощь в поиске маленьгого, зеленого комочка счастья! Мы уже дома!!! :yahoo::yahoo:

post-51118-1386231950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.