Перейти к содержанию

Чему можно научить волнистого попугайчика и чеха


Рекомендуемые сообщения

Привет. Скажите есть ли тема как обучать Чехов различным трюкам? Подробно.

 

Посмотрите. Умные попугайчики. http://video.mail.ru/bk/veronika2009/19/438.html

 

Можно ли такому обучить Чеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите. Умные попугайчики. http://video.mail.ru/bk/veronika2009/19/438.html Можно ли такому обучить Чеха?

 

Мне кажется, что НЕТ.
ИМХО: не дотянут по физике и интеллекту. Хотя, можно и чехов кой-чему научить.

 

Было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Скажите есть ли тема как обучать Чехов различным трюкам? Подробно.

 

Посмотрите. Умные попугайчики. http://video.mail.ru/bk/veronika2009/19/438.html Можно ли такому обучить Чеха?


можно, точно так же как и простых волнистых. Об этом были публикации, уже давно.

 

уж очень из старых журналов ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ сканировала __________09_001.jpg ____09_001.jpg жаль, артисты с обрезанными крылышками, вот изверги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Иришкинс как-то показывала фото.
А где-то еще я видела целое представление с волнистиками, и выставочными, и обычными, только вот тоже найти не смогла.

 

ПОльга, я в шоке от фото...

 


Девушки, я все же нашла шоу, о корором я говорила. Первый раз, когда я это увидела, я просто обалдела. Думаю, Вы тоже будете в восторге. Ссылку разместила в Волнистики в тему с Видео. :) Это просто нечто. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-14381-1244036696_thumb.jpg жаль, артисты с обрезанными крылышками, вот изверги..

Ага, тоже покоробило... :shok:

 


Ссылку разместила в Волнистики в тему с Видео. :) Это просто нечто. :up:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие!!! :up::clap::dribble::flowers1:
Столько позитива и положительных эмоций!!! Здорово!!!
Браво дрессировщику! и, самое главное, видно, что птицам это доставляет удовольствие, и дрессировщик их любит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушки, я все же нашла шоу, о корором я говорила. Первый раз, когда я это увидела, я просто обалдела. Думаю, Вы тоже будете в восторге. Ссылку разместила в Волнистики в тему с Видео. :) Это просто нечто. :up:

Молодчаги птахи!
Только ведь и они тоже с подрезанными крылышками, более искусно, прорежены.. Присмотритесь повнимательней. Надеюсь попики от такого "щадащего" вмешательства страдают меньше... во всяком случае, настрой у них задорный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я все же нашла шоу, о корором я говорила. Первый раз, когда я это увидела, я просто обалдела. Думаю, Вы тоже будете в восторге. Ссылку разместила в Волнистики в тему с Видео. :) Это просто нечто. :up:

 

Вот это дА!!! оч здорово!! Брависимо!!!!!!!! :up::up::up::flours::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.