Перейти к содержанию

Помогите спасти стрижа!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день!!!! Вчера поздно вечером на балкон (21 этаж) залетел стриж, на вид ему дней 40, попыталась посадить в специально созданную для него коробку, но он активно вырывался махая крыльями так и не удалось этого сделать в итоге остался на балконе на полу ( пол не холодный, там ковралин). Времени искать ему еду совсем нет, у меня двухмесячный ребенок!!! Муж с утра до позднего вечера на работе!!! Прочитала, что без еды долго не сможет. Пожалуйста, заберите у кого есть возможность!!!!! Думала выпустить вечером летать то он должен уметь если на высоту 21 этажа долетел, но погода плохая дождь похоже будет идти целый день!!!! В общем нужно всего несколько дней покормить и модно выпускать!!!! Помогите у кого есть возможность!!!!! Живу в Санкт-Петербурге Приморский район. Тел. 8911 111 60 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это взрослая птица уже, которая случайно залетела к вам. Их, бывает, заносит во время полета.
Попробуйте его посадить на ладонь, а ладонь выставьте в окно/с балкона. Выберите время, когда не будет дождя. Если с ним все в порядке, он сам улетит. Только не подбрасывайте.
Дайте ему перед выпуском воды (пару капель с пипетки на клюв), кормить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Скорее всего, это взрослая птица уже, которая случайно залетела к вам. Их, бывает, заносит во время полета.
Попробуйте его посадить на ладонь, а ладонь выставьте в окно/с балкона. Выберите время, когда не будет дождя. Если с ним все в порядке, он сам улетит. Только не подбрасывайте.
Дайте ему перед выпуском воды (пару капель с пипетки на клюв), кормить не нужно.

Подскажите, куда в Запорожье можно принести стрижа с поломанным крылом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в прошлогодних темах, была девушка Анастасия, выхаживала стрижонка. там все печально получилось в конечном итоге, хотя она очень старалась. но мб на своем опыте подскажет ветеринаров и как, где и что с едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе стрижами никто не занимается, кому я только не звонил... говорят они сотнями падают и очень тяжело выхаживаются. У меня нет возможности его забрать. Скорее всего останется на корм котам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас в городе стрижами никто не занимается, кому я только не звонил... говорят они сотнями падают и очень тяжело выхаживаются. У меня нет возможности его забрать. Скорее всего останется на корм котам.

 

Пользователь Анастасия, Запорожье http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=51092
Напишите, может, отзовется.

Изменено пользователем ЛюдмилаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.