Перейти к содержанию

SOS Последствия неправильного кормления


Рекомендуемые сообщения

Ко мне везут стрижонка "на вылете". Все время кормили мешанкой творог+яйца+ еще что-то такое же "полезное". Последние 4 дня не ест, постепенно закрывает глаза. Перья пока не падали. Как выглядит в остальном пока не знаю, потом выложу фото.
У меня до отъезда 5 дней. Потом заберут обратно, надеюсь, живого. И кормить будут уже только сверчками.
Выпускать, как я понимаю, нельзя ни в коем случае. Да он уже и отказывается лететь. Слабеет.
Чтобы иметь шанс выпустить до октября, кроме глюконата кальция+D3+ сверчковой диеты что-то можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брезгливо, посоветую мраморных тараканов. Очень питательные.
И для пера полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы само собой. но не в этом случае.

 

модераторы, закрывайте тему. не могу об этом говорить. если кому нужны подробности - в личку. но кормить и советовать к кормлению все эти мешанки - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.