Перейти к содержанию

Найден птенец!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Вчера вечером нашла птенца на дороге, посмотрела в интернете- это стриж. На вид здоров, оперение целое, бегает, пытается взлететь, но пока не может! Может кто-то опытный заберет его? я боюсь, что он умрет, не знаю что делать. Поставила ему коробку, свет, кормлю его. Но нет возможности за ним смотреть, пришла на работу с ним сегодня, меня не пустили :( вот отпросилась на день, даже не знаю что теперь делать. Помогите!

 

Забыла написать, что город Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день!

 

Вчера вечером нашла птенца на дороге, посмотрела в интернете- это стриж. На вид здоров, оперение целое, бегает, пытается взлететь, но пока не может! Может кто-то опытный заберет его? я боюсь, что он умрет, не знаю что делать. Поставила ему коробку, свет, кормлю его. Но нет возможности за ним смотреть, пришла на работу с ним сегодня, меня не пустили :( вот отпросилась на день, даже не знаю что теперь делать. Помогите!

 

Забыла написать, что город Москва!

 

Наверняка он уже взрослый и скоро улетит. Такого не нужно носить с собой, его можно плотно накормить утром перед уходом.
И он Вас спокойно дождется, когда придете с работы. Смотреть за таким не надо, это же не малыш, надо обеспечить ему дома безопасность и возможность махать крыльями, готовясь к полету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только вот я все никак не могу приобрести ему насекомых. Может из домашней еды ему пока можно давать. В интернете много кто что пишет и все разное

 

Жалко его так надолго оставлять, боюсь за него. У меня график 2/2 по 12 часов, вот и переживаю за него

Изменено пользователем djem vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Только вот я все никак не могу приобрести ему насекомых. Может из домашней еды ему пока можно давать. В интернете много кто что пишет и все разное

 

Жалко его так надолго оставлять, боюсь за него. У меня график 2/2 по 12 часов, вот и переживаю за него

 

График не очень: ( дайте пока что качественный творог обезжиренный хотя бы.
Если хотите, привозите мне его к 21-00 часам на преображенскую площадь к Дому Книги, докормить то немного осталось, несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! я постараюсь к этому времени подъехать. А как Вас там найти? и как мне его подвезти (я поеду общественным транспортом) - в коробке или в ладошке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо! я постараюсь к этому времени подъехать. А как Вас там найти? и как мне его подвезти (я поеду общественным транспортом) - в коробке или в ладошке?

 

В коробку положите. Встреча в 21-10 у Дома Книги, я напишу в лс сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.