Перейти к содержанию

В Санкт-Петербурге кто то берет стрижей ...


Марина Александровна

Рекомендуемые сообщения

Появилась какая то девушка - стрижеспасатель,которая к тому же сама разводит насекомых.Кто это? Хочется верить что это так и есть,а не кто то чумачечий кто кормит мешанкой и рассказывает сказки про сверчков(

 

http://vk.com/seirenru?z=photo-3208829_307...ll-3208829_2648
http://vk.com/seirenru?z=photo-3208829_307...ll-3208829_2636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной девушкой вторая ссылка выше я говорила по телефону,она собиралась везти мне стрижа,на след день оказалось что отдает его вот этой девушке которая сама разводит насекомых,кто и как зовут не сказала.По первой выше ссылке тоже кто то опытный,кто -? Свои не скрыва*тся как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л* да это Москва,и стрижи другие.И девушка там как бы сама разводит сверчков.Это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обеспечить несколько стрижей сверчками, нужны серьезные площади о оборудование для разведения
такого количества сверчков. Они растут не так уж и быстро, особенно если пользоваться только естественным теплом, которого в Питере всегда недостаточно. Короче занимаются этим наверняка только те, кто хочет заработать на продаже данного корма. Все остальные сказки - полная чешуя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что девушка говорит что сама разводит насекомых и стрижей поэтому берет безвозмездно ,я так поняла.Я то тоже зна* что вырастить столько насекомых просто нереально.Поэтому мне это все и подозрительно.Есть ведь всякие л* ди ,вон вискасом стрижей выкармлива*т,ворон на вол* выпуска*т выкормышей и наверно дума*т что здесь на форуме мы все ничего в стрижах не понимаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Л* да это Москва,и стрижи другие.И девушка там как бы сама разводит сверчков.Это не то.

Точно, Марина, я уж потом сообразила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.