Перейти к содержанию

Бирюзовый розовощекий неразлучник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не давно купила такое вот чудо у разводчика, давно хотелось бирюзового розовощекого неразлучника :) (розовощеких ни когда не держала) Он мне сказал, что ему 3 месяца, а я почему то сомневаюсь, я думаю что больше, ведь когда они молоды у них маска серая, а у моего Бормана шапочка уже (не шипко яркая, но..) рыженькая, пусть не сильно. Кто держит таких, подскажите пожалуйста, примерно сколь ему по окрасу, будет ли он ярче???????? :bang:http://vk.com/feed?z=photo85660261_3067598...660261_00%2Frev Не могу сюда фото приделать :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanushko2, фотка не очень информативна, почетче бы и поближе. Однако мне видится, что птаха перелинявшая уже.
7cea13e28a61t.jpg это фото моего Пикса, когда линька у него началась, тут ему около полугода, точнее не скажу, поскольку покупали в зоомагазине, но на момент покупки на клюве еще сохранилась птенячья чернота. 97f6dbfbb6d8t.jpg тут он уже перелинявший, цвет шапочки и вообще всей головы стал ровным. По-моему, Ваш птиц ближе к этой фотке.
В дальнейшем цвет особо не меняется. 28e6290e74d4t.jpg - тут Пикс уже трехлетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanushko2, птичка старше 3 месяцев. Красивая. Поздравляю с приобретением :flowers1:
Цвет на фото не совсем понятен. Похоже на «взрослый костюмчик».
При хорошем уходе и питании будет блестящим и ярким, зеленовато-голубого цвета.

 

Извините за любопытство, а чей хвост над ним чуть правее? Волнистик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ВСЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! :):):) Значит мои сомнения оправдались, птиц уже не маленький! Ну и ладно!!!))))

 

Bamboo, да там хвостик волнистого. Мой неразлучник сидел с ними в клетке, затем я волнушек пересадила в другую клеточку от грехов подальше!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.