Перейти к содержанию

Классические опутенки


Lerois

Рекомендуемые сообщения

@pepetka94 у вас на сайте показано как одевать другие опутенки, а как именно эти одеваются?

Изменено пользователем АнастасияГиди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Корвиана

    17

  • Lerois

    16

  • Ларха

    12

  • pepetka94

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
17.02.2015 в 21:33, Verra сказал:

Обновили недавно амуницию :) Локи сделали обычные манжетки, для Торина - манжетки с "хвостиками". Получилось удобно закрепить адресники.

 

- А точные размеры можешь дать? ну там...   размер люверсов и расстояние друг от друга, размер кожи (толщина, длина, ширина). И еще какой стороной лучше одевать ногавку на цевку, замшей или хромом (не будет ли преть цевка после купания если одевать замшевой стороной)? Как должно быть одето на лапку (свободно вращаться вокруг цевки или плотно прилегать)?

Изменено пользователем Богдан-Сварог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.07.2013 в 01:34, Lerois сказал:

Первым делом мы должны измерить обхват цевки нашей птички. Цевка - это часть лапы от коленного сустава до кисти. Этот параметр очень индивидуальный, поэтому избежать измерений не получится. У моей вороны это расстояние равно 3см.

Здравствуйте! Спасибо за МК! Очень помог в изготовлении наших первых опутенок. НО! Я столкнулась вот с какой проблемой. Обхват лапы замеряла перед выкройкой, но все равно получилось что опутенки крутятся на лапке и мешают моему серенькому, вызывают неудобства. Я делаю вывод что нужно учитывать ширину прорези, т.к. при надевании она чуток ослабляет обхват лапки. Маленькую прорезь делать - это мучение одевать опутенки. Главный вопрос который меня беспокоит и на который я нигде не нашла ответ - как плотно должны прилегать опутенки к лапке птицы? Я понимаю, что лапу перетягивать не нужно! Но, должны ли они вертеться вокруг лапы или должны оставаться направленными хвостиками в нужную сторону? И еще, уточните если можно, какой стороной кожи лучше к лапке - мездровой или гладкой? (У меня хорошая мебельная кожа, мягкая и прочная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ирина Безрукова гладкая к лапе, мездровая наружу. И опутенки не должны сидеть на лапе туго, то есть то, что вертятся вокруг лапы - это нормально. Попробуйте вариант манжеток со съемными коротцами - может, так удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
judi online
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.