Перейти к содержанию

Вольер из торговых решеток


Амиата

Рекомендуемые сообщения

Этна, очень уютный вольер получился :ok:
Lerois, Алька у Вас мастер взлома :lol: Вроде в этой же темы Вы писали, что она шурупы выкручивает, я под впечатлением.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugenio, спасибо, но он скорее функциональный, чем уютный. Можно было бы понаделать полочек, побольше присад и т.п. Но со временем начинаешь понимать, что уборка вольера - вещь пренеприятнейшая и небыстрая. Поэтому и думаешь, как свести количество обгаживаемых предметов к минимуму.)
PS Алька - мужик. )

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время забываю внести одну существенную поправку в конструкцию вольера. Я делала свои полностью из решеток. Но при этом вольер приходится отодвигать от стены, чтобы птицы не драли обои, не пачкали брызгами стену. А это занимает ещё 15 сантиметров, причем брызги все равно достают. Прозрачность задней стенке ни к чему, так, что лучше делать её из пластика. Хотя бы из стеновых пластиковых панелей. Ну, или из какого-то другого легко моющегося материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста.Где купить материал для вольера в МСК и МО. Высота 2.5м ширина 1м длинна 1.35м. Заранее благодарю. С уважением, Мунин.

Изменено пользователем Мунин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу предложить вариантдля каркаса. Решетки описанные выше неплохо воткнуть в алюминиевый уголок. Изнутри решетки притянуть либо также уголком(желательно меньшим по размеру поскольку в противном случае внутренний уголок будет заметно выступать), либо алюминиевой полосой. Стянуть их болтами. Либо изнутри можно, также из полосы, изогнутыми отрезками притянуть заклепками. С заклепками будет наиболее эстетичный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а фотографии в теме были удалены? Я просто не вижу ни одной фотографии готового вольера из решеток, чтобы создать общее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.