Перейти к содержанию

можно ли отпустить голубя ( уличного 200м от дома ? )


mishanyafr

Рекомендуемые сообщения

нашел голубя подлечил
200м от того места где нашел я живу.
он лезет в окрытое окно хочет лететь
вот и хочеться не заносить его а отпустить здесь вдруг он хочет просто полетать и вернуться ко мне
к еде и воде ) и к хорошим условиям . а если не прилетить боюсь что ненайдет своего дома .Как поступить лучше занести где нашел?
голубь уличный лечил лапку сломаную неделю гдето - жил у меня. но меня не боиться не убегает и рядом ходит возле ног по комнате .

 

вопрос в том есть ли голуби что ненаходят путь домой на ростоянии 200 метров?
если нет тогда выпущу здесь вдруг вернетьсЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территория стаи обычно городской двор - в чужой стае могут и не принять - будет тусоваться особняком, выпускайте с окна - может будет возвращаться на харчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нашел голубя подлечил
200м от того места где нашел я живу.
он лезет в окрытое окно хочет лететь
вот и хочеться не заносить его а отпустить здесь вдруг он хочет просто полетать и вернуться ко мне
к еде и воде ) и к хорошим условиям . а если не прилетить боюсь что ненайдет своего дома .Как поступить лучше занести где нашел?
голубь уличный лечил лапку сломаную неделю гдето - жил у меня. но меня не боиться не убегает и рядом ходит возле ног по комнате .

 

вопрос в том есть ли голуби что ненаходят путь домой на ростоянии 200 метров?
если нет тогда выпущу здесь вдруг вернетьсЯ)


200 метров это ерунда! Если летает, откройте окно и на окно поставьте опознавательный знак- клетку, игрушку, кормушку или что еще, что ему знакомо, чтоб он вас смог найти. Если хотите, чтобы вообще выпустить, около дома выходите с едой, приманиваете голубей и вашего с-ними отпускаете поесть. Голубь взрослый, не пропадет. Мы с доктором выпускали вообще загородом, хотя в Москве его подобрали. Влился в стаю, полетел со всеми голубями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.