Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой птиц масковый неразлучник Гоша в последнее время начал вести себя странно :):). Он(как мне показалось) ухаживает за моей рукой. Он прилетает на руку,воркует как голубь,подпрыгивает, крясет головой и маше крыльями.Прочитал у вас некоторые темки и поняла что он хочет уже самочку. Вот у меня и появились некоторые вопросы.Обязательно ли покупать ему подружку. Жалко как то его :):) Он так усердно старается меня привлечь :oops: .Птица у меня живет почти год, а покупали было 7 месяцев.За это время приручили,единственное иногда покусывает. Если куплю самку он станет диким? И вообще сложно будет ухаживать за птенцами. Вот ссылки на видео

А так мы любим парковаться в гараж ;)
еще одна
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sa-sha, да, это половое поведение.
"Парковка" - птиц воспринимает вашу руку, сложенную домиком, за вход в гнездо. Это тоже провоцирует его половое поведение. Рекомендую вам так не делать.
Подружку птичу покупать необязательно, если вы можете уделять ему достаточно времени.
Прочитайте статью о разведении неразлучников
http://www.mybirds.ru/groups/popug/lovebirds/
и сами определитесь, нужно вам покупать самку или нет.
Птиц, конечно, некоторым образом одичает и, скорее всего, начнет кусаться.
Если купите самку, не забудьте про карантин 40 дней. Потом постепенно сводите птиц вместе, думаю, еще с месяцок. Потом можете готовить их к размножению, недели 2-3 примерно.
Если самка окажется самкой, возможно будут птенцы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.