Перейти к содержанию

ДОНЕЦК!!!! ОТЗОВИСЬ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Всю историю рассказывать не буду. Уже много писала и создавала темы. Помогите мне найти добрые руки для моего найденыша!!! Мне в роддом 1 августа! Я не знаю, что делать! Возьмите на воспитание хоть на время!!! :pray: Он здоровый, активный, общительный, но у него выпали перышки с маховых крыльев, поэтому не улетит он до 1 августа. :cray: Я бы ни за что не отдала его, если бы не ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в Минск могли бы переправить? поездом или автобусом

 


Спасибо, что откликнулись :) Я даже не знаю, как это делается и какие поезда туда ходят... Завтра позвоню на ЖД, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в теме "Помощь в родном городе" написали, что стрижей надо кормить в дороге, если они долго едут. Я ведь тоже птах хотела забрать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я не подумала - кормить в дороге обязательно надо. Если только заплатить кому-то из пассажиров и поручить ему это дело.... Но кто на такое согласится - вот вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VT_IOD, мне предложили помощь в родном городе. Поэтому, не буду делать такой шок для стрижонка, как долгий переезд. Я с ума сойду, пока он доедет))) Но спасибо Вам огромное за предложенную помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, что нашёлся вам помощник! Надеюсь, всё будет хорошо и у вас, и у вашего будущего малыша, и у стрижонка! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу, что нашёлся вам помощник! Надеюсь, всё будет хорошо и у вас, и у вашего будущего малыша, и у стрижонка! :flowers1:

 


Спасибо)) :flowers1: Помощник нашелся, но мы посоветовались с семьей и решили, что пока стрижонка оставим у нас. Приложим все возможные усилия, чтобы он улетел. Попробуем вырастить ему перышки... Ну если уж совсем не получится у нас ужиться вместе, то тогда обращусь к той доброй женщине, которая предложила помощь в Донецке. Мы так с ней и договорились. Я попробую, как нам будет, когда ребенок родится... Все же если будут проблемы, то мне, к сожалению, не придется выбирать между птицей и сыночком :( Но я надеюсь, что все будет замечательно!
А сегодня я была поражена и растрогана до слез! После того, как я покормила Чирика, он попросился на руки. Я его взяла в ладошку, а он притулился к груди и ЗАСНУЛ!!! :up: Я была так тронута таким доверием и любовью к себе, что теперь у меня вообще не осталось никаких сомнений по поводу того, что нужно его оставить у себя, а то я предательницей себя чувствую... :( Муж тоже расчувствовался)))) Это потрясающие птицы!!!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.