Перейти к содержанию

Купить сплюшку.


Nomad_Hound

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте вариант с кормовым пеньком, куда можно класть еду и где птице удобно будет есть, можно его ставить на дно клетки или на клетку, там не перья портится не будут. Пенек конечно не так просто пойти и взять, его нужно делать. Но вариант на будущее хороший по-моему=)
Мой березовый спил сохнет сейчас, скоро отшлифуем и покроем, надеюсь будет есть на нем.

 

Сейчас я приношу свой сове еду и кладу ее на клетку (специально делала деревянную часть крыши клетки), оттуда она на лету хватает мышь и ест ее уже где удобно. Обычно это угол той же клетки, спинка кресла или балконная дверь.
Туда же потом планирую поставить и пенечек. Наверх клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой пень есть, вот только они на нем все что угодно делают, но не едят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуйте вариант с кормовым пеньком, куда можно класть еду и где птице удобно будет есть, можно его ставить на дно клетки или на клетку, там не перья портится не будут. Пенек конечно не так просто пойти и взять, его нужно делать. Но вариант на будущее хороший по-моему=)
Мой березовый спил сохнет сейчас, скоро отшлифуем и покроем, надеюсь будет есть на нем.

 

 


Я то же думаю про пенек - как то это более природно.....

 

Спил у меня есть - заготовила....) А чем Вы его после шлифовки собираетесь покрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пень" можно сделать из подручных материалов: берется цветочный горшок (с случае сплюшки вполне подойдет керамический, его утежелять не придется), переворачивает вверх дном, на дно прикрепляется кусок ковролина, коврика-травки (не пластиковый, а мягонький) или просто флиса. Вот вам и "пенек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"пень" можно сделать из подручных материалов: берется цветочный горшок (с случае сплюшки вполне подойдет керамический, его утежелять не придется), переворачивает вверх дном, на дно прикрепляется кусок ковролина, коврика-травки (не пластиковый, а мягонький) или просто флиса. Вот вам и "пенек".

 


А как же он есть будет на этом куске ковролина....? Мы сейчас говорим о пеньке как об альтернативе миски. Во что превратиться этот ковролин за пару дней? Или Вы его меняете постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мышат брать?, можно ведь сразу половозрелых)

Изменено пользователем Гофман Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NochnieTapky,
ковролин ковролину рознь - есть тонкий и быстро сохнущий. Да тот же флис, например - помыл и поставил обратно. Да и не угваздывается он так быстро, раз в 5-7 дней мыть/менять вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем, добрый день! Моя сплюшка стала меня дичится, перестал даваться почесаться за ушком... Читал, что когда наступает половозрелость, у них такое бывает...? Поделитесь опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.