Перейти к содержанию

фото стрижа,помет светло коричневый с белым


Рекомендуемые сообщения

стал какать светло-коричневым с белым, иногда белая как капсулка а иногда жидкая, это нормально, помогите по фото определить сколько ему, может я ошибаюсь, взвесить пока не могу весов нет. киль все еще выступает, сейчас он уже спит, бодрствует только где то в обед, это нормально для стрижа, или ему плоховато все еще?

 

не добавился сам помет, правда не особо видно, он похоже потоптался по нему, будет более адекватное что то еще вышлю

post-50565-1373906294_thumb.jpg

post-50565-1373906307_thumb.jpg

post-50565-1373906320_thumb.jpg

post-50565-1373906367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стал какать светло-коричневым с белым, иногда белая как капсулка а иногда жидкая, это нормально, помогите по фото определить сколько ему, может я ошибаюсь, взвесить пока не могу весов нет. киль все еще выступает, сейчас он уже спит, бодрствует только где то в обед, это нормально для стрижа, или ему плоховато все еще?

 

не добавился сам помет, правда не особо видно, он похоже потоптался по нему, будет более адекватное что то еще вышлю

 


да... какули плоховато видно... высылайте еще фотки. И не давайте ему топтаться по ним. а то он вымажет крылышки. Их оттирать очень трудно.
По возрасту мне кажется ему есть уже месяц... Он примерно такой же, как и мой.
Я в своей теме писала, что у моего стрижонка свой график - он хорошо ест и бодрствует с 5 утра до 10 где-то, потом "впадает в спячку" и практически ничего не ест. Так, перекусывает... А потом жор начинается с 16.00 и до 22.00 Потом сам спать идет. Ну, мне написали, что стрижи в 5 утра не кормят своих птенцов, они спят, но у меня за окном стрижиный движ в это время идет полным ходом... и мой тоже просыпается. Я бы и сама рада кормить его позже (уж больно тяжело вставать), но как я могу его не покормить, если знаю, что он сидит ждет.. :) Это я к тому, что может и у вашего свой график.. :)
Прилагаю фотки своего Чирика. Мне написали, что ему до отлета осталось где-то 5-7 дней.

post-50283-1373909068_thumb.jpg

post-50283-1373909109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да... какули плоховато видно... высылайте еще фотки. И не давайте ему топтаться по ним. а то он вымажет крылышки. Их оттирать очень трудно.
По возрасту мне кажется ему есть уже месяц... Он примерно такой же, как и мой.
Я в своей теме писала, что у моего стрижонка свой график - он хорошо ест и бодрствует с 5 утра до 10 где-то, потом "впадает в спячку" и практически ничего не ест. Так, перекусывает... А потом жор начинается с 16.00 и до 22.00 Потом сам спать идет. Ну, мне написали, что стрижи в 5 утра не кормят своих птенцов, они спят, но у меня за окном стрижиный движ в это время идет полным ходом... и мой тоже просыпается. Я бы и сама рада кормить его позже (уж больно тяжело вставать), но как я могу его не покормить, если знаю, что он сидит ждет.. :) Это я к тому, что может и у вашего свой график.. :)
Прилагаю фотки своего Чирика. Мне написали, что ему до отлета осталось где-то 5-7 дней.

 


странно раз вашему около 30 дней, я читала что они встают на крыло когда им от 50 днейи когда крыло на 3,5 см длиннее хвоста, ваш выглядит постарше, посмотрите крыло длиннее хвоста или нет, у моего наравне почти вроде:) я не даю топтаться, он просто в первой половине дня по всей корзине носится, иногда не угляжу как размажет, но он не испачкан

 


странно раз вашему около 30 дней, я читала что они встают на крыло когда им от 50 днейи когда крыло на 3,5 см длиннее хвоста, ваш выглядит постарше, посмотрите крыло длиннее хвоста или нет, у моего наравне почти вроде:) я не даю топтаться, он просто в первой половине дня по всей корзине носится, иногда не угляжу как размажет, но он не испачкан

 

кстати в реале какахи еще светлее, светло-коричневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


странно раз вашему около 30 дней, я читала что они встают на крыло когда им от 50 днейи когда крыло на 3,5 см длиннее хвоста, ваш выглядит постарше, посмотрите крыло длиннее хвоста или нет, у моего наравне почти вроде:) я не даю топтаться, он просто в первой половине дня по всей корзине носится, иногда не угляжу как размажет, но он не испачкан
кстати в реале какахи еще светлее, светло-коричневые

все стриж мой отмучался....умер сегодня ночью, все спасибо за советы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас примерно такой же помёт был первый день когда мы яйцом с креветкой кормили, как только насекомые пошли всё нормализовалось!

 

ЕкатеринаТ расскажите вашу историю когда нашли сколько весил, чем кормили сначала и потом, какие объёмы еды давали ли витамины и кальций и тп.

Изменено пользователем Meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.